Посетитель

Вы находитесь под аккаунтом Гость! Мы рекомедуем вам войти в систему...

Логин:
Пароль:

Новое на форуме
PlaF в
Работа квестов в BG_Plus 4.0
221 | 21.01.2022  21:24

Общие вопросы по игре.
549 | 18.01.2022  21:31

Технические проблемы с игрой
315 | 08.01.2022  13:13

Изменение пути к сохранениям игры
16 | 17.12.2021  18:03

Ошибки мода BGPlus 4
603 | 05.12.2021  19:30

Перейти на форум
Новые комментарии
Оповещения никуда давать не будем, так как старый сайт прост
31.12.2021  21:50

"А вы какое нибудь оповещение дадите?"
А кс
27.12.2021  20:48

А вы какое нибудь оповещение дадите? Куда конкретно будет пе
20.12.2021  20:07

Чтобы хоть что-то сохранить и создаётся команда.
29.11.2021  23:17

На этом форуме имеется уникальная информация. Будет ли где-н
27.11.2021  22:18
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Получить домен
  • Группа игры "Дальнобойщики 3" ВКонтакте
  • Лучший сайт про ноутбуки
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила сайта · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Виктор  
    Форум » Моды » BGPlus » Работа квестов в BG_Plus 4.0
    Работа квестов в BG_Plus 4.0
    PlaFДата: Воскресенье, 02.01.2022, 18:46 | Сообщение # 196
    Постоянный читатель
    Статус: Отсутствует
    Цитата Зинвал ()
    "Дороги должны катиться" и "Красные пики, чёрные червы" выполнены?

Выполнены.
    Цитата Gagaev ()
    .Главное - ни одного квеста не запороть..

Да вроде пока ни одного не запорол. если что не так - переигрываю последовательность.
    Цитата Gagaev ()
    Терпение...она может появится в последний момент

Ну только что терпеть и пивом запивать)
    И Марта Вашингтон из телекомпании затихарилась после двух заданий, а бутики Гламур вообще пока не появились. Кстати, и телевизор для бабушки в баре Миндена все никак не появится, хотя место в Рино свободно. Разве что в Альтурасе - конечном пункте - что-то мешает, надо проверить.

Стоило только посетовать в теме, как телевизор для бабушки тут же появился)) Возможно, это зависело от времени подъезда: сейчас заглянул около 8 утра, а раньше, уж не помню, может и во второй половине дня или вообще ночью.

Сообщение отредактировал PlaF - Воскресенье, 02.01.2022, 19:56

ЗинвалДата: Воскресенье, 02.01.2022, 20:14 | Сообщение # 197
    Постоянный участник
    PlaF, Ну посмотри в таблице какие ещё квесты завязаны на эти точки в Орленде и Окленде. Тот же " Необычный стройматериал" например.

PlaFДата: Понедельник, 03.01.2022, 22:46 | Сообщение # 198
    Постоянный читатель
    Цитата Зинвал ()
    посмотри в таблице какие ещё квесты завязаны на эти точки в Орленде и Окленде. Тот же " Необычный стройматериал" например.

Просмотрел. Вроде от (к) стоянки порта и к (от) Орленд рядом с базой ничего нет. Впрочем, мог и не заметить. Два упомянутых выполнены.
    Будем поглядеть дальше.

Разобрался вроде с Мартой Вашингтон. Три квеста стартуют от въезда на базу Мерсед. Сперва стояла Рут Батлер, а теперь, походу, там появятся грузы от Колмена и помянутой Марты.
    Гламур тоже открылся - освободилось место за базой Рино.
    Так что терпение приносит свои плоды, спасибо за советы))

Сообщение отредактировал PlaF - Вторник, 04.01.2022, 00:56

GagaevДата: Четверг, 06.01.2022, 22:58 | Сообщение # 199
    Постоянный читатель
    У кого-нибудь был такой прикол ? Приезжаю в Окснард за джипом для Ловкого Чарли.Точка на карте есть,а прицепа там нету..И чего теперь делать ?

ЗинвалДата: Пятница, 07.01.2022, 10:57 | Сообщение # 200
    Постоянный участник
    Цитата Gagaev ()
    Точка на карте есть,а прицепа там нету..И чего теперь делать ?

Загрузиться с более раннего сохранения. Прицеп укатился за пределы карты. Так бывает.

PlaFДата: Пятница, 07.01.2022, 11:05 | Сообщение # 201
    Постоянный читатель
    Цитата Gagaev ()
    У кого-нибудь был такой прикол ? Приезжаю в Окснард за джипом для Ловкого Чарли.Точка на карте есть,а прицепа там нету..И чего теперь делать ?

Ещё как был. Причем, он проваливается под землю прямо на глазах - при подъезде к нему. Я раз десять - не меньше - пробовал его зацепить. Получилось только в темпе подъехать справа с газона (от офиса Топо), притормозить под углом к прицепу и мгновенно его цепануть))

Сообщение отредактировал PlaF - Пятница, 07.01.2022, 11:06

GagaevДата: Пятница, 07.01.2022, 15:28 | Сообщение # 202
    Постоянный читатель
    У меня всё оказалось проще..Вернулся на сейв в Сан Клементо,скатался с Дороти в кино.потом снова поехал в Оксанрд.Чарли на том же месте не позвонил,но прицеп на точке появился..Позже Чарли звякнул в районе Лебека,я хапнул прицеп,теперь еду с ним в Мантику.. victory

Сообщение отредактировал Gagaev - Пятница, 07.01.2022, 23:17

PlaFДата: Суббота, 08.01.2022, 11:43 | Сообщение # 203
    Постоянный читатель
    Gagaev,
    Ну, у меня тоже Чарли позвонил по пути из С-Барбары (сразу после проезда лодочной станции и развязки около неё), прицеп стоял на месте, но времени на подъезд было мало, а у меня висел другой квест. Поэтому я зацепил его, стронул и отцепил - время на доставку стало больше сотни минут (как бы не около полутораста) - и поехал было по другому квесту, но там ещё что-то появилось, и я решил ситуацию переиграть. Загрузил более ранний сейв и возле лодочной станции развернулся обратно к Атаскадеро. В следующий раз Чарли позвонил в районе Лебека по пути от Палмдейла, время подъезда было что-то 120+ минут, я ещё куда-то сгонял, а минут за 40-50 подъехал в Окснард. Вот тут и начало этот прицеп колбасить.

Сообщение отредактировал PlaF - Суббота, 08.01.2022, 11:44

GagaevДата: Суббота, 08.01.2022, 12:08 | Сообщение # 204
    Постоянный читатель
    Тут главное " без паники" + терпение.В игре всяких заморочек хватает,но все они пока разруливались,тем более здесь есть спецы,подскажут..Правда что тут после 22 января будет не ясно.То,что администратор написал,я половины слов не понял т.к. в компе знаю только вкл. и выкл..

ЗинвалДата: Суббота, 08.01.2022, 13:18 | Сообщение # 205
    Постоянный участник
    Цитата Gagaev ()
    что тут после 22 января будет не ясно.

Я, думаю что всё будет нормально. Адрес сайта не изменится. Разве что проидётся заново регистрироваться.

PlaFДата: Пятница, 14.01.2022, 00:37 | Сообщение # 206
    Постоянный читатель
    Квестов осталось мало и вылавливать их все труднее. Почему-то никак не появляются попутчики как под мостом в Рино, так и в Колфаксе "напротив базы у заправки", хотя вроде их никакие другие не перекрывают.
    Или есть квест, который активируется по радио между Минденом и Рино или между Мувиком-Виллиджем и Бриджпортом; неоднократно проезжал этими путями в разных направлениях, но никакой реакции.
    Может нужно ещё и время подъезда/проезда как-то выбирать?
    Ну, и долгожданная турбина в Орленд никак не появится, хотя ни на стоянку порта, ни около базы Орленда квестов уже не осталось.
    Да, ещё заметил, что стоят, по крайней мере, два додика у дороги: один на месте сдачи авторских экземпляров у Рединга, другой в центре Альтураса. Квестов, связанных с этими местами я не обнаружил среди оставшихся. Может это отголоски тех, что не удалось таки включить?

Сообщение отредактировал PlaF - Пятница, 14.01.2022, 00:38

vitяйДата: Пятница, 14.01.2022, 11:02 | Сообщение # 207
    Участник
    Цитата PlaF ()
    что стоят, по крайней мере, два додика у дороги

Это вроде как нормально

ЗинвалДата: Пятница, 14.01.2022, 16:21 | Сообщение # 208
    Постоянный участник
    Цитата PlaF ()
    Почему-то никак не появляются попутчики как под мостом в Рино, так и в Колфаксе "напротив базы у заправки", хотя вроде их никакие другие не перекрывают

Если не отказывался от квестов, всё должно быть нормально. Выполняй другие квесты попутчики появятся.

PlaFДата: Понедельник, 17.01.2022, 15:14 | Сообщение # 209
    Постоянный читатель
    Цитата Зинвал ()
    Если не отказывался от квестов, всё должно быть нормально.

Не отказывался. То, что оно должно, по-видимому, оно нам прощает, и квесты не активируются.
    9 квестов из Больших гонок. Теоретически два из них могут взаимно блокироваться: один берется под мостом в Рино (пассажир у дороги), другой заканчивается там (пассажир по СВ-радио). Пассажиров нет, радио не приходит, хотя места активации проезжал неоднократно в разных направлениях и темной ночью и белым днем. Я уж, грешным делом подумал, не надо ли в гонках рейтинг приподнять, чтобы они активировались. А то я прокатил одну гонку в самом начале и подвязал с ними (хотя мое место все равно первое, другие, типа, не хотят без меня гоняться. лол)
    4 квеста от Марты Вашингтон. Строго говоря, 3, т.к. два идут подряд. Тоже не активируются ни "недалеко от Сан-Хосе", ни в районе Юкайи", ни "на подъезде к Атаскадеро (подъезжал с 4-х сторон) или южнее развязки Бейкерсфилд-Лебек-Кетлмен-Сити".
    Поскажите, в каком из баров ("в окрестностях Орленда и Окленда") все же должно быть объявление о турбине в Орленд? Дороги покатились ещё давно, других условий вроде нет. Регулярно проверяю и в баре у Орленда, и в барах на тракстопах между Сакраменто и Оклендом, и в Окленде по пути в Мантику - тишина полная.
    А вот теперь и цепочку с Дороти закончить не получается. Предпредпоследний квест - "по пути в Рино"; возле бара стоит некий трак, и при попытке войти в бар траки накладываются и игра виснет - ни на какие кнопки не реагирует, выход через диспетчер задач.
    Как я понимаю, это уже аллес капут, и можно заканчивать?

ПС: обнаружил ещё одного неактивного додика у дороги - по пути из Мувика в Бриджпорт, примерно там, где стоял некогда перец с заглохшим траком.

Сообщение отредактировал PlaF - Понедельник, 17.01.2022, 15:17

GagaevДата: Понедельник, 17.01.2022, 21:48 | Сообщение # 210
    Постоянный читатель
    Цитата PlaF ()
    ПС: обнаружил ещё одного неактивного додика у дороги - по пути из Мувика в Бриджпорт, примерно там, где стоял некогда перец с заглохшим траком.

Это тот,кому генератор на ферму привёз.Не парься.У меня он то есть,то нету.
    Цитата PlaF ()
    Предпредпоследний квест - "по пути в Рино"; возле бара стоит некий трак, и при попытке войти в бар траки накладываются и игра виснет

Попробуй разогнаться и с места его снести,а уже потом в бар заходи. У меня как-то раз получилось.Прокатись пару кругов по всем дорогам. Если ничего не выскочит,может и аллес.

Сообщение отредактировал Gagaev - Понедельник, 17.01.2022, 21:48

Форум » Моды » BGPlus » Работа квестов в BG_Plus 4.0
    Поиск:

Чат
    Новые скриншоты
    0.0 | 0 |

0.0 | 0 |

0.0 | 0 |

5.0 | 0 |

Все скриншоты
    Новое Видео

Все видео