Посетитель

Вы находитесь под аккаунтом Гость! Мы рекомедуем вам войти в систему...

Логин:
Пароль:

Новое на форуме
Вылет на рабочий стол
63 | 24.06.2020  21:41

Ошибки мода BGPlus 4
573 | 09.06.2020  19:04

Работа квестов в BG_Plus 4.0
146 | 06.06.2020  13:47

Что бы вам хотелось увидеть в следующих версиях мода BgPlus?
559 | 17.05.2020  19:31

Общие вопросы по игре.
496 | 09.05.2020  15:51

Перейти на форум
Новые комментарии
Пока нет, к сожалению.
22.04.2020  20:11

Зинвал, я уже понял. А есть ли для БГ4 графический мод?
21.04.2020  22:44

PastorSilentio, а зачем он вам нужен? Для версии BG_Plus 4 о...
21.04.2020  21:48

Не скачивается, вероятно файл отсутствует на обменнике.
20.04.2020  16:08

...
26.03.2020  21:49
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Получить домен
  • Группа игры "Дальнобойщики 3" ВКонтакте
  • Лучший сайт про ноутбуки
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила сайта · Поиск · RSS ]
    • Страница 10 из 10
    • «
    • 1
    • 2
    • 8
    • 9
    • 10
    Модератор форума: Виктор  
    Форум » Моды » BGPlus » Работа квестов в BG_Plus 4.0
    Работа квестов в BG_Plus 4.0
    StrombergДата: Понедельник, 06.01.2020, 11:38 | Сообщение # 136
    Постоянный участник
    Статус: Отсутствует
    Цитата Gagaev ()
    Вроде читал,но точно не в начале игры.

Не имеет значения, когда. Главное, ты её прочитал.

Цитата Gagaev ()
    ,я прошёл почти все квесты(кроме одного или двух),начав игру в Окснарде.

Там 100% прохождение несюжетных квестов.

По мне, так начать игру не в Окснарде (надоело в одном и том же городе), открыть все базы, пройти сюжет, Большие Гонки, вывезти все несюжетные квесты, прокатиться на всех тягачах в т.ч. спортивных (кстати, их в игре 5) проехав на каждом не менее 500 миль/км, нанять всех водителей и купить им всем Гепарды, оттюнинговать их полностью.
    На Гепард пересяду сам только после вывоза всех несюжетных квестов и ускорения загрузки. Если всё это удастся сделать в текущем прохождении, удалю игру (ставить лучше на SSD - загрузка ускорится на 15-20%) и буду следить на форуме за появлением новых версий BG_Plus.

Если там будет что-то глобально новое. Например, полное восстановление сюжетной линии, как было задумано разрабами изначально; исправление текстур и карты; новые грузовики, на которых можно возить груз, посылки, людей; новые несюжетные квесты; добавление Аризоны...

P.s. Ох, мне админ ща по щам надаёт за трёп не по теме и будет прав sad

GagaevДата: Понедельник, 06.01.2020, 21:37 | Сообщение # 137
    Читатель
    Цитата Stromberg ()
    там будет что-то глобально новое.

А что,кто-то что-то обещал ?

Сообщение отредактировал Gagaev - Понедельник, 06.01.2020, 21:40

StrombergДата: Вторник, 07.01.2020, 12:43 | Сообщение # 138
    Постоянный участник
    Gagaev, я же написАл:
    Цитата Stromberg ()
    Если

Никто ничего не обещал. Я лишь изложил условия повторного прохождения игры.

Слава Богу, все несюжетные квесты, заложенные разработчиками в игру, сейчас можно пройти, уже хорошо.

Добавлено (03.04.2020, 15:05)
    ---------------------------------------------
    Список абсолютно всех несюжетных квестов можно скачать по ссылке

PaulHainanДата: Понедельник, 06.04.2020, 14:33 | Сообщение # 139
    Читатель
    Привет фанатам и любителям ДБ3.
    Я, скорее любитель. Опишу, как проходил.
    Сценарий проходил с установленным BGPlus 4 Base components 2.1
    После добавил Additional Comp. (1.1)
    Пытаюсь пройти все известные квесты на 100%, но из 3-х попыток ни разу не удавалось, что-то пропускаю. В крайнем прохождении пропустил "Лесозаготовки", пришлось откатываться с 290-го квеста к 36-му это был "Глаз в небо" и катать заново, но на сей раз не обнаружил "Звезду Индии", нашёл после прохождения всех квестов в баре на тракстопе Викторвилля.
    И где-то в начале пропустил "Мороженое", но этот квест на другие не влияет.

Итак, всего известно 334 квеста, из них 68 - пассажиры (включая 10 Дороти), 37 - посылки, 167 - различные грузы и 62 раза подъехать.
    Сюжет, задания и гонки проходил попутно, так интересней. Одновременно можно было получить до 5-6 заданий и все их как-то разрулить, поэтому где-то приходилось откатываться и менять маршрут. Там, где время выполнения позволяло, разруливал. Можно взять 2-3 прицепа сразу и развозить. Какой-то, допустим, отцепил и оставил, беру другой - тащу к месту, затем возвращаюсь и везу этот. В общем, варианты имеются, всё зависит от расстояния и времени на выполнение. Описывать весь процесс не имеет смысла, у каждого прохождение может быть разным.

Колмен - самый весёлый тип. Может одновременно выдать 2-3 квеста или 2 раза позвонить с одним и тем же заданием.
    Телевизионщица из Реддинга тоже влезла, когда отвозил груз в Берни, пришлось откатываться и придержать "Брёвна для строителей"
    Пакет для Лэвиса можно закинуть в любое время, на прохождение заданий от Трикси это не влияет.
    Лаура Роуз (Бутики) активировалась после Колмена и заблокировала на время последние задания от Полковника и Ловкого Чарли, пока не вывез из Кетлмен-Сити "Изысканную соль..."
    "Туристическая программа" и "Кузен Роман" появились после финальной гонки в Лиге Чемпионов, хотя может так совпало.

Добавлено (06.04.2020, 14:35)
    Вот здесь таблица со всеми пройденными квестами. На первом листе оригинал из 138-го топика, на втором моя очерёдность прохождения, на 3-м пассажиры и на 4-м посылки.
    Оригинал взял из 138-го топика от Stromberg.
    Дополнил заданием от Дороти "Девушки любят спортсменов" и для каких-то заданий уточнил регионы получения.
    https://yadi.sk/i/99SZdXsqJacqHw

StrombergДата: Понедельник, 06.04.2020, 14:47 | Сообщение # 140
    Постоянный участник
    Цитата PaulHainan ()
    Дополнил заданием от Дороти "Девушки любят спортсменов"

Этот квест в моём списке есть, и находится в разделе квестов, добавляемых Большими Гонками.

Цитата PaulHainan ()
    и для каких-то заданий уточнил регионы получения.

Вот за это ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Добавлено (06.04.2020, 14:51)

Цитата PaulHainan ()
    но из 3-х попыток ни разу не удавалось,

Все квесты из списка можно пройти, не пропустив ни одного (при отсутствии технических проблем и правильных настройках мода).

PaulHainanДата: Понедельник, 06.04.2020, 15:17 | Сообщение # 141
    Читатель
    Цитата Stromberg ()
    Все квесты из списка можно пройти, не пропустив ни одного (при отсутствии технических проблем и правильных настройках мода).

Да я полностью с Вами согласен, у меня один квест выпал по собственной невнимательности.

StrombergДата: Понедельник, 06.04.2020, 15:21 | Сообщение # 142
    Постоянный участник
    Кстати, квест "Контрафакт" может блокироваться любым квестом, прицеп которого надо привезти или отвезти в точку "Окленд, стоянка порта, выезд на мост Bay Bridge". В той точке много квестов сходится, как и в точке "Рино, за базой".

PaulHainanДата: Понедельник, 06.04.2020, 15:41 | Сообщение # 143
    Читатель
    Цитата Stromberg ()
    Кстати, квест "Контрафакт" может блокироваться любым квестом, прицеп которого надо привезти или отвезти в точку "Окленд, стоянка порта, выезд на мост Bay Bridge". В той точке много квестов сходится, как и в точке "Рино, за базой".

Ссори, хотел об этом написать но забыл.
    Дополню: "Турбина в Орленд" тоже может какое-то время не появляться.

GagaevДата: Понедельник, 06.04.2020, 21:57 | Сообщение # 144
    Читатель
    Я дважды пытался проходить все квесты из разных городов.Первый раз не появились 2 или 3 штуки.Во второй раз всё шло нормально,но когда прошёл где то 75 % накрылась ОС,пришлось игру переустанавливать.Квесты проходил в разных последовательностях.Сейчас 3-я попытка,прошёл где то 33,7 % smile .Ясно одно,вернее два : 1.В таблицах квестов не стоит обращать внимания на графу "возможная зависимость" кроме случаев"является прямым продолжением"..Всё остальное может выскочить как угодно.2.Если какой-то квест долго не появляется,значит ему кто-то "мешает".Не парьтесь,продолжайте дальше выполнять задания.У меня штук 10-15 так пропадали,а потом появлялись.

Добавлено (06.06.2020, 00:14)
    Всем привет.В каком баре может быть "Звезда Индии"? Что-то вблизи Сан Диего её нет.

StrombergДата: Суббота, 06.06.2020, 10:48 | Сообщение # 145
    Постоянный участник
    Цитата Gagaev ()
    Я дважды пытался проходить все квесты из разных городов.Первый раз не появились 2 или 3 штуки.

А ты в Рино начинал игру когда-нибудь?

Начав игру в Рино, мне (и еще 1 игроку) не удалось получить несколько квестов, вероятнее всего из-за ошибки в квестовой системе, т.к. пришлось несколько раз переустанавливать игру, выбирая другие опции в Additional Components, из-за технических проблем с компом и с игрой. Еще раз пройти - сейчас надоело. Как-нибудь потом. Благо, теперь знаю, с какими опциями надо устанавливать моды Виктора, чтобы пройти все несюжетные квесты.

Сообщение отредактировал Stromberg - Суббота, 06.06.2020, 10:49

GagaevДата: Суббота, 06.06.2020, 12:47 | Сообщение # 146
    Читатель
    Цитата Stromberg ()
    А ты в Рино начинал игру когда-нибудь?

Начинал,потом ОС накрылась,а так всё хорошо шло.

StrombergДата: Суббота, 06.06.2020, 13:47 | Сообщение # 147
    Постоянный участник
    Gagaev, а у меня SSD сдох, пришлось переустанавливать ОС, устанавливать игру, хорошо сохранения были на др. логическом диске.

А вообще, сколько бы я не устанавливал эту игру, всегда приходилось или менять опции мода или переустанавливать игру из-за технических проблем.

Сообщение отредактировал Stromberg - Суббота, 06.06.2020, 13:49

Форум » Моды » BGPlus » Работа квестов в BG_Plus 4.0
    • Страница 10 из 10
    • «
    • 1
    • 2
    • 8
    • 9
    • 10
    Поиск:

Чат
    Новые скриншоты