Посетитель

Вы находитесь под аккаунтом Гость! Мы рекомедуем вам войти в систему...

Логин:
Пароль:

Новое на форуме
Инфа по квестам
29 | 28.04.2017  13:37

Ошибки мода BGPlus 4
281 | 28.04.2017  02:47

Общие вопросы по игре.
252 | 23.04.2017  16:41

Обсуждаем BGPlus 4
152 | 16.04.2017  18:30

Ошибки при установке / настройке BGPlus 4
56 | 20.02.2017  19:16

Перейти на форум
Новые комментарии
Виктор, спасибо! Со спортивными траками все заработало.
04.04.2017  18:45

Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Получить домен
  • Группа игры "Дальнобойщики 3" ВКонтакте
  • Лучший сайт про ноутбуки
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила сайта · Поиск · RSS ]
    Страница 10 из 19«12891011121819»
    Модератор форума: Виктор 
    Форум » Моды » BGPlus » Ошибки мода BGPlus 4 (Тема для обсуждений ошибок BGPlus 4.)
    Ошибки мода BGPlus 4
    GoodBoyAlexДата: Вторник, 02.08.2016, 21:05 | Сообщение # 1
    Руководитель команды
    Статус: Отсутствует
    Если вам кажется, что какая-то опция работает неправильно или у вас происходит какой-то глюк, то оставьте своё сообщение здесь. Постарайтесь конкретизировать вашу проблему и описать её максимально подробно, чтобы мы могли её быстрее воспроизвести и решить.

StrombergДата: Пятница, 28.10.2016, 23:53 | Сообщение # 136
    Участник
    Просматривая Warn.log, нашел в нем такие строки:

D:\Nicolas\HT3\Engine\vwiEngineContainerMisc.cpp (1167) : Dword KENWORTH_W900L_RamaTexDword already bind for instance 0
    cVehicleManager::create_Vehicle() room==NULL МЕ ГЮЦПСФЕМЮ ЙНЛМЮРЮ ДКЪ (-21084.076 2727.986 41.000) actor=60d1d0f0
    D:\Nicolas\HT3\Engine\vwiEngineContainerMisc.cpp (1183) : Can't unbind dword KENWORTH_W900L_RamaTexDword
    ERROR: Parameter out of range
    D:\Nicolas\HT3\Engine\vwiEngineContainerMisc.cpp (1167) : Dword KENWORTH_W900L_RamaTexDword already bind for instance 0
    cVehicleManager::create_Vehicle() room==NULL МЕ ГЮЦПСФЕМЮ ЙНЛМЮРЮ ДКЪ (-21084.433 2727.483 41.000) actor=60d1d0f0
    D:\Nicolas\HT3\Engine\vwiEngineContainerMisc.cpp (1183) : Can't unbind dword KENWORTH_W900L_RamaTexDword
    cVehicleManager::create_Vehicle() room==NULL МЕ ГЮЦПСФЕМЮ ЙНЛМЮРЮ ДКЪ (-21084.719 2727.076 41.000) actor=60d1d0f0

Ошибка: Параметр вне диапазона... Странно...

ВикторДата: Суббота, 29.10.2016, 11:41 | Сообщение # 137
    Наполнение / администрирование сайта
    Цитата Stromberg ()
    Ошибка: Параметр вне диапазона... Странно...

Совет мой вам, играйте в игру, а не забивайте голову всяким бредом. Я уже писал не раз, что информация об ошибках в файле, для игрока ничего не значит, и редко бывает точной и корректной. wink

ВикторДата: Воскресенье, 30.10.2016, 15:51 | Сообщение # 138
    Цитата Stromberg ()
    Повторение вылета с такими же

Цитата Stromberg ()
    Помогите разобраться, из-за чего вылет.

Хм... Это что, шутка такая?! Где вылет? Я весь район мантика-мерсед-мивук исколесил! surprised
    Давайте уже серьезно относится, и о вылетах сообщать, когда это происходит не меньше 2-х раз в одном и том же месте!
    Я уже несколько раз говорил, что единичные вылеты определить и отловить невозможно, поэтому, незачем на это тратить время...

DonBoltДата: Пятница, 04.11.2016, 18:45 | Сообщение # 139
    Читатель
    Огромное спасибо, Виктор!
    Как я вовремя наконец то купил нормальный ПК для игр.
    Только хватит ли у меня нервов на квесты первой части 3-х Дальнобойщиков ( До больших гонок) , этот тот ещё вопрос.
    Ну вот и проверим.
    Хм, в Окснард я не возвращался, то есть сюжетную линию как бы не начинал ( по старому действующему сценарию) Но предложение по рации отвезти груз уже поступило. Странно.
    Я правильно понял, что в этом моде не получится уехать
    сразу с Окснарда ( ну или какой вариант выберешь) и не возвращаясь в него, заработать сначала этого, как его, в общем самого крутого перевозчика, а потом уже спокойно и не спеша, проходить квесты?
    И это. Что то вылетает игра. Уже несколько раз переустановил игру.
    Может KIS 2016 шалит, ёшкин кот его знает. Или может это так на Windows 10 (64) Странно. Сегодня заново переустановил всё.
    Причём одновременно играю в макс пейн 3, етс 2, кризис 3 и гта 5. Нигде ничего не сбрасывается. ( Просто на радостях игрушек понаставил, так как купил таки новый игровой пк. Если не считать ноутбуки, это мой второй, абсолютно новый системник, начиная с февраля 2002 года- покупка первого игрового ПК домой тогда была)
    В чём может быть причина? На предыдущем моде играл. Всё работало, как часы.
    ---------
    Железо мощное, сложность дальнобойщик, авто выбрано по умолчанию в игре, видео всё по максимуму,
    что ещё. Выбрал Окснард для начала. Винда 10 максимальная 64.
    Это у меня одного так?
    P.S. Да, и ещё меня добивает пуговица! Ну, этот...значок быстрого сохранения. Нажимаешь на F6, появляется значок, кружок идёт.
    Потом он почему то не пропадает. Приходится быстро включить/выключить Esc, вот тогда он исчезает. Но сохранения я делаю часто, поэтому этот глюк мне уже выносит мозг.
    P.S.2 Подскажите с настройками видео ( даже при мощной видео карточке). У меня сложилось впечатление, что видео стало даже ещё хуже, чем на экране ноутбука 5 летней давности. Кто играет на мощных компах и видюхах тоже, скажите, кто тестил каждую настройку видео, как где что поставить, что бы было удобоваримо для глаз.
    Ато где то рябит, где то слишком светится, где то ещё чего то.
    Кстати, обратил внимание, что качество картинки, по большому счёту, никак ни улучшилось на мощном железе. Видимо, когда игра писалась, она всё таки затачивалась совершенно под другое железо, что ли.
    Просто что то в ступоре от контраста качества картинки в ETS 2 и в Д3 angry и это у меня ещё монитор древний, с разрешением 1680 на 1050..)
    -------------
    С этим модом можно поставить одновременно мод погоды? ( тот, который делает реалистичным дождь и прочее)

Сообщение отредактировал DonBolt - Суббота, 05.11.2016, 00:41

ВикторДата: Суббота, 05.11.2016, 11:54 | Сообщение # 140
    Цитата DonBolt ()
    Что то вылетает игра.

Цитата DonBolt ()
    На предыдущем моде играл. Всё работало, как часы

Цитата DonBolt ()
    Да, и ещё меня добивает пуговица! Ну, этот...значок быстрого сохранения. Нажимаешь на F6,

Ответ один, при чем не мой:--
    Цитата DonBolt ()
    Винда 10 максимальная 64

Когда игра вышла, 7 windows была новинкой, а уж когда разрабатывалась, тогда кроме XP и не было ничего! Какие могут быть требования к ней?! Быть идеально совместимой, со всеми задумками майкрософта на сто лет вперед?! cool
    Хотя, конечно есть надежда, что очередные обновления Винды-10, поправят многие ошибки, как это было с 8 версией. wink
    Цитата DonBolt ()
    У меня сложилось впечатление, что видео стало даже ещё хуже, чем на экране ноутбука 5 летней давности
    Опять же сам и ответил:--
    Цитата DonBolt ()
    когда игра писалась, она всё таки затачивалась совершенно под другое железо

Хотя с настройками, конечно поиграться стоит... smile

StrombergДата: Суббота, 05.11.2016, 13:17 | Сообщение # 141
    Участник
    Цитата DonBolt ()
    Я правильно понял, что в этом моде не получится уехать
    сразу с Окснарда ... и не возвращаясь в него, заработать сначала этого, как его, в общем самого крутого перевозчика, а потом уже спокойно и не спеша, проходить квесты?

Нет, не правильно. Сюжет начинается с того, что у тебя Кох забирает балонник. Продолжение при повторном проезде в районе Окснарда. Отсюда вывод: прохождение сюжета можно отложить (что я и сделал) до получения "Золотого перевозчика". Делается так (на сложности "Дальнобойщик" - "Симулятор"): в Окснарде сначала покупаешь самый дешевый офис - в Бишопе, затем едешь на тракстоп, обвешиваешь трак только самым необходимым (я ставил движок 600 л.с., навигатор, доп. бак - на что хватит денег) берешь груз из базы и уезжаешь из Окснарда. Возвращаешься только после получения "золотого перевозчика".

Поскольку я уделял большое внимание несюжетным квестам и выполнял их, стараясь ничего не упустить (практически без возможности взять груз с баз), то первого водилу я нанял только спустя почти одну игровую неделю.

Цитата DonBolt ()
    где то рябит, где то слишком светится,

В настройках видео "поиграйся" с "HDR освещением".

Цитата DonBolt ()
    С этим модом можно поставить одновременно мод погоды?

http://rnrmm.ru/forum/7-63-3196-16-1470947865

Добавлено (05.11.2016, 13:13)
    ---------------------------------------------
    Цитата DonBolt ()
    Подскажите с настройками видео ( даже при мощной видео карточке). ... видео стало даже ещё хуже, чем на экране ноутбука 5 летней давности.

Позже выйдет Графический мод к BG_Plus 4.0, графика получше будет.

Добавлено (05.11.2016, 13:17)
    Цитата DonBolt ()
    и это у меня ещё монитор древний, с разрешением 1680 на 1050

Для этой игры - нормально.

Сообщение отредактировал Stromberg - Суббота, 05.11.2016, 13:18

DonBoltДата: Суббота, 05.11.2016, 22:17 | Сообщение # 142
    Читатель
    Спасибо ответившим! Уже не вылетает. Всё пучком. Осталось только пуговицу победить. По качеству картинки да, HDR тут левый.
    За советы по прохождению игры и напоминания стратегии тоже благодарю. значит, память не подвела! Я уже в Бишопе. Правда, в родном гараже ( то бишь мастерской) забыл проапгрейдиться, млин.

Сообщение отредактировал DonBolt - Воскресенье, 06.11.2016, 11:37

Z-45Дата: Суббота, 12.11.2016, 12:12 | Сообщение # 143
    Постоянный читатель
    Из ошибок замечено отсутствие задней стенки кабины на Старлингах 9500 едущих в попутном направлении без прицепа (не всегда но бывает), Вылет при заезде в сервис и отказ заходить в игру пока через ДЗ не будет отключен процесс лончера который почему то не закрывается сам при вылете (очень часто буквально каждые 3-тий заезд в сервис это вылет)

Добавлено (12.11.2016, 12:12)
    Из ошибок замечено отсутствие задней стенки кабины на Старлингах 9500 едущих в попутном направлении без прицепа (не всегда но бывает), Вылет при заезде в сервис и отказ заходить в игру пока через ДЗ не будет отключен процесс лончера который почему то не закрывается сам при вылете (очень часто буквально каждые 3-тий заезд в сервис это вылет)

StrombergДата: Воскресенье, 13.11.2016, 00:24 | Сообщение # 144
    Участник
    Цитата Z-45 ()
    отсутствие задней стенки кабины на Старлингах 9500

По мере развития свой кампании, будет всё реже и реже. Через несколько игровых месяцев практически исчезнет.

Добавлено (13.11.2016, 00:24)

Цитата Z-45 ()
    очень часто буквально каждые 3-тий заезд в сервис это вылет

Чтобы игра вылетала меньше на СТО:
    - при появлении "!" на иконке трака, заезжать на ближайший тракстоп;
    - сохраниться перед заездом на тракстоп - там где на дороге есть разметка.

Z-45Дата: Воскресенье, 13.11.2016, 10:26 | Сообщение # 145
    Постоянный читатель
    Цитата Stromberg ()
    при появлении "!" на иконке трака

Где она должна появиться? заезжать на СТО приходится часто в поисках ништяков.

StrombergДата: Воскресенье, 13.11.2016, 19:08 | Сообщение # 146
    Участник
    Цитата Z-45 ()
    Где она должна появиться?

На верхней панели справа в углу значок состояния трака. "!" появляется на значке трака, см. скрин
    https://yadi.sk/d/MpSOg3gzyXihT

Z-45Дата: Воскресенье, 13.11.2016, 21:05 | Сообщение # 147
    Постоянный читатель
    Цитата Stromberg ()
    На верхней панели справа в углу значок состояния трака. "!" появляется на значке трака

Не знал, спасибо.

59GAVДата: Понедельник, 14.11.2016, 09:34 | Сообщение # 148
    Читатель
    Всем здравствуйте.
    Возникла такая проблема. При сохранении игры, через esk и т.д., на иконке сохранения отсутствует изображение т.е. она совершенно черная, в первый раз когда это произошло не обратил на это внимание т.к. ига грузилась и с "черной иконки", но при попытке прохождении квестов Дорога к Оскару и По Сан- Диего (район Сан Диего - Темикьюла), оба находятся почти в одном месте но на разной стороне дороги, к при подъезде к персонажу появлялась иконка диалога, но при ее нажатии персонаж просто пропадает и все, пробал все, помогло только переигровка всего промежутка от сохранения с иконкой на которой присутствовало изображение, кстати "черных иконк" при сохранении больше не появлялось квесты указанные выше отработали как надо. Казалось просто непредсказуемый сбой, но при нахождении в районе Любека при сохранении опять появилась иконка без изображения, вышел из игры снова зашел переиграл ( по предыдущему опыту побоялся сбоя в квестах) при чем сохранился в том-же месте все ок изображение на иконке присутствует. У кого-то что-то подобное было. И интересно из-за чего это может происходить ( "ошибка" игры или конфликт с ПО компьютера), а то как-то играть становится не комфортно, т.к ошибка не предсказуема и не приводит к прямым последствиям т.е. вылетам и т.д.

ВикторДата: Понедельник, 14.11.2016, 12:55 | Сообщение # 149
    Цитата 59GAV ()
    При сохранении игры, через esk и т.д., на иконке сохранения отсутствует изображение

Ну это не проблема мода, а проблема компьютера, оборудования(оперативная память, жесткий диск), операционной системы, программного обеспечения (антивирусы и тп.). Такое, случалось у некоторых, с релиза игры.
    Цитата 59GAV ()
    при подъезде к персонажу появлялась иконка диалога, но при ее нажатии персонаж просто пропадает

Некорректная установка игры, мода, из-за чего запуск игры, происходит мимо лаунчера.

59GAVДата: Понедельник, 14.11.2016, 14:41 | Сообщение # 150
    Читатель
    Цитата Виктор ()
    Ну это не проблема мода, а проблема компьютера, оборудования(оперативная память, жесткий диск), операционной системы, программного обеспечения (антивирусы и тп.). Такое, случалось у некоторых, с релиза игры.

Я бы согласился с этим, но, опишу немного поподробнее- Начало в Санта-барбаре отвез из окснарда Вуду сохранился появилась " иконка без изображения"( до этого ездил между Окснард и Санта Барбара выполнял квест трикси, кит и т.д. все было нормально) не придал значения поехал в Сан-диего попутно брал груз сохранялся, все иконки сохранения были без изображений, в Сан-Диего, выполнил полностью квест полностью лошадей вывез черный брат, перед пропаданием персонажа автостоп по калифорнии именно с этого места (возле Темикьюла) вывез вино -персонаж рядом с красной машиной ( название квеста не помню) и все это в одну сессию без выхода из игры, не ужели проблемы с компьтером ( оп память ит.д.) повлияли только на пропадание описанных выше двух персонажей ведь все остальные отрабатывали нормально. Мне показалось что как-то не корректно записался сейв, что косвенно подтверждает отсутствие изображения на иконке, хотя игра при загрузке сейвов с темной иконкой, за исключением описанных пропаданий персонажей, идет нормально, что как-то по моему не особо вяжется с некорректной установкой игры, тем более Я писал что после переигровки от корректного сейва ( иконка с изображением) в Санта Барбаре Все было нормально, до нового случая в Любеке. Извиняюсь за столь пространное изложение просто хотел показать что проблема возникла не сразу а через достаточно большой период игрового времени, что скорее всего не возможно при некорректной установке игры или Я не прав. Очень интересует почему на иконке проблемного сейва отсутствует изображение возможно это помогло-бы решить мою проблему.

Форум » Моды » BGPlus » Ошибки мода BGPlus 4 (Тема для обсуждений ошибок BGPlus 4.)
    Страница 10 из 19«12891011121819»
    Поиск:

Чат
    Новые скриншоты
    5.0 | 0 |

5.0 | 0 |

5.0 | 0 |

0.0 | 5 |

Все скриншоты
    Новое Видео

Все видео
    Статистика