Посетитель

Вы находитесь под аккаунтом Гость! Мы рекомедуем вам войти в систему...

Логин:
Пароль:

Новое на форуме
Общие вопросы по игре.
440 | 05.09.2019  10:18

Ошибки мода BGPlus 4
551 | 29.08.2019  21:09

Работа квестов в BG_Plus 4.0
121 | 28.08.2019  19:29

Активация / деактивация
43 | 25.08.2019  15:52

Ошибки при установке / настройке BGPlus 4
166 | 24.08.2019  17:00

Перейти на форум
Новые комментарии
А также прекратились вылеты при заезде на СТО!
24.06.2019  21:44

На панели появились игровые часы. 24.04.2019  23:13

Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Получить домен
  • Группа игры "Дальнобойщики 3" ВКонтакте
  • Лучший сайт про ноутбуки
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила сайта · Поиск · RSS ]
    • Страница 8 из 9
    • «
    • 1
    • 2
    • 6
    • 7
    • 8
    • 9
    • »
    Модератор форума: Виктор  
    Форум » Моды » BGPlus » Работа квестов в BG_Plus 4.0
    Работа квестов в BG_Plus 4.0
    StrombergДата: Четверг, 03.01.2019, 00:26 | Сообщение # 106
    Постоянный участник
    Статус: Отсутствует
    Игра вылетит, если вы провалите несюжетный квест или груз с базы (например, разобьёте), неустойка за который больше, чем денег у вас на балансе.

Добавлено (12.04.2019, 16:06)
    ---------------------------------------------
    Заблокирован ли квест, если в одной из 4-х точек его получения по СВ-радио, стоит невывезенный человек/посылка?

ВикторДата: Пятница, 12.04.2019, 16:25 | Сообщение # 107
    Наполнение / администрирование сайта
    Цитата Stromberg ()
    Заблокирован ли квест, если в одной из 4-х точек его получения по СВ-радио, стоит невывезенный человек/посылка?

И да и нет, все зависит от приоритета. Наивысший приоритет имеют сюжетные квесты.

StrombergДата: Пятница, 26.04.2019, 21:37 | Сообщение # 108
    Постоянный участник
    Может ли квест в активной цепочке быть заблокированным квестом из неактивной цепочки?

vitяйДата: Суббота, 27.04.2019, 14:32 | Сообщение # 109
    Участник
    Цитата Stromberg ()
    Может ли квест в активной цепочке быть заблокированным квестом из неактивной цепочки?

Вряд ли,возможно просто задание которое ты ждёшь появится после другого,ну типа другая последовательность

ВикторДата: Суббота, 27.04.2019, 14:37 | Сообщение # 110
    Цитата Stromberg ()
    В игре нет понятия "активная цепочка" или наоборот. Все квесты изначально активны, но в силу приоритета, а также расположения, количества точек получения, стратегии игры, и др. параметров, они выдаются в определенной последовательности.

StrombergДата: Четверг, 23.05.2019, 10:46 | Сообщение # 111
    Постоянный участник
    Странности с квестом "Hendelson Katapulten": отвёз "Таинственную посылку", выехал из того бара в сторону Сан-Франциско - перед развязкой на Сан-Франциско позвонил Бертольд Шварц, попросил встретиться с ним в баре севернее Сан-Хосе... Маркер не указан. Приехал, а его там нет.
    Глюк или его место в баре кем-то занято?

ВикторДата: Четверг, 23.05.2019, 14:13 | Сообщение # 112
    Цитата Stromberg ()
    Глюк или его место в баре кем-то занято?

Глюк! Лучше переиграть.

StrombergДата: Воскресенье, 26.05.2019, 10:11 | Сообщение # 113
    Постоянный участник
    Зинвал, у меня тоже проблемы с "Hendelson Katapulten" от Шварца. Ты вывез квесты от Митчелла и автосервиса?

Цитата Виктор ()
    Глюк! Лучше переиграть.

Очистил папку GameWorld, переиграл - то же самое. Звонит Шварц, предлагает встречу в том же баре. Захожу - никого.

Но, согласно файлам shao, в точке назначения активируются квесты от автосервиса и Митчелла, которые я еще не проходил.
    Есть смысл подождать, пока не выполню цепочки вышеуказанных квестов.

Посему, полагаю, что это не глюк. Квест "Hendelson Katapulten" активируется подобно квесту "Бульдозер едет в реддинг" с разницей в том, что последний начинается с чтения сообщения в баре, а другой - с сообщения по СВ-радио. Начальное сообщение получаем, маркеров на карте нет, а квест продолжится, когда освободятся точки получения/назначения (пройду квесты от Митчелла и автосервиса).

Короче, поездею по региону, повыполняю ещё квесты, посмотрю что будет.

Сообщение отредактировал Stromberg - Воскресенье, 26.05.2019, 19:30

ЗинвалДата: Воскресенье, 26.05.2019, 19:50 | Сообщение # 114
    Участник
    Stromberg, Тогда у меня Шварц так и не появился. А до Митчела и автосервиса тогда я так и не дошёл, начал новую игру.

StrombergДата: Воскресенье, 26.05.2019, 21:41 | Сообщение # 115
    Постоянный участник
    Зинвал, а в каком городе ты начинал ту игру, были ли включены машины на тракстопах и была ли отключена реклама гонок в барах?

ЗинвалДата: Воскресенье, 26.05.2019, 22:13 | Сообщение # 116
    Участник
    Stromberg, Честно говоря, я уже точно не помню. Но, судя по записям, при старте в Паттерсоне со Шварцем у меня было всё в порядке. А при старте в Рино появились проблемы. В обоих случаях машины на тракстопах были включены, а реклама гонок отключена. В последнем случае, я откатился назад чтобы не рисковать, но то прохождение так и не закончил в силу разных причин.

StrombergДата: Суббота, 03.08.2019, 19:23 | Сообщение # 117
    Постоянный участник
    Прицеп квеста "Формула раз" может повреждаться при зацеплении, и трак тоже. Из них начинают сыпаться искры, их обох неведомая сила начинает тянуть под дорогу... Что за хрень - не понятно. В BG_Plus 3.0 такого не было.

Добавлено (05.08.2019, 20:19)
    При начале игры в Рино включенные машины на тракстопах могут мешать еще 2-м квестам - "Hendelson Katapulten" - "Астральный сегрегатор", "Посылка для Кабоояши".

Скоро проверю.

GagaevДата: Вторник, 13.08.2019, 21:35 | Сообщение # 118
    Читатель
    Всем привет.Прошу объяснить : прицепы с грузами можно бросать где попало или только в определённых местах,в стороне от дорог ? Оставил прицеп с грузом у дороги с намерением довезти попозже.Через какое-то время выскакивает объявление,что заказ аннулирован и прицеп эвакуирован,хотя времени оставалось с запасом.Я подумал,что видимо, если прицеп бросить у дороги,то он может выкатится на дорогу и его эвакуируют ? Или есть другая причина ?

StrombergДата: Четверг, 15.08.2019, 12:42 | Сообщение # 119
    Постоянный участник
    Цитата Gagaev ()
    Прошу объяснить : прицепы с грузами можно бросать где попало или только в определённых местах,в стороне от дорог ?

Да! Оставлять прицепы вне населенных пунктов (в городах - не знаю) можно только на обочине (слева от желтой линии или справа от крайней правой белой линии). Если оставить прицеп на дороге (или случайно отцепился, что бывает иногда), то примерно через 5 реальных минут прицеп эвакуируют, о чём тебе сообщат. С тебя сдерут плату за эвакуацию и неустойку за груз, которая может достигнуть... $5 000 000 за "Турбину в Орленд".

В начале игры я сумел разрулить 2 несюжетных квеста, только отцепив один прицеп, отвезя другой и вернувшись к первому. Здесь главное помнить, где ты прицеп отцепил...

Помог советом? Поставь мне +1 к репутации.

Добавлено (15.08.2019, 12:46)
    Цитата Gagaev ()
    Я подумал,что видимо, если прицеп бросить у дороги,то он может выкатится на дорогу

Такое может быть:
    - из-за глюков разработчиков в некоторых районах (например, обочины Кеттлмен-сити - Бейкерсфилд - Барстоу);
    - если оставить прицеп на горке.

Сообщение отредактировал Stromberg - Четверг, 15.08.2019, 12:54

GagaevДата: Четверг, 15.08.2019, 20:44 | Сообщение # 120
    Читатель
    Stromberg, всё понятно,спасибо за информацию.

Форум » Моды » BGPlus » Работа квестов в BG_Plus 4.0
    • Страница 8 из 9
    • «
    • 1
    • 2
    • 6
    • 7
    • 8
    • 9
    • »
    Поиск:

Чат