Посетитель

Вы находитесь под аккаунтом Гость! Мы рекомедуем вам войти в систему...

Логин:
Пароль:

Новое на форуме
Ошибки при установке / настройке BGPlus 4
58 | 24.06.2017  17:28

Придорожная пивнушка.
437 | 21.06.2017  00:57

Общие вопросы по игре.
261 | 16.06.2017  22:02

Другие игры
38 | 12.06.2017  10:08

Что бы вам хотелось увидеть в следующих версиях мода BgPlus?
522 | 29.05.2017  16:29

Перейти на форум
Новые комментарии
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Получить домен
  • Группа игры "Дальнобойщики 3" ВКонтакте
  • Лучший сайт про ноутбуки
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила сайта · Поиск · RSS ]
    Страница 11 из 18«129101112131718»
    Форум » Дальнобойщики 3 - Обсуждение игры » Общее обсуждение игры » Общие вопросы по игре. (Различные вопросы по игре Д-3 -- экономика, геймплей и т.д.)
    Общие вопросы по игре.
    близкобойщикДата: Пятница, 16.01.2015, 01:26 | Сообщение # 151
    Постоянный читатель
    Статус: Отсутствует
    То есть, никаких совершенных инструментов не существует, кроме бубнов у шамана? )))
    Что ж, придется довольствоваться тем, что есть.
    А за ответ спасибо! )))

vitяйДата: Понедельник, 19.01.2015, 18:16 | Сообщение # 152
    Активный читатель
    Ребят,купил новую видеокарту,но вот всё не могу правильно настроить сглаживание,постоянно какие-то лесенки помогите
    Прикрепления: 4541645.jpg(146Kb) · 7548975.jpg(142Kb)

ВикторДата: Понедельник, 19.01.2015, 18:26 | Сообщение # 153
    Наполнение / администрирование сайта
    Цитата vitяй ()
    не могу правильно настроить сглаживание,постоянно какие-то лесенки
     Бывает такое, что игра при работе с некоторыми драйверами "забывает" включать сглаживание. Попробуй, после появления главного меню, в настройках видео, отключать и включать его заново. Если лесенка пропадет, будет понятно, что делать дальше.

vitяйДата: Понедельник, 19.01.2015, 21:05 | Сообщение # 154
    Активный читатель
    Цитата Виктор ()
    Попробуй, после появления главного меню, в настройках видео, отключать и включать его заново.
    Пробовал,не помогает

ВикторДата: Вторник, 20.01.2015, 14:29 | Сообщение # 155
    Цитата vitяй ()
    Пробовал,не помогает
     Если видеодрайвер корректно установлен (на других играх проверить), то стоит попробовать игру переустановить. После сноса игры, перед ее установкой, нужно удалить старые, на и новые профили для графической карты (связанные с игрой разумеется).

Sir_David_JonesДата: Понедельник, 26.01.2015, 11:28 | Сообщение # 156
    Читатель
    Есть ли смысл апгрейдить грузовики для наёмных водителей? Я так понимаю, на их прибыльность влияют показатели Динамики и Плавности хода грузовиков, то есть, имеет смысл ставить более мощные двигатели, подвески и колёса? (Колёса вообще на что-то влияют?) И влияет ли на что-нибудь показатель Износа грузовика?

Сообщение отредактировал Sir_David_Jones - Понедельник, 26.01.2015, 11:30

MAVДата: Понедельник, 26.01.2015, 12:46 | Сообщение # 157
    Постоянный участник
    Цитата Sir_David_Jones ()
    Есть ли смысл апгрейдить грузовики для наёмных водителей?

В теории - "да". На практике - нет. Прирост дохода от "проапгрейдженных" водителей никак не компенсирует вложенные деньги. Точнее - срок окупаемости будет очень большим.
    На начальном этапе игры, когда денег мало, водилам нужно покупать самые дешевые Стерлинги.
    А когда денег будет девать некуда - тогда можно и апгрейдить грузовики наемников "для души".

Sir_David_JonesДата: Понедельник, 26.01.2015, 13:41 | Сообщение # 158
    Читатель
    Цитата MAV ()
    В теории - "да". На практике - нет. Прирост дохода от "проапгрейдженных" водителей никак не компенсирует вложенные деньги. Точнее - срок окупаемости будет очень большим.На начальном этапе игры, когда денег мало, водилам нужно покупать самые дешевые Стерлинги.
    А когда денег будет девать некуда - тогда можно и апгрейдить грузовики наемников "для души".
    У меня вопрос возник из-то того, что в окне управления персоналом в офисе справа есть бегунки для настройки выбора грузовика по характеристикам для каждого водителя, ну а слева для каждого грузовика эти самые характеристики. Из вашего ответа я понимаю, что на прибыльность водителя влияет лишь то, насколько правильно выкручены бегунки справа, а сами характеристики авто не влияют. То есть, допустим, есть у нас 2 одинаковых по характеристикам грузовика и есть 2 водителя. Один - гонщик, для него выкручиваем бегунок динамичных машин, другой - аккуратный перевозчик хрупких грузов, для него выкручиваем плавность хода. Выходит, что они в любом случае будут ездить на одинаковых неподходящих для них машинах, а их прибыльность всё равно вырастет?
    И ещё раз:
    1. Имеет ли смысл ставить колёса? Влияют ли они на поведение авто на дороге? А на показатели ТТХ в офисе?
    2. На что влияет показатель износа тягача? Из мануала я понял, что придется чаще ремонтировать авто, это так?

MAVДата: Понедельник, 26.01.2015, 16:11 | Сообщение # 159
    Постоянный участник
    Из вашего ответа я понимаю, что на прибыльность водителя влияет лишь то, насколько правильно выкручены бегунки справа, а сами характеристики авто не влияют.

Одна из самых первых рекомендаций по "настройке" водителей была описана тут http://www.db-3.ru/node/419 .
    Позже уже экспериментировавшие "отчитывались", что достаточно "поиграться" настройками заказов/грузов и совершенно не трогать настройку машин. Т.е. по этой инструкции ограничиться п.п.1-7.
    Я так и делал. Настройку грузовиков вообще никогда не трогал.
    Если кто-то пробовал это делать вживую - пусть отписываются. Я - пас.
    И ещё раз:
    1. Имеет ли смысл ставить колёса? Влияют ли они на поведение авто на дороге?

Из собственного опыта - колеса влияют только на внешний вид. Ну и на стоимость ремонта - чем лучше колеса, тем больше денег уходит на их ремонт. На поведение на дороге не сказывается никак.

2. На что влияет показатель износа тягача? Из мануала я понял, что придется чаще ремонтировать авто, это так?

Не помню - вообще на этот параметр никогда внимания не обращал. Что-то там было про стоимость "эксплуатационных расходов" для наемников, для своего грузовика вроде как до лампочки этот показатель.

Sir_David_JonesДата: Понедельник, 26.01.2015, 16:40 | Сообщение # 160
    Читатель
    Спасибо большое, ответы исчерпывающие. :)
    Цитата MAV ()
    Настройку грузовиков вообще никогда не трогал.Если кто-то пробовал это делать вживую - пусть отписываются. Я - пас.
    Поэксперементирую сам, если что-то интересное выясню, отпишусь)

Champion77Дата: Пятница, 30.01.2015, 13:26 | Сообщение # 161
    Постоянный участник
    Если устанавливать Win 7 поверх Win XP, то игру деактивировать надо или нет? А моды перед деактивацией удалять надо?

ВикторДата: Пятница, 30.01.2015, 14:14 | Сообщение # 162
    Цитата Champion77 ()
    устанавливать Win 7 поверх Win XP, то игру деактивировать надо или нет?
     Конечно надо! Насколько мне известно, при установке win_7, реестр от xp не сохраняется, т.е. установка чистая. Хотя может сейчас и существует какая-то совместимость или спец. софт, но думаю вряд ли стоит заниматься танцем с бубном... smile

Champion77Дата: Пятница, 30.01.2015, 15:25 | Сообщение # 163
    Постоянный участник
    Цитата Виктор ()
    Конечно надо!
    Спасибо! smile

MAVДата: Пятница, 30.01.2015, 18:31 | Сообщение # 164
    Постоянный участник
    Цитата Виктор ()
    Насколько мне известно, при установке win_7, реестр от xp не сохраняется, т.е. установка чистая. Хотя может сейчас и существует какая-то совместимость или спец. софт,

Я бы сюда добавил еще один момент - как известно, активация Д3 "привязывается" к конфигурации компа и при изменении конфигурации активация "слетает". Насколько помню - операционка тоже входит в перечень анализируемых игрой параметров.
    Поэтому даже если предположить, что данные из реестра по Д3 будут перенесны в 7-ку, то игра просто не запустится.

Champion77Дата: Суббота, 31.01.2015, 10:06 | Сообщение # 165
    Постоянный участник
    У меня Win 7 поверх Win XP не хочет ставится, (пишет про какие то ошибки), надо всё сносить и ставить через BIOS, так, что пока повременю, ещё раз всем спасибо за подсказки! smile

Форум » Дальнобойщики 3 - Обсуждение игры » Общее обсуждение игры » Общие вопросы по игре. (Различные вопросы по игре Д-3 -- экономика, геймплей и т.д.)
    Страница 11 из 18«129101112131718»
    Поиск:

Чат
    Новые скриншоты
    5.0 | 0 |

5.0 | 0 |

5.0 | 0 |

5.0 | 0 |

Все скриншоты
    Новое Видео

Все видео
    Статистика