Посетитель

Вы находитесь под аккаунтом Гость! Мы рекомедуем вам войти в систему...

Логин:
Пароль:

Новое на форуме
Общие вопросы по игре.
268 | 17.07.2017  18:50

Ошибки при установке / настройке BGPlus 4
70 | 05.07.2017  07:16

Придорожная пивнушка.
437 | 21.06.2017  00:57

Другие игры
38 | 12.06.2017  10:08

Что бы вам хотелось увидеть в следующих версиях мода BgPlus?
522 | 29.05.2017  16:29

Перейти на форум
Новые комментарии
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Получить домен
  • Группа игры "Дальнобойщики 3" ВКонтакте
  • Лучший сайт про ноутбуки
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила сайта · Поиск · RSS ]
    Страница 1 из 212»
    Модератор форума: GoodBoyAlex, Domovoi732 
    Форум » Разное » Замечания и предложения по сайту » Оформление сайта (Пожелания по оформлению сайта)
    Оформление сайта
    VoltelДата: Среда, 11.04.2012, 18:22 | Сообщение # 1
    Читатель
    Статус: Отсутствует
    Тема создана только для высказывания пожеланий и предложений по оформлению и работе сайта.

Я не администратор и не модератор, просто видимо я первый, кто осмелился высказать пожелания по новому сайту.
    smile

Добавлено (11.04.2012, 18:21)
    ---------------------------------------------
    Итак.
    Сайт работает вроде стибильно, молодцы, но есть замечания по юзабильности.

Это лично мое мнение, но по порядку:

- пункт меню "Форум" удобнее видеть кнопкой на главной панели
    - пункт меню "Загрузить" лучше переименовать в "Загрузка"
    - пункт меню "Каталог модов" мне кажется, лучше отправить туда же, на главную панель.
    - "Мой профиль" лучше убрать с главной в меню сайта
    - шапку сайта (картинку) вместе с главной панелью, если можно, растяните на всю ширину старницы.

Пока вроде все. С наилучшими пожеланиями...

Добавлено (11.04.2012, 18:22)
    ---------------------------------------------
    Особенно порадовала функция автодобавления поста к предыдущему с пометкой "добавлено"! Отлично

ДБ-3 (3.0.5) + БГ + BgPlus_2.7 + RnRMod_2.7.0 + Ivan_Mod
    AMD 64X2 5000+, Gigabyte GA-MA69VM-S2, GeForce GTS-250 1Gb, DDRII 2Gb, Logitech G27, Microlab А-6612 (5.1), Win7 Pro (x86)

Сообщение отредактировал Voltel - Среда, 11.04.2012, 18:25

Ник_777Дата: Среда, 11.04.2012, 19:43 | Сообщение # 2
    Читатель
    Хотелось бы попадать на главную страницу, кликая по шапке.На дб-3.ру этого так и не сделали,хотя просили...

Domovoi732Дата: Среда, 11.04.2012, 20:35 | Сообщение # 3
    Читатель
    Quote (Voltel)
    Это лично мое мнение, но по порядку:

Quote (Ник_777)
    Хотелось бы попадать на главную страницу, кликая по шапке.На дб-3.ру этого так и не сделали,хотя просили...

Спасибо за отзывы! Данные предложения уже на стадии рассмотрения и решается возможность их исполнения.. smile

VoltelДата: Пятница, 13.04.2012, 15:18 | Сообщение # 4
    Читатель
    Еще одно пожелание: если можно, поправьте пожалуйста, чтобы страницы сайта растягивались автоматически по ширине окна браузера, а то на монике 22" 16:9 очень не удобно читать страницы (половина окна по ширине не задействована - пустые поля слева и справа).

AMD 64X2 5000+, Gigabyte GA-MA69VM-S2, GeForce GTS-250 1Gb, DDRII 2Gb, Logitech G27, Microlab А-6612 (5.1), Win7 Pro (x86)

GreeXДата: Пятница, 13.04.2012, 16:12 | Сообщение # 5
    Графика / элементы сайта
    Пара комментариев по поводу внесённых предложений.

Изменение дизайна сайта ограничено выбранным шаблоном, чтобы растянуть страницу на весь экран, понадобится вносить много изменений в шаблон, что сопряжено с определёнными трудностями и на данный момент не желательно...

Что касается пустого пространства по краям страницы на широкоформатном мониторе - обычно это делается для удобства чтения, т.к. перебегать глазами с конца одной длинной строчки на начало другой неудобно.

По поводу перемещения пунктов из меню сайта в панель под шапкой и наоборот, тут также есть свои особенности.
    В меню сайта собраны ссылки на все разделы сайта, и это меню формируется автоматически. В панели размещены кнопки пользователя "вход", "выход", "регистрация", "профиль" и т.д. но добавить туда ещё что нибудь конечно можно, например кнопку "форум", в этом случае она будет дублировать ссылку в меню сайта.

Что касается перехода на главную страницу при клике по шапке - предложение разумное, но быстро сделать это не получится, т.к. опять же требует внесения изменений в шаблон, из-за того что фактически изображение шапки является фоновым и повесить ссылку для перехода непосредственно на это изображение невозможно... Как только появится возможность безболезненно повесить ссылку на шапку - это будет сделано.

GreeXДата: Воскресенье, 15.04.2012, 14:56 | Сообщение # 6
    Графика / элементы сайта
    Заменены значки групп (отображаются под аватаркой и рангом).
    Вместе с этим изменёны цвета, которыми выделяются пользователи из соответствующих групп в окошке статистики на главной странице, теперь они соответствуют цвету на значке группы...

P.S. Никаких розовых администраторов... rolleyes

Добавлено 16.04.2012

Добавлен переход на главную страницу при клике по шапке.

При отображении в Internet Explorer'е шапка отоброжалась не совсем корректно, но похоже эту проблему удалось устранить. Однако если кто заметит неправильное отображение шапки (картинка и кнопки под ней могут быть смещены), сообщите об этом.

VoltelДата: Среда, 02.05.2012, 12:28 | Сообщение # 7
    Читатель
    Если не сложно, добавьте пожалуйста картинку вместо аватара с надписью "нет аватарки", тем у кого ее нет. Было бы не плохо, если бы это происходило автоматически.

GreeXДата: Пятница, 04.05.2012, 18:27 | Сообщение # 8
    Графика / элементы сайта
    Quote (Voltel)
    добавьте пожалуйста картинку вместо аватара с надписью "нет аватарки"

Инструкция о том, как это сделать нашлась довольно быстро...
    Однако подобрать изображение, отображаемое вместо отсутствующего аватара оказалось сложнее. Картинка с надписью "Нет аватара" - самый простой вариант, но это как-то не интересно... а другие "нет.аватарки" найденные в интернете либо не подходят по дизайну, либо стандартны и используются на многих других сайтах...

Ну ничего, немного воображения и удачи в поисках, и ОП!!!
    Каждый пользователь, не определившийся с выбором аватарки, совершенно безвозмездно получает "бумажный пакет на голову" smile

P.S. Напоминаю, подходящий аватар можно выбрать прямо на сайте, нажав "Выбрать аватар" в настройках профиля.

VoltelДата: Суббота, 05.05.2012, 11:15 | Сообщение # 9
    Читатель
    Отлично! Спасибо за быструю реацию. И респект за воображение!!!
    Идеально смотится, интересно и необычно. Просто великолепно.

Ag_2004Дата: Понедельник, 25.06.2012, 14:47 | Сообщение # 10
    Читатель
    Приветик всем.

Виктор и GoodBoyAlex, я недавно на вашем сайте и мне всё тут не понятно и не привычно и так я и не поняла, что и куда ставить моды от Виктора http://rnrmm.ru/load http://www.db-3.ru/node/9428 и от RnRModer http://www.db-3.ru/node/8644
    и патчи от Виктора, где что и откуда скачивать, и где лежат сами патчи от Виктора, а?

И у меня есть пожелание сделайте на сайте вашем на главной странице большими буквами ссылку на созданную, когда вы создадите тему с подробной инструкцией на одной новой созданной вами в будущем странице на этом сайте что и в какой последовательности скачивать патчи от Виктора и моды от Виктора и RnRModer и как их и куда устанавливать.

А то я запуталась, пожалуйста, чтобы было понятно даже ребёнку, а то я пугаюсь скачивать боюсь что-то в игре испортить и т.п. и т.д.

И где лежат сами патчи от Виктора на этом http://rnrmm.ru/ сайте, а? Что-то я их не нашла.

С уважением Антонина из города Владивостока.

andreigДата: Четверг, 01.08.2013, 18:40 | Сообщение # 11
    Читатель
    Здравствуйте
    Я не дальтоник однозначно - ввиду специфики своей работы проверяю зрение и "цветовосприятие" раз в год... но даже я напрягаюсь с этими кодами безопастности cry

MAVДата: Пятница, 10.10.2014, 14:55 | Сообщение # 12
    Постоянный участник
    Есть непонятка с отображением количества комментариев.
    Сегодня на главной увидел, что в новости http://rnrmm.ru/news/bgplus4_news/2014-09-08-49 всего 44 комментария. Открываю, захожу и вижу, что комментариев 43. Что бы это значило?

ВикторДата: Пятница, 10.10.2014, 16:39 | Сообщение # 13
    Наполнение / администрирование сайта
    Цитата MAV ()
    всего 44 комментария. Открываю, захожу и вижу, что комментариев 43
     Антиспам... Просто комментарий еще не активирован, т.е. не прошел проверку.

MAVДата: Вторник, 26.07.2016, 08:03 | Сообщение # 14
    Постоянный участник
    Ув. админы, бьет челом, припадает ниц раб ваш и все такое прочее... cool
    Только у рабов уже с неделю или больше при заходе на сайт чат показывает посты (на сегодня) от 16 мая? Раньше исправно выкидывало на крайние (актуальные).
    Может в консерватории что-то подправить, чтоб консервы скроллить не приходилось каждый раз... umnik

GoodBoyAlexДата: Вторник, 26.07.2016, 10:42 | Сообщение # 15
    Руководитель команды
    Цитата MAV ()
    Ув. админы, бьет челом, припадает ниц раб ваш и все такое прочее...
    Только у рабов уже с неделю или больше при заходе на сайт чат показывает посты (на сегодня) от 16 мая? Раньше исправно выкидывало на крайние (актуальные).
    Может в консерватории что-то подправить, чтоб консервы скроллить не приходилось каждый раз...

К сожалению, чат живёт зачастую своей мало кому известной жизнью. У меня также бывают его "капризы". Зависит от браузера и настроения чата. В общем, я тут бессилен... =(

Форум » Разное » Замечания и предложения по сайту » Оформление сайта (Пожелания по оформлению сайта)
    Страница 1 из 212»
    Поиск:

Чат
    Новые скриншоты
    5.0 | 0 |

5.0 | 0 |

5.0 | 0 |

5.0 | 0 |

Все скриншоты
    Новое Видео

Все видео
    Статистика