Посетитель

Вы находитесь под аккаунтом Гость! Мы рекомедуем вам войти в систему...

Логин:
Пароль:

Новое на форуме
Общие вопросы по игре.
295 | 25.06.2018  20:48

Ошибки мода BGPlus 4
433 | 25.06.2018  11:32

Технические проблемы с игрой
184 | 25.06.2018  10:09

"db-3.ru memories..." или "db-3.ru R.I.P."
4 | 25.06.2018  10:08

Что бы вам хотелось увидеть в следующих версиях мода BgPlus?
544 | 25.06.2018  10:04

Перейти на форум
Новые комментарии
antoca, не будет вылетать при дожде. 16.06.2018  23:08

Наконец-то. Но даже не знаю как буду играть, так как моя АМД...
16.06.2018  16:21

С выходом бета-версии мода BgPlus 4 Additional Components, н...
05.05.2018  21:28

Подтверждаю. Скоро и от меня будет скрин как док-ва.
05.05.2018  06:37

Искренне выражаю благодарность Александру и Виктору за все а...
05.05.2018  02:46
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Получить домен
  • Группа игры "Дальнобойщики 3" ВКонтакте
  • Лучший сайт про ноутбуки
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила сайта · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Виктор  
    Форум » Моды » BGPlus » Ошибки мода BGPlus 4 (Тема для обсуждений ошибок BGPlus 4.)
    Ошибки мода BGPlus 4
    GoodBoyAlexДата: Вторник, 02.08.2016, 21:05 | Сообщение # 1
    Руководитель команды
    Статус: Отсутствует
    Если вам кажется, что какая-то опция работает неправильно или у вас происходит какой-то глюк, то оставьте своё сообщение здесь. Постарайтесь конкретизировать вашу проблему и описать её максимально подробно, чтобы мы могли её быстрее воспроизвести и решить.

StrombergДата: Воскресенье, 27.05.2018, 23:16 | Сообщение # 391
    Постоянный участник
    А у меня опять Д3 ввели комп в ступор sad
    Возможно, из-за использования программы автоочистки GameWorld

Сообщение отредактировал Stromberg - Воскресенье, 27.05.2018, 23:19

InconsumableДата: Суббота, 02.06.2018, 20:12 | Сообщение # 392
    Читатель
    Цитата Виктор ()
    Ого! Да, у тебя AC устанавливается некорректно... Что-то мешает в процессе установки\удаления. Можно попробовать сл. вариант:
    1. Переустановить игру и BGPlus 4.0 Base components;
    2. Проверить правильность установки, выбор необходимых опций, проверить на вылеты и тд;
    3. Если все хорошо (ЭТО ВАЖНО!!!), следует скопировать файл scripts.jar, находящийся в папке DATA в директории игры. Этот файл следует сохранить где-нибудь в другом месте, и перед установкой\переустановкой AC, восстанавливать в исходное место, т.е. в папку DATA.
    Скорее всего, AC при переустановке, некорректно изменяет
    указанный файл, при чем это зависит от различных факторов , выбранных опций, и типа ОС.

Пробовал. Один сейв сохраняется нормально в первую минуту игры и последующие, не важно как, сохраняются так же криво. И что мне делать то? Отказаться от AC придётся? Там 6-ступенчатая коробка и очистка органайзера с журналом, которая полезна для моего калькулятора. Вообщем важные функции. Что мне делать?

StrombergДата: Понедельник, 04.06.2018, 19:20 | Сообщение # 393
    Постоянный участник
    Цитата Inconsumable ()
    Один сейв сохраняется нормально в первую минуту игры и последующие, не важно как, сохраняются так же криво.

Есть у меня одно подозрение...

Сколько весит каждое сохранение игры?
    Сохраненки лежат в ...\Мои документы\My Games\RigNRoll\Имя профиля в игре\SinglePlayer\SavedGames

Правый клик на сохранении / в меню выбрать Свойства, далее
    См. во вкладке "Общие" в поле "Размер".
    Норма - от 27 до 30-31 МБ.

Посмотри и сюда сообщи.

Сообщение отредактировал Stromberg - Понедельник, 04.06.2018, 19:35

InconsumableДата: Вторник, 05.06.2018, 23:11 | Сообщение # 394
    Читатель
    Цитата Stromberg ()
    Сколько весит каждое сохранение игры?
    Сохраненки лежат в ...\Мои документы\My Games\RigNRoll\Имя профиля в игре\SinglePlayer\SavedGames

Да всё нормально там, от 27,2 до 27,8. Но это рабочие сейвы, увы поломанные я поудалял.

Рассказываю как я добился полностью рабочей игры с этими модами. Полная стабильность как на игре без модов.

1. Установил игру
    2. Установил BC
    3. Скопировал изменённый модом BC файл scipts.jar (из папки data).
    4. Установил AC
    5. Заменил scripts.jar изменённый модом AC на scripts.jar изменённый модом BC.

На удивление все функции AC остались и работают идеально. КПП 6-и ступенчатая, очистка журнала и органайзера и т.д. А ещё и часы на модернизированной панели заработали. Вся панель сверху работает идеально, профилактика ремонта, пройденное расстояние, увеличенное время заданий, сами часы и т.д. Всё идеально, нигде ни единого вылета и подвисаний.
    Windows 10 64bit Pro (1709)
    Гарантирую что будет работать при соблюдении всех моих пунктов и при соблюдении условий ниже:

Кстати включил воспроизведение роликов. Теперь и на СТО не выелает. Вообщем игра стала идеальной. Все моды работают идеально. Всё воспроизводится. Сейвы ломались не из-за Windows 10, и вылетало не из-за него. Просто AC глючно scripts.jar изменяет. Перекинуть scripts.jar (BC) с заменой - решение всех проблем.

Сообщение отредактировал Inconsumable - Среда, 06.06.2018, 02:01

undercoverДата: Среда, 06.06.2018, 06:59 | Сообщение # 395
    Читатель
    Всем привет! У меня один вопрос,играю с BGPlus 4 Base Components 2.1 ,всё хорошо,но как только опережаю по глобальнойстатистике Шторм экспрес у меня сразу вылет игры, и приходится играть без "Золотлго перевозчика" Есть такая или была у кого такая проблема и как её решить?
    И еще,где это берут ?: Additional Components:
    Нормализация уровней звука - вкл.,
    Сирена полиции из Д-2 - откл.,
    Пешеходы - вкл.,
    Мод "База" - вкл.,
    13-ти скоростная АКПП;
    Моды загрузки - откл. все;
    Камера: Оптимизирована + вид с капота + панорама;
    Тёмная ночь - вкл.,
    Ник из релиза - вкл.,
    Удаление логотипов - откл.,
    Реальные названия траков - вкл.,
    Скорость в км/ч.
    Подскажите,у меня таких настроек нет!
    Где скачать пакет Additional Components,не могу настроить игру,пишет что не установлен пакет Additional Components

Сообщение отредактировал undercover - Среда, 06.06.2018, 10:14

serpensДата: Среда, 06.06.2018, 10:27 | Сообщение # 396
    Читатель
    Не знаю можно ли это отнести к ошибкам модификации, но при выборе заказов на базах, расстояние между базами практически всегда указанно очень-очень не точно, из-за чего соответственно формируется не правильная цена доставки. Так например от Окснарда до Палмдейла указанно 19 миль, а от Окснарда до Мохаве 18 миль, тогда как по одометру до Палмдейла 13.8, а до Мохаве 20.6. Может для режима аркада это и не существенно, но вот для режима симулятор это не комильфо. Хотелось бы исправить, если надо могу сделать замеры со всех баз.

InconsumableДата: Среда, 06.06.2018, 11:33 | Сообщение # 397
    Читатель
    Цитата serpens ()
    от Окснарда до Палмдейла указанно 19 миль, а от Окснарда до Мохаве 18 миль

Видать измеряется прямолинейно по вектору от города до города, а не по дорогам. И если это так, то ничего исправить нельзя. Да и так даже интереснее. Каждому грузу за каждую пройденную милю своя стоимость копейки, как в реале. Если так и различается, то хорошо. Надо думать где выгодно, где нет.

Сообщение отредактировал Inconsumable - Среда, 06.06.2018, 11:34

ВикторДата: Среда, 06.06.2018, 14:47 | Сообщение # 398
    Наполнение / администрирование сайта
    Цитата Inconsumable ()
    Перекинуть scripts.jar (BC) с заменой - решение всех проблем.

Если бы! Я предупреждал, если что, что данный вариант непредсказуем и может привести к неприятным последствиям в процессе игры, даже если изначально все хорошо работает.
    Часы да, вернуть этим самым можно, но только некоторые другие опции AC, работать не будут, либо будет происходить неверная запись в сейвы, из-за чего долго продолжать начатую игру, будет невозможно.
    Цитата serpens ()
    расстояние между базами практически всегда указанно очень-очень не точно

Цитата Inconsumable ()
    Видать измеряется прямолинейно по вектору от города до города, а не по дорогам
    Все правильно, расстояние замеряется не по автодорогам, а по другим параметрам, отсюда и несовпадение.
    Цитата serpens ()
    по одометру до Палмдейла 13.8, а до Мохаве 20.6.
    Ха, одометр такая штука, что там и в реале замер расстояний может быть неточным, из-за пробуксовки колес, разницы в резине, в диаметре колес и тд.
    Цитата Inconsumable ()
    Если так и различается, то хорошо. Надо думать где выгодно, где нет.
    Вот это правильно сказано!
    ok

serpensДата: Среда, 06.06.2018, 16:48 | Сообщение # 399
    Читатель
    Цитата Inconsumable ()
    Видать измеряется прямолинейно по вектору от города до города, а не по дорогам.

В том то и дело что не прямолинейно иначе как объяснить что с базы Окснарда до Палмдейла показывает 19 миль, а с базы Палмдейла до Окснарда 21 милю? Там один прямолинейный вектор. и потом по прямой все равно Мохаве дальше потому как находиться за Палмдйлом. Или например от Окснарда до Викторвилля всего 15 миль а по прямой он так же за Палмдейлом.

Цитата Виктор ()
    Ха, одометр такая штука, что там и в реале замер расстояний может быть неточным

ну не знаю одометр ты делал тебе лучше знать, как по мне работает он точно! И самое главное с Окснарда до Мохаве ехать через Палмдейл а там еще очень не близко. Насчет пробуксовки жирным Кохом клянусь не буксовал.

Цитата Inconsumable ()
    Каждому грузу за каждую пройденную милю своя стоимость копейки, как в реале.

Так ведь в том то и дело что никак в реале! Конкретно копейку недоплачивают ну или же наоборот необоснованно переплачивают.

И насчет выгоды. В игре выгода реализована не от перевозки грузов, а от выгодных маршрутов. Что приводит к однообразию особенно на старте игры.

InconsumableДата: Среда, 06.06.2018, 18:02 | Сообщение # 400
    Читатель
    Цитата serpens ()
    И насчет выгоды. В игре выгода реализована не от перевозки грузов, а от выгодных маршрутов. Что приводит к однообразию особенно на старте игры.

А ты не пробовал не задумываться над этим? А лиш над тем, кудой тебе лучше ехать и сколько ты за это получишь? То смотришь расстояние тут... Я обращаю внимание лишь на общую выгоду: на выгоду по оплате и маршруту учитывая смогу ли я обратно что-то хорошее взять. Вот так надо и совсем не однообразно.
    Цитата Виктор ()
    сли бы! Я предупреждал, если что, что данный вариант непредсказуем и может привести к неприятным последствиям в процессе игры, даже если изначально все хорошо работает.
    Часы да, вернуть этим самым можно, но только некоторые другие опции AC, работать не будут, либо будет происходить неверная запись в сейвы, из-за чего долго продолжать начатую игру, будет невозможно.

Ну не знаю, пока всё слава богу работает и причём идеально, даже ролики воспроизводятся на СТО. И все функции работают, кроме очистки журнала и органайзера. Эти пару функций и раньше не работали у меня, хз почему, но факт есть факт. Уже сделал кучу сейвов. Запись сейвов до сих пор верная, 10 сохранений и ровно 27 занимают все. Этот вариант намного лучше. Тут хоть если что-то не так пойдёт, то я не так далеко уйду, а откачу на последний сейв, переустановлю что мне надо и опят полный вперёд. А с тем вариантом дальше первого сейва не уйдёшь.

serpensДата: Среда, 06.06.2018, 18:40 | Сообщение # 401
    Читатель
    Цитата Inconsumable ()
    А ты не пробовал не задумываться над этим? А лиш над тем, кудой тебе лучше ехать и сколько ты за это получишь?

так я же отметил выше, что для режима аркада это не существенно, а для режима симулятор как то вот логика бунтует!

InconsumableДата: Среда, 06.06.2018, 19:32 | Сообщение # 402
    Читатель
    Цитата serpens ()
    так я же отметил выше, что для режима аркада это не существенно, а для режима симулятор как то вот логика бунтует!

А что ты хотел от мода симулятора на аркадную игру...

serpensДата: Среда, 06.06.2018, 21:17 | Сообщение # 403
    Читатель
    Цитата Inconsumable ()
    А что ты хотел от мода симулятора на аркадную игру...

Почему же хотел, я и сейчас хочу:
    1. Необходимость отдыха
    2. Продуманная экономика
    3. Ремонт и ТО (уже реализовано, не совсем так как я хотел, но оригинально)...
    ...ну и там есть еще пара-тройка пунктов, но не тот форум не хочу флудить.

undercoverДата: Четверг, 07.06.2018, 09:32 | Сообщение # 404
    Читатель
    Скажите пожалуйста где находится лог игры (вылеты) ?

Сообщение отредактировал undercover - Четверг, 07.06.2018, 11:06

InconsumableДата: Четверг, 07.06.2018, 22:03 | Сообщение # 405
    Читатель
    Цитата undercover ()
    Скажите пожалуйста где находится лог игры (вылеты) ?

c:\Users\...\AppData\Roaming\RigNRoll\GameWorld\
    warn.log или папка warnings

Форум » Моды » BGPlus » Ошибки мода BGPlus 4 (Тема для обсуждений ошибок BGPlus 4.)
    Поиск:

Чат
    Новые скриншоты
    0.0 | 1 |

5.0 | 0 |

5.0 | 0 |

5.0 | 0 |

Все скриншоты
    Новое Видео

Все видео
    Статистика