Посетитель

Вы находитесь под аккаунтом Гость! Мы рекомедуем вам войти в систему...

Логин:
Пароль:

Новое на форуме
Общие вопросы по игре.
313 | 18.10.2018  18:48

Ошибки мода BGPlus 4
457 | 09.10.2018  15:27

Технические проблемы с игрой
208 | 27.08.2018  18:42

Работа квестов в BG_Plus 4.0
103 | 19.08.2018  10:24

Что бы вам хотелось увидеть в следующих версиях мода BgPlus?
546 | 18.08.2018  19:46

Перейти на форум
Новые комментарии
Проблема решается просто: в пути к папке с сохранениями (My ...
05.07.2018  21:48

antoca, не будет вылетать при дожде. 16.06.2018  23:08

Наконец-то. Но даже не знаю как буду играть, так как моя АМД...
16.06.2018  16:21

С выходом бета-версии мода BgPlus 4 Additional Components, н...
05.05.2018  21:28

Подтверждаю. Скоро и от меня будет скрин как док-ва.
05.05.2018  06:37
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Получить домен
  • Группа игры "Дальнобойщики 3" ВКонтакте
  • Лучший сайт про ноутбуки
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила сайта · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Виктор  
    Форум » Моды » BGPlus » Ошибки мода BGPlus 4 (Тема для обсуждений ошибок BGPlus 4.)
    Ошибки мода BGPlus 4
    GoodBoyAlexДата: Вторник, 02.08.2016, 21:05 | Сообщение # 1
    Руководитель команды
    Статус: Отсутствует
    Если вам кажется, что какая-то опция работает неправильно или у вас происходит какой-то глюк, то оставьте своё сообщение здесь. Постарайтесь конкретизировать вашу проблему и описать её максимально подробно, чтобы мы могли её быстрее воспроизвести и решить.

StrombergДата: Вторник, 12.06.2018, 10:25 | Сообщение # 421
    Постоянный участник
    Inconsumable, у тебя в модах активированы профилактический ремонт и пешеходы?

InconsumableДата: Вторник, 12.06.2018, 17:05 | Сообщение # 422
    Читатель
    Цитата Stromberg ()
    Inconsumable, у тебя в модах активированы профилактический ремонт и пешеходы?

Профилактический ремонт да, пешеходы нет.

serpensДата: Вторник, 12.06.2018, 17:20 | Сообщение # 423
    Читатель
    Вот такой момент у меня. При активированном АС выбор коробки передач от разработчика 5 ступка сразу вылет при запуске игры

StrombergДата: Вторник, 12.06.2018, 20:54 | Сообщение # 424
    Постоянный участник
    У меня вылеты на СТО из-за такой ошибки:

D:\Nicolas\HT3\System\stdAssert\stdassert.cpp (187) : Exception:0xc0000005 : ACCESS_VIOLATION: Read access at 0x0b856000
    D:\Nicolas\HT3\System\stdAssert\stdassert.cpp (187) : Exception:0xc0000005 : ACCESS_VIOLATION: Write access at 0x03fff000

При длительной езде (более часа) редко когда заезжаю на СТО без вылетов с первой попытки.

БывалыйДата: Пятница, 15.06.2018, 17:50 | Сообщение # 425
    Читатель
    При включении опции ускорения загрузки*удаление записей из журнала и органайзера* вылет при следующей загрузке. Если сохранение было при отключенной опции ускорения загрузки то игра грузится. В настройках АС включены все опции, камера вид с капота+ панорама.

ВикторДата: Суббота, 16.06.2018, 15:05 | Сообщение # 426
    Наполнение / администрирование сайта
    Цитата Бывалый ()
    При включении опции ускорения загрузки*удаление записей из журнала и органайзера* вылет при следующей загрузке

Это у тебя какой-то баг, опция по удалению записей, очень долго и хорошо тестировалась, несколькими тестерами, с полным прохождением всех квестов.
    Переустанови BC и AC. Если подобное повторится, залей куда-нибудь, свой scripts.jar

БывалыйДата: Воскресенье, 17.06.2018, 10:33 | Сообщение # 427
    Читатель
    Цитата Виктор ()
    Переустанови BC и AC. Если подобное повторится, залей куда-нибудь, свой scripts.jar

Переустановил, проверил- вылет. Ссылка на файл:https://drive.google.com/open?id=1_aCIfOkJq_RyNH-tKRmHB6fW6P6fgBYt

ЗинвалДата: Воскресенье, 17.06.2018, 19:02 | Сообщение # 428
    Участник
    Бывалый, А квест какой-нибудь был запущен? У меня такое было. Позвонил Фернандес, я принял заказ и сделав сохранение вышел из игры. При попытке загрузиться с этого сохранения игра вылетала, пришлось загрузиться с более раннего сохранения. Получается при включённой опции ускорения загрузки сохраняться и выходить из игры надо только выполнив задания!

StrombergДата: Воскресенье, 17.06.2018, 19:47 | Сообщение # 429
    Постоянный участник
    Цитата Зинвал ()
    при включённой опции ускорения загрузки сохраняться и выходить из игры надо только выполнив задания!

Спасибо. Учту на будущее.

БывалыйДата: Понедельник, 18.06.2018, 08:18 | Сообщение # 430
    Читатель
    Пров
    Цитата Stromberg ()
    при включённой опции ускорения загрузки сохраняться и выходить из игры надо только выполнив задания!

Проверю. Хотя если включена опция *удалять записи из органайзера* нет никаких проблем. У меня вылет только при *удаление записей из журнала и органайзера*

Проверил на новой игре-вылетов при загрузке нет.
    Теперь вопрос, а если у меня висит три квеста и по ходу дела ДТП ?
    Переигрывать всё сначала ? Не совсем удачно. Получается играть нужно на неактивной опции ускорения загрузки. Когда игра *потяжелеет*тогда и очистить без наличия заданий.

Сообщение отредактировал Бывалый - Понедельник, 18.06.2018, 12:04

StrombergДата: Понедельник, 18.06.2018, 19:26 | Сообщение # 431
    Постоянный участник
    Цитата Бывалый ()
    Получается играть нужно на неактивной опции ускорения загрузки.

Именно так.
    Цитата Бывалый ()
    Когда игра *потяжелеет*тогда и очистить без наличия заданий.

А лучше всего - самое интересное - когда пройдешь все несюжетные квесты.

ScaniaДата: Понедельник, 25.06.2018, 10:01 | Сообщение # 432
    Читатель
    Накатал порядка 7 часов - полет нормальный. Пока только напрягают грузовики в трафике, у которых прозрачная задняя часть кабины ( видно водителя ). Хоть и редко, но все же. В целом - мод прекрасный.

TigerOdinДата: Понедельник, 25.06.2018, 11:32 | Сообщение # 433
    Читатель
    Всем привет!
    На днях вез хомяков, тех что из Фресно в Сан-Хосе, не справился с управлением, задел отбойник, в итоге сообщение: "повреждение груза 2%"! biggrin Вот интересно, а как считать? wacko Если хомяков 100, тогда понятно: один затоптан под могучими копытами в панике бешеного бегства стада по коробке, второй, тут же покончил с жизнью в страшном сопереживании за гибель товарища..., ну если 50, то не все так трагично, но их то в посылке двое!
    А вообще хотел сказать о моем опыте использования дополнения AC.
    С включённой опцией "пешеходы", Ник становится приведением, иногда даже беззвучным, благо субтитры есть. Об этом писали здесь, а вот об вылетах нет (возможно пропустил)! Из десятка заездов на базы с разными попутчиками в кабине, удалось взять груз - ни разу, без прицепа и один раз таки получилось, при сдаче прицепа взять новый груз, но последующий заезд все равно приводил к вылету на РБ!
    При отключении данной опции, жизнь налаживается.
    Включена опция "удалять записи из органайзера" + удалять все записи о перевозе грузов с баз, - вылетов не наблюдал, да и в общем чудненько работает!
    Так и остались стабильные вылеты на маршруте Сан-Симон, Санта-Круз и СТО, но ролики я не отключал, а игра установлена на диске С, да и никаких доп манипуляций не проводил, т.ч. без претензий.

InconsumableДата: Вторник, 26.06.2018, 15:01 | Сообщение # 434
    Читатель
    Цитата TigerOdin ()
    Так и остались стабильные вылеты на маршруте Сан-Симон, Санта-Круз и СТО, но ролики я не отключал

Попробуй мой порядок установки. В разы меньше вылетов. Выше писал.

StrombergДата: Суббота, 07.07.2018, 14:04 | Сообщение # 435
    Постоянный участник
    Цитата Scania ()
    Пока только напрягают грузовики в трафике, у которых прозрачная задняя часть кабины ( видно водителя ).

Этот эффект пропадет позднее, после того, как в сюжете покатаешься на Гепарде (или сменишь стоковый трак на любой другой). В общем, этот косяк проявляется только на начальном этапе игры, позднее он пропадает.

Форум » Моды » BGPlus » Ошибки мода BGPlus 4 (Тема для обсуждений ошибок BGPlus 4.)
    Поиск:

Чат
    Новые скриншоты
    0.0 | 1 |

5.0 | 0 |

5.0 | 0 |

5.0 | 0 |

Все скриншоты
    Новое Видео

Все видео
    Статистика