Посетитель

Вы находитесь под аккаунтом Гость! Мы рекомедуем вам войти в систему...

Логин:
Пароль:

Новое на форуме
Поиск версии нормальных драйверов nvidia для игры в Д3.
18 | 15.08.2017  13:33

Ошибки мода BGPlus 4
289 | 10.08.2017  22:33

Большие гонкии
12 | 05.08.2017  09:51

Общие вопросы по игре.
271 | 30.07.2017  22:12

Ошибки при установке / настройке BGPlus 4
70 | 05.07.2017  07:16

Перейти на форум
Новые комментарии
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Получить домен
  • Группа игры "Дальнобойщики 3" ВКонтакте
  • Лучший сайт про ноутбуки
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила сайта · Поиск · RSS ]
    Страница 11 из 20«129101112131920»
    Модератор форума: Виктор 
    Форум » Моды » BGPlus » Ошибки мода BGPlus 4 (Тема для обсуждений ошибок BGPlus 4.)
    Ошибки мода BGPlus 4
    GoodBoyAlexДата: Вторник, 02.08.2016, 21:05 | Сообщение # 1
    Руководитель команды
    Статус: Отсутствует
    Если вам кажется, что какая-то опция работает неправильно или у вас происходит какой-то глюк, то оставьте своё сообщение здесь. Постарайтесь конкретизировать вашу проблему и описать её максимально подробно, чтобы мы могли её быстрее воспроизвести и решить.

ВикторДата: Понедельник, 14.11.2016, 18:02 | Сообщение # 151
    Наполнение / администрирование сайта
    Цитата 59GAV ()
    не ужели проблемы с компьтером ( оп память ит.д.) повлияли только на пропадание описанных выше двух персонажей

Прочитайте внимательно мой ответ, я не утверждал, что пропадание персонажей, происходит из-за проблем с компьютером.
    А вот некорректное создание сейва, с отсутствием картинки, а также с невозможностью его загрузки--да, память, видеопамять, винчестер...
    Это именно так, но вы можете считать по другому, вдруг проблем меньше станет! smile
    Цитата 59GAV ()
    интересует почему на иконке проблемного сейва отсутствует изображение

Вопрос интересный, но точного ответа не дал никто. Мое мнение, что происходит ошибка в видеопамяти, достаточно сбоя одного бита, что визуально незаметно... В результате, скрин экрана сохраняется с ошибкой, и в дальнейшем, эта ошибка при загрузке\отображении приводит к вылету, или другим проблемам. Подобная ошибка аналогична ошибке на винте, или в оперативной памяти.

MAVДата: Понедельник, 14.11.2016, 20:15 | Сообщение # 152
    Постоянный участник
    Цитата Виктор ()
    Ну это не проблема мода, а проблема компьютера, оборудования(оперативная память, жесткий диск), операционной системы, программного обеспечения (антивирусы и тп.). Такое, случалось у некоторых, с релиза игры.

Ну, назвать это проблемой компьютера - тяжело. Скорее - один из многочисленных багов игры. Потому как встречалось не повально, но очень часто и многократно обсуждалось еще на форуме 1С. Проблема действительно родом с релиза и не была исправлена ни одним из патчей.

59GAV, вылечить этот баг вряд ли получится, и рецептов никто не даст. Поэтому каждый утопающий хватается за соломинки сам. Увидел сейв с черной иконкой - удаляй его и ни в коем случае не грузи игру с него.

ВикторДата: Понедельник, 14.11.2016, 21:48 | Сообщение # 153
    Цитата MAV ()
    назвать это проблемой компьютера - тяжело. Скорее - один из многочисленных багов игры.

Ну это может быть и случайным, допустим 1 раз на 100 сейвов, тогда да, можно сказать, что именно из-за багов в игре или звезды не так встали... А может быть и часто довольно, и это явно указывает на дефект видеокарты, во всяком случае, у меня такое было... Поменял ее и все, никаких проблем!

59GAVДата: Вторник, 15.11.2016, 09:06 | Сообщение # 154
    Читатель
    Цитата Виктор ()
    Ну это может быть и случайным, допустим 1 раз на 100 сейвов, тогда да, можно сказать, что именно из-за багов в игре или звезды не так встали... А может быть и часто довольно, и это явно указывает на дефект видеокарты, во всяком случае, у меня такое было... Поменял ее и все, никаких проблем!

Всем большое спасибо за обсуждение моей проблемы.
    А ведь может быть так-как недавно поменял ВК взял msi GTX 1070x8карта не в разгоне (память samsung)
    В связи с этим вопрос к Виктору, как и чем проверить ВК. Есть FURMARK если им то как долго тестить или чем-то другим, просто заменить карту по гарантии нужны основания для этого. Еще раз спасибо Виктор и MAV

ВикторДата: Вторник, 15.11.2016, 12:50 | Сообщение # 155
    Цитата 59GAV ()
    В связи с этим вопрос к Виктору, как и чем проверить ВК

Ну в данном случае, я ничего посоветовать не могу, не занимался я подобными проверками. Нужно сходить на специализированный форум, там вероятно и софт есть соответствующий.
    Хотя, обычно, причиной подобного у видеокарт, это банальный перегрев, из-за плохого контакта микросхем памяти с радиатором, термопаста высохшая или плата деформирована. И это, также обозначает то, что видеокарта медленно умирает...

Z-45Дата: Вторник, 15.11.2016, 13:12 | Сообщение # 156
    Постоянный читатель
    Служба спасения у всех глючит, или только у меня? то за разбитый трак не бкрут ни чего кроме платы за вызов, то за полностью исправный(например перед аварией Esс - 911 и все хорошо) ломят цену

ВикторДата: Вторник, 15.11.2016, 13:28 | Сообщение # 157
    Цитата Z-45 ()
    то за разбитый трак не бкрут ни чего кроме платы за вызов

Ну такое может быть, цены на траки разные, и на ремонт тоже, порой бывают настолько низкие, что бесплатно практически... Надо бы конечно их скорректировать... Сейв если есть, с разбитым траком и с последующим нулевым ремонтом, предоставь, я при случае проверю.

Z-45Дата: Вторник, 15.11.2016, 16:02 | Сообщение # 158
    Постоянный читатель
    Цитата Виктор ()
    цены на траки разные

Трак Freightliner Argosy, куда сейвы кидать?

ВикторДата: Вторник, 15.11.2016, 17:27 | Сообщение # 159
    Цитата Z-45 ()
    куда сейвы кидать?

Ну как обычно, на яндекс или аналогичный файлообменник, и ссылку можно в ЛС, или в эту тему.

Z-45Дата: Среда, 16.11.2016, 19:36 | Сообщение # 160
    Постоянный читатель
    biggrin У коги нибудь трак сам по себе ездил? сейчас заехал в сервис и мой трак прокехал сервис на сквозь (прямо сквозь почемуто закрытые ворота) проезал через развязку (прямо по правилам) круг вернулся в сервис и игра вылетела... сам бы не видел не поверил бы , сервис попути в Мантику первый рейс Маджестик 13 shok

Сообщение отредактировал Z-45 - Среда, 16.11.2016, 19:38

ВикторДата: Среда, 16.11.2016, 19:51 | Сообщение # 161
    Цитата Z-45 ()
    мой трак прокехал сервис на сквозь (прямо сквозь почемуто закрытые ворота) проезал через развязк

Мод здесь не при чем! Эта фича, присутствует в игре с релиза. И именно на СТО Окленд-Мантика. Зачем она нужна, никто не знает... Даже разработчики. Вероятнее всего, что хотели сделать демо-версию игры, но получилось как всегда... smile

Z-45Дата: Пятница, 18.11.2016, 07:46 | Сообщение # 162
    Постоянный читатель
    Виктор, есть ли способ уменьшить коль-во вылетов при заезде на СТО? тюнингую машины наемников, после каджой машины приходится перезаходить, СТО Орленд которое рядом с офисом.

StrombergДата: Пятница, 18.11.2016, 20:08 | Сообщение # 163
    Участник
    Цитата Z-45 ()
    есть ли способ уменьшить коль-во вылетов при заезде на СТО?

Я не Виктор, но отвечу.
    Надо сохраняться перед заездом на тракстоп, когда едешь по дороге с разметкой.

В пути к папке со скинами и сохраненками не должно быть русских букв.

Сообщение отредактировал Stromberg - Суббота, 19.11.2016, 10:09

Z-45Дата: Суббота, 19.11.2016, 13:55 | Сообщение # 164
    Постоянный читатель
    Цитата Stromberg ()
    В пути к папке со скинами и сохраненками не должно быть русских букв.

Папка со скинами нахотся в папке с сохранками, которая находится в папке "Мои документы" там так или иначу будут не только русские буквы но и слова, Окна 8.1

ВикторДата: Суббота, 19.11.2016, 16:02 | Сообщение # 165
    Цитата Z-45 ()
    в папке "Мои документы" там так или иначу будут не только русские буквы но и слова

Не нужно путать путь, с использованием русских букв, и русскую локализацию винды. Для самой системы, существует другой путь, на английском, а для пользователя --папка "мои документы". А вот созданный пользователем путь, скажем, вместо Games--Игра, уже будет ошибкой.

Форум » Моды » BGPlus » Ошибки мода BGPlus 4 (Тема для обсуждений ошибок BGPlus 4.)
    Страница 11 из 20«129101112131920»
    Поиск:

Чат
    Новые скриншоты
    5.0 | 0 |

5.0 | 0 |

5.0 | 0 |

5.0 | 0 |

Все скриншоты
    Новое Видео

Все видео
    Статистика