Посетитель

Вы находитесь под аккаунтом Гость! Мы рекомедуем вам войти в систему...

Логин:
Пароль:

Новое на форуме
Обсуждаем BGPlus 4
173 | 16.10.2017  19:12

Ошибки мода BGPlus 4
296 | 07.10.2017  21:27

Общие вопросы по игре.
273 | 02.10.2017  22:28

Работа квестов в BG_Plus 4.0
99 | 29.09.2017  21:31

Ошибки при установке / настройке BGPlus 4
74 | 19.09.2017  12:33

Перейти на форум
Новые комментарии
Здравствуйте Виктор. У меня вопрос по поводу BGPlus 4. После...
29.07.2017  16:39

Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Получить домен
  • Группа игры "Дальнобойщики 3" ВКонтакте
  • Лучший сайт про ноутбуки
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила сайта · Поиск · RSS ]
    Страница 18 из 20«121617181920»
    Модератор форума: Виктор 
    Форум » Моды » BGPlus » Ошибки мода BGPlus 4 (Тема для обсуждений ошибок BGPlus 4.)
    Ошибки мода BGPlus 4
    GoodBoyAlexДата: Вторник, 02.08.2016, 21:05 | Сообщение # 1
    Руководитель команды
    Статус: Отсутствует
    Если вам кажется, что какая-то опция работает неправильно или у вас происходит какой-то глюк, то оставьте своё сообщение здесь. Постарайтесь конкретизировать вашу проблему и описать её максимально подробно, чтобы мы могли её быстрее воспроизвести и решить.

ЗинвалДата: Вторник, 21.02.2017, 19:03 | Сообщение # 256
    Участник
    Статус: На сайте
    Цитата markel777 ()
    Когда они закончатся надо по-новой ключ покупать?

Уже писалось неоднократно. Ничего покупать не надо. У меня активации/ деактивации кончились давно. После того, как израсходуешь последнюю активацию через две недели получаешь ещё. И так дальше.

59GAVДата: Суббота, 25.02.2017, 16:00 | Сообщение # 257
    Читатель
    Всем здравствуйте
    Проблема со второй версией
    При взятие груза в Окснарде (игру только начал) при показе мультика опускается контейнер авто сдает назад, на секунду как будто зависание и появляется надпись что "возникла ошибка", "программа не отвечает" прекратить работу программы . В первой версии ни когда именно такого не было. Пробовал ставить различные видео драйвера от самых последних до старых на которых ( в первой версии) все было ок. Причем если взять одиночное задание то мультик на базе (прицеп контейнера)срабатывает как положено. И еще обратил внимание что в первой версии значок игры назывался что-то типа лаунчер. Сейчас у меня называется дальноб.3. Пробовал ставить вторую версию сначала накатом, затем после появления проблемы деинсталлировал и все поставил с нуля, не чего не помогает. В чем еще может быть проблема?

ВикторДата: Суббота, 25.02.2017, 17:41 | Сообщение # 258
    Наполнение / администрирование сайта
    Цитата 59GAV ()
    Проблема со второй версией

Вот хоть тресни, может в связи с праздниками, но дар телепатии, сегодня, ну вообще отсутствует! biggrin
    Где информация о включ. опциях мода? Где сейв, перед вылетом? Где информация о том, чистилась ли папка GameWorld, перед началом игры?
    Пока лишь ты один отписался, с подобной проблемой, а значит, нужно как можно больше информации... Ну не получится наугад, что-то посоветовать! smile

59GAVДата: Суббота, 25.02.2017, 20:27 | Сообщение # 259
    Читатель
    Цитата Виктор ()
    Вот хоть тресни

Извиняюсь.
    Опции мода
    Аркада, рекл. в барах отключена
    Генерация траков пробовал вкл. и откл.
    Новая модель износа пробовал вкл. выкл.
    Остальное по умолчанию (т.е. нечего не вкл. и не выкл.)
    Папку "game world" очищал ( помощь программы с сайта)
    К сожалению Я не "очень продвинут" поэтому
    1. к сожалению не нашел папку с сейвами прошу знающих помочь
    2. Сейв не будет превышать 500 кб?, и если будет как быть, кроме архиватора. Я не "фанат форумов поэтому возник такой вопрос заранее.

Добавлено (25.02.2017, 20:27)
    ---------------------------------------------

Цитата 59GAV ()
    1. к сожалению не нашел папку с сейвами прошу знающих помочь

Сейв нашел но он 27 мб. Виктор как его Вам отправить?

ВикторДата: Суббота, 25.02.2017, 20:40 | Сообщение # 260
    Цитата 59GAV ()
    Сейв нашел но он 27 мб

Сжать любым архиватором (до 4 мб сжимается), залить куда-нить(на яндекс например), и ссылку сюда...
    Но по моему я понял, от чего у тебя вылетает... Если выключена опция "3 новых трака", включи ее, во время очередной переустановки мода. cool

59GAVДата: Суббота, 25.02.2017, 22:06 | Сообщение # 261
    Читатель
    Цитата Виктор ()
    Но по моему я понял, от чего у тебя вылетает... Если выключена опция "3 новых трака", включи ее, во время очередной переустановки мода.

Спасибо большое помогло, правда деинсталляцию и новую установку не делал добавил траки на уже установленном моде. Еще раз огромное спасибо. Буду смотреть дальше.

ВикторДата: Суббота, 25.02.2017, 22:45 | Сообщение # 262
    Цитата 59GAV ()
    правда деинсталляцию и новую установку не делал

А ее и не нужно делать! Все прекрасно переустанавливается. smile

TigerOdinДата: Четверг, 02.03.2017, 21:45 | Сообщение # 263
    Читатель
    Проблема в работе мода!
    По ссылке ниже скрины настроек BG_Plus 4 v2.0 +папка с профилем и сохранениями ну и непосредственно док. с подробным описанием проблемы.
    http://gavitex.com/share/7urz9og3i

Сообщение отредактировал TigerOdin - Пятница, 03.03.2017, 02:43

ВикторДата: Пятница, 03.03.2017, 06:56 | Сообщение # 264
    Цитата TigerOdin ()
    Проблема в работе мода!

Посмотрим...
    По первому пункту, ролики в игре отключены?

TigerOdinДата: Пятница, 03.03.2017, 15:14 | Сообщение # 265
    Читатель
    Нет, ролики включены. По инструкции к BG_Plus 4 это нужно сделать при активации "Выбор стоковой машины", или в любом случае их лучше отключить!?
    P. S. Проверил, отключил ролики, без изменений. В бар войти не могу!

Сообщение отредактировал TigerOdin - Пятница, 03.03.2017, 15:24

ВикторДата: Пятница, 03.03.2017, 17:19 | Сообщение # 266
    Цитата TigerOdin ()
    в любом случае их лучше отключить!?

Ну это необязательно, но для опытных игроков конечно, лучше отключить, во-первых надоедают, во-вторых время зря тратится, в третьих действительно, могут провоцировать возникновение чего-то там нехорошего. smile
    А по факту--да, подвисание есть... Чем вызвано, пока не знаю, но скорее всего извечная проблема, конфликтная точка для квестов(а-ля Колмен с его картами). Можно попробовать: 1. Не заезжать в этот бар;2. Почистить папку GameWorld; 3. Отключить временно опцию "генерация траков", и после заезда включить(обязательно); 4-отключить временно опцию "устранение ошибок загрузки трака персонажа", потом также включить(обязательно).

TigerOdinДата: Пятница, 03.03.2017, 18:09 | Сообщение # 267
    Читатель
    Спасибо за ответ!
    "...но для опытных игроков конечно, лучше отключить", не знаю или я опытный и какие критерии... smile , но я не отключаю эту опцию в связи с тем что появление время от времени ГГ оживляет визуально игру. В вторых Дальнобойщиках хоть пешеходы были в городах, а тут как жизнь после терминатора.
    Пункт 2, опробовал ранее, без изменений.
    То есть, насколько я понял, эта ошибка не критичная, и ели пункты 1, 3-4 ее решат, то в дальнейшем можно не опасаться краха сюжета/доп.заданий?
    Ну и по ходу, но не по этой теме, а как работает "профилактика" ремонта, я чего то не понял! На СТО заезжаешь все ок, пару миль отъехал появился знак "!"?
    P. S. Проблему решил только с помощью пункта 4-"отключить временно опцию "устранение ошибок загрузки трака персонажа"", и с роликами и без в бар вхожу.

Сообщение отредактировал TigerOdin - Пятница, 03.03.2017, 19:45

ВикторДата: Пятница, 03.03.2017, 22:27 | Сообщение # 268
    Цитата TigerOdin ()
    эта ошибка не критичная, и ели пункты 1, 3-4 ее решат, то в дальнейшем можно не опасаться краха сюжета/доп.заданий?

Верно! Просто что-то(какой-то трак, связанный с каким-то квестом) не может загрузится... Единственно,что непонятно, почему ранее эта ошибка не всплыла.
    Цитата TigerOdin ()
    а как работает "профилактика" ремонта, я чего то не понял!

Ну скрин я не стал делать, посчитал, что игроки сами догадаются, но... wacko Не все наверное обратили внимание, что в меню СТО, внизу, изменилась строка, там сейчас написано "кузов,рама, другие работы". Нужно просто нажать на эту строку, и появится подпункт, "профилактика". Производя профилактику, игрок получает увеличенный срок службы, всех расходных элементов трака, кроме колес, у тех свои параметры. Срок службы расходников, зависит от степени износа трака, если у нового процент износа-0, он большой, если же износ увеличивается (частые аварии, с большими повреждениями), или трак куплен с большим процентом износа, то конечно, срок службы расходников меньше. Т.е. по сути, эта опция использует, ранее незадействованный параметр "износ". Да, еще, если на СТО заезжает трак с повреждениями, то опция "профилактика" не будет доступна, пока трак не будет полностью отремонтирован. Иногда, после сложного ремонта, нужно из СТО выехать и снова заехать, т. е. сделать небольшой прогон на пару десятков метров, либо воспользоваться другим СТО, иначе, тарификация опции, произведена не будет.

TigerOdinДата: Четверг, 09.03.2017, 17:58 | Сообщение # 269
    Читатель
    Понял, спасибо!

Добавлено (09.03.2017, 17:58)
    ---------------------------------------------
    Обнулился одометр, возможно в чем то поможет в отслеживании багов.
    http://gavitex.com/share/401h4odz4

Сообщение отредактировал TigerOdin - Четверг, 09.03.2017, 17:57

59GAVДата: Суббота, 11.03.2017, 16:46 | Сообщение # 270
    Читатель
    Здравствуйте Виктор
    Что-то Я замучился с игрой (какая-то не совместимость мода с моей платформой т.к. не у кого вроде таких проблем нет) прошу помочь в очередной раз. До этого было

Цитата 59GAV ()
    Опции модаАркада, рекл. в барах отключенаГенерация траков пробовал вкл. и откл.Новая модель износа пробовал вкл. выкл.Остальное по умолчанию (т.е. нечего не вкл. и не выкл.)Папку "game world" очищал ( помощь программы с сайта)

Цитата 59GAV ()
    При взятие груза в Окснарде (игру только начал) при показе мультика опускается контейнер авто сдает назад, на секунду как будто зависание и появляется надпись что "возникла ошибка", "программа не отвечает" прекратить работу программы .

По твоему совету

Цитата Виктор ()
    Но по моему я понял, от чего у тебя вылетает... Если выключена опция "3 новых трака", включи ее, во время очередной переустановки мода.

Проблема была устранена.
    Теперь новая напасть при входе в бар "Любека" не чего не происходит т.е. сидят люди, но нет меню ( рядом с баром стоит контейнер его после диалога вроде необходимо везти в Окснард) выйти не возможно даже через диспетчер задач (он появляется на секунду и снова появляется игра.)
    Во ссылка на сейв: https://yadi.sk/d/ZJfE2LWG3FXQAb

Форум » Моды » BGPlus » Ошибки мода BGPlus 4 (Тема для обсуждений ошибок BGPlus 4.)
    Страница 18 из 20«121617181920»
    Поиск:

Чат
    Новые скриншоты
    5.0 | 0 |

5.0 | 0 |

5.0 | 0 |

5.0 | 0 |

Все скриншоты
    Новое Видео

Все видео
    Статистика