Посетитель

Вы находитесь под аккаунтом Гость! Мы рекомедуем вам войти в систему...

Логин:
Пароль:

Новое на форуме
Технические проблемы с игрой
251 | 22.07.2019  16:22

Ошибки при установке / настройке BGPlus 4
162 | 14.07.2019  10:07

Вылет на рабочий стол
28 | 22.06.2019  13:38

Переход с пиратской версии игры на лицензионную.
58 | 10.06.2019  16:55

Работа квестов в BG_Plus 4.0
115 | 26.05.2019  22:13

Перейти на форум
Новые комментарии
А также прекратились вылеты при заезде на СТО!
24.06.2019  21:44

На панели появились игровые часы. 24.04.2019  23:13

Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Получить домен
  • Группа игры "Дальнобойщики 3" ВКонтакте
  • Лучший сайт про ноутбуки
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила сайта · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Виктор  
    Форум » Моды » BGPlus » Ошибки мода BGPlus 4 (Тема для обсуждений ошибок BGPlus 4.)
    Ошибки мода BGPlus 4
    GoodBoyAlexДата: Вторник, 02.08.2016, 21:05 | Сообщение # 1
    Руководитель команды
    Статус: Отсутствует
    Если вам кажется, что какая-то опция работает неправильно или у вас происходит какой-то глюк, то оставьте своё сообщение здесь. Постарайтесь конкретизировать вашу проблему и описать её максимально подробно, чтобы мы могли её быстрее воспроизвести и решить.

PlaFДата: Понедельник, 07.01.2019, 14:50 | Сообщение # 496
    Читатель
    Цитата Stromberg ()
    Приобретал с пробегом или без?

Да нет, нулевый. А Стирлинг был с пробегом, да.

Цитата Stromberg ()
    Ремонт будет выполнен корректно!

В смысле? Я перед первым заездом, прокатил с моргающим знаком не 0,5 - 0,8 миль, а в разы побольше, и ремонт получился некорректным.
    Сразу на СТО и не заедешь: моргать-то начинает не когда возле неё проезжаешь, еще надо доехать да груз на базу сдать.

Сообщение отредактировал PlaF - Понедельник, 07.01.2019, 14:52

StrombergДата: Вторник, 08.01.2019, 12:17 | Сообщение # 497
    Постоянный участник
    Цитата PlaF ()
    Я перед первым заездом, прокатил с моргающим знаком не 0,5 - 0,8 миль, а в разы побольше, и ремонт получился некорректным.

Заехал - отремонтировали одну неисправность, выехал - опять мигает воскл. знак, проехал 0,5-0,8 км, вернулся опять на СТО, а в траке другая неисправность - это для меня нормально. Плохо, когда после ремонта ты вернулся на СТО, а в траке та же неисправность (чаще всего из-за моментального возврата на СТО без проезда этих 0,5-0,8 км).

PlaFДата: Вторник, 08.01.2019, 17:03 | Сообщение # 498
    Читатель
    Цитата Stromberg ()
    Плохо, когда после ремонта ты вернулся на СТО, а в траке та же неисправность (чаще всего из-за моментального возврата на СТО без проезда этих 0,5-0,8 км).

А, вона как. Надо глянуть.

StrombergДата: Вторник, 08.01.2019, 17:46 | Сообщение # 499
    Постоянный участник
    PlaF, вот цитата разработчика Виктора о том, когда надо ремонтировать трак при износе:
    Цитата Виктор ()
    Игра не позволяет с большой точностью сделать замер пробега, поэтому значок неисправности действует с точностью до 100 м вроде. Если сразу после появления значка заехать в СТО, то могут быть подобные ошибки. Нужно после ремонта\появления значка, проехать хотя бы с 0,5-1 км.

serpensДата: Пятница, 11.01.2019, 17:10 | Сообщение # 500
    Читатель
    Почитал не много сообщения и по КПП могу дополнить. Если при установке АС выбрать КПП: настройки от разработчиков, то обязательно после игра сломается и помогает только переустановка ВС и АС + начало новой игры. По крайней мере у меня так было.

StrombergДата: Воскресенье, 10.02.2019, 18:00 | Сообщение # 501
    Постоянный участник
    Игра периодически вылетает с подобными ошибками:
    cVUES_Item_List:FAILED findNode FREIGHTLINER_CLASSIC_XL_RamaTexDword in model_Freightliner_ClassicXL
    cVUES_Item_List:FAILED findNode FREIGHTLINER_CLASSIC_XL_RamaTexDword in model_Freightliner_ClassicXL
    D:\Nicolas\HT3\System\vwiSystemMemory.cpp (283) : ret != NULL
    D:\Nicolas\HT3\utilityK\rnr\basicoperations.cpp (39) : ERRORR !_vertices1 in D:\Nicolas\HT3\deformation\deformvertices.cpp(at 55) time: 525563.26
    D:\Nicolas\HT3\utilityK\rnr\errorK.cpp (4) : false
    D:\Nicolas\HT3\System\stdAssert\stdassert.cpp (187) : Exception:0xc0000005 : ACCESS_VIOLATION: Write access at 0x00000000
    D:\Nicolas\HT3\System\stdAssert\stdassert.cpp (187) : Exception:0xc0000005 : ACCESS_VIOLATION: Write access at 0x0007f000

ВикторДата: Воскресенье, 10.02.2019, 18:39 | Сообщение # 502
    Наполнение / администрирование сайта
    Цитата Stromberg ()
    Игра периодически вылетает с подобными ошибками:

Я как-то писал уже, что текст из этого файла, никакой полезной инфы для нас не несет, смысла нет его постить. Лучше и правильнее будет подмечать из-за чего игра вылетает, что было сделано(или не сделано) перед этим, какова погода, время, трафик, груз, время игры и тд и тп. Если это происходит периодически, значит причина должна быть в чем-то определенном.
    Цитата serpens ()
    Если при установке АС выбрать КПП: настройки от разработчиков, то обязательно после игра сломается
    Да, есть такое... Ошибка при установке... Просто, мало тестировался вариант использования дефолтных настроек разработчиков. Они, скажем, не совсем удачные, а потому вряд ли имеет смысл их использовать в AC, лучше включать как минимум 6-ступенчатую коробку, настройки которой, практически идентичны релизу, но исправлены ошибки в переключении передач.

sergeyДата: Понедельник, 11.02.2019, 22:06 | Сообщение # 503
    Читатель
    Привет всем! Проблема такая: через, примерно, полчаса игры происходит вылет, после загрузки с сейва - из кабины пропадает Ник, и не появляется ни в каком случае, даже если загрузиться с ещё более раннего сейва, когда Ник был, а до вылета оставалось минут 15. Помогает только начало новой игры.

ВикторДата: Вторник, 12.02.2019, 13:55 | Сообщение # 504
    Наполнение / администрирование сайта
    Цитата sergey ()
    Проблема такая: через, примерно, полчаса игры происходит вылет, после загрузки с сейва - из кабины пропадает Ник,

ОС, настройки АС следует указать. Телепаты в отпуске.

sergeyДата: Вторник, 12.02.2019, 14:41 | Сообщение # 505
    Читатель
    Цитата Виктор ()
    ОС, настройки АС следует указать.

Windows 10, 64 bit, i7 5500U, gtx950m, 16 гб ram

настройки BC:
    Режим игры: Симулятор
    Маршруты "Больших Гонок": Вариант 1
    Отключить рекламу гонок в барах
    Новая модель износа
    Увеличенный срок службы колёс и тормозных колодок
    Модернизированная панель
    Профилактический ремонт
    Начинать игру в: Окснард
    Исправление ошибок загрузки машин персонажей
    Машины на тракстопах
    Начальная машина: Не изменять начальную машину

настройки AC:
    Нормализация уровней звука
    Ностальгическая сирена полиции
    Пешеходный мод
    Мод "База"
    Выберете желаемые настройки коробки передач:
    9-ти ступенчатая КПП
    Выберете опции ускорения загрузки сохранений:
    Удаление записей о выполненных квестах из органайзера
    Удаление записей о перевозке грузов с баз
    Выберете желаемые настройки камеры:
    Оптимизирована + выглянуть из окна + вид с пассажирского места
    Тёмная ночь
    Реальные названия траков

вообще, пробовал все возможные комбинации. и пешеходный мод выключал, и темную ночь, и генерацию траков, мод "база", кпп ставил стандартную, режим игры менял. ничего не помогает. стабильно выполняю 2-3 заказа - вылет

Добавлено (12.02.2019, 15:12)
    ---------------------------------------------
    Виктор, посмотрел на форуме, моя проблема случалась у одного пользователя. Сейвы, с которых я гружусь после вылета выглядят в меню, как "черный экран", то есть они битые,и персонаж пропадает скорее всего из-за того, что я гружусь именно с них, поэтому стоит попробовать грузиться после вылета с других, с небитых. Попробую и отпишусь

Добавлено (12.02.2019, 16:28)
    нет, после загрузки с небитого сейва Ника на водительском сидении все равно нет

ЗинвалДата: Вторник, 12.02.2019, 18:11 | Сообщение # 506
    Участник
    Цитата sergey ()
    Удаление записей о выполненных квестах из органайзера
    Удаление записей о перевозке грузов с баз

Убери эти опции. Постоянно их включать не надо. Как время загрузки сейвов станет большим тогда включить их на короткое время и потом опять выключить.

Сообщение отредактировал Зинвал - Вторник, 12.02.2019, 18:14

StrombergДата: Вторник, 12.02.2019, 20:12 | Сообщение # 507
    Постоянный участник
    sergey, были у меня такие битые сейвы, которые не загружались. Сохраненка становится битой, если намертво зависшую игру закрыть через Alt + F4. Как временная мера, сохранять сразу в 2 слота: например, QUickSave и QUickSave1. Если один из них запорется, грузишься со второго, благо они одинаковые. Обычно перед таким зависанием игра подвисала несколько раз.

Оказалось, что подыхал системный SSD, который в итоге пришлось заменить. И заново переустанавливать Windows, все программы, игры, в т.ч. и Д-3. Сейчас таких проблем с сохраненками нет, но игра по-прежнему вылетает через 1-1,5 ч игры.

Добавлено (12.02.2019, 20:15)

Цитата sergey ()
    Ника на водительском сидении все равно нет

После переустановки игры из-за сломавшегося SSD, у меня то же самое + при общении с персонажем Ник также не отображается.

sergeyДата: Среда, 13.02.2019, 14:32 | Сообщение # 508
    Читатель
    Зинвал, хорошо, забыл просто, что AC не требует начала новой игры.
    Stromberg, битые сейвы, вроде как, никаких больше проблем не приносят , поэтому пока что гружусь со всего под ряд.
    а вообще, подумал так, не так уж и страшно, что Ник пропал. в конце концов, большую часть времени его все равно не видно. буду проходить пока что так. если ещё какие проблемы будут сильно не давать покоя - пройду сначала чистую версию, без мода

Добавлено (13.02.2019, 15:06)
    я не знаю, как это работает, но после очередного вылета Ник на месте. хотя после того, как он пропал я грузился уже раз 6. игра полная загадок)

vitяйДата: Среда, 13.02.2019, 15:20 | Сообщение # 509
    Участник
    Цитата sergey ()
    Ник пропал

Ник пропадает из-за пешеходного мода

sergeyДата: Среда, 13.02.2019, 20:24 | Сообщение # 510
    Читатель
    vitяй, спасибо, отключил, помогло. хотя до этого тоже пытался, но Ник все равно пропадал. хотя может быть что-то путаю.

Но теперь возник вопрос, почему мне не звонит Брукс? был рядом с заправкой в ЛА уже раза 3 и каждый раз она со мной не связывается. Как быть?

Форум » Моды » BGPlus » Ошибки мода BGPlus 4 (Тема для обсуждений ошибок BGPlus 4.)
    Поиск:

Чат
    Новые скриншоты
    0.0 | 2 |

0.0 | 0 |

0.0 | 0 |

5.0 | 0 |

Все скриншоты
    Новое Видео

Все видео
    Статистика