Посетитель

Вы находитесь под аккаунтом Гость! Мы рекомедуем вам войти в систему...

Логин:
Пароль:

Новое на форуме
Работа квестов в BG_Plus 4.0
98 | 24.09.2017  19:26

Ошибки при установке / настройке BGPlus 4
74 | 19.09.2017  12:33

Ошибки мода BGPlus 4
293 | 16.09.2017  19:45

Поиск версии нормальных драйверов nvidia для игры в Д3.
18 | 15.08.2017  13:33

Большие гонкии
12 | 05.08.2017  09:51

Перейти на форум
Новые комментарии
Здравствуйте Виктор. У меня вопрос по поводу BGPlus 4. После...
29.07.2017  16:39

Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Получить домен
  • Группа игры "Дальнобойщики 3" ВКонтакте
  • Лучший сайт про ноутбуки
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила сайта · Поиск · RSS ]
    Страница 12 из 19«1210111213141819»
    Форум » Дальнобойщики 3 - Обсуждение игры » Общее обсуждение игры » Общие вопросы по игре. (Различные вопросы по игре Д-3 -- экономика, геймплей и т.д.)
    Общие вопросы по игре.
    Sir_David_JonesДата: Вторник, 03.02.2015, 21:23 | Сообщение # 166
    Читатель
    Статус: Отсутствует
    Вопрос по сюжету: Джон До и мужик из бара в Окснарде, дающий информацию о Питере Пэне - это одно и то же лицо? Иначе я не понимаю, откуда Ник и Джон знакомы. Хотя, сколько играл в ДБ3, ни разу не проигрывал гонку Питеру, мб после проигрыша они знакомятся? И ещё перед финальной миссией, когда террористы говорят Нику, что взяли Дороти и Коха в заложники, Ник в журнале пишет, что нужно поговорить с Джоном об этом, однако этого у меня сделать не получилось, возможно ли это вообще? А то когда звонит Дакота, Ник говорит, что у них был разговор с Джоном, хотя на самом деле его не было)

MAVДата: Среда, 04.02.2015, 08:47 | Сообщение # 167
    Постоянный участник
    Цитата Sir_David_Jones ()
    Джон До и мужик из бара в Окснарде, дающий информацию о Питере Пэне - это одно и то же лицо?
    Нет.

Иначе я не понимаю, откуда Ник и Джон знакомы.
    К Джону "на поговорить" отправляет Дороти своим звонком. После проигрыша гонки Пэну.
    Но в БГ-3 эту ситуацию повторять рекомендую только чтоб посмотреть ролик с Джоном. Из-за бага после победной гонки в дальнейшем у ГГ остается Гепард и сделать с ним уже ничего нельзя - поменять и т.д. Играть дальше становится малореально.

когда террористы говорят Нику, что взяли Дороти и Коха в заложники, Ник в журнале пишет, что нужно поговорить с Джоном об этом, однако этого у меня сделать не получилось, возможно ли это вообще?
    Нет, невозможно.
    Из того, что проскакивало в прежние времена, сюжет Д3 во время разработки был в несколько раз длиннее. Потом перед релизом его "кастрировали", из-за этого многие события кажутся откровенно "притянутыми за уши" либо отсутствует логическая связь в их появлении.

Champion77Дата: Четверг, 05.02.2015, 16:47 | Сообщение # 168
    Постоянный участник
    Цитата MAV ()
    К Джону "на поговорить" отправляет Дороти своим звонком. После проигрыша гонки Пэну.
    Но в БГ-3 эту ситуацию повторять рекомендую только чтоб посмотреть ролик с Джоном. Из-за бага после победной гонки в дальнейшем у ГГ остается Гепард и сделать с ним уже ничего нельзя - поменять и т.д. Играть дальше становится малореально.

Виктор, а описанный выше баг будет исправлен в 4-ой версии мода?
    Очень хочется чтоб всё работало и можно было бы проходить сюжет и выше описанным вариантом (проиграть гонку Пену). wink

artemverzakovДата: Суббота, 21.02.2015, 01:17 | Сообщение # 169
    Читатель
    кто-нибудь ведал такое? https://www.youtube.com/watch?v=sb3wdK0Mg-khttps://www.youtube.com/watch?v=jam3cRID138 лично я такое вижу в первый раз за всё время игры!

Сообщение отредактировал artemverzakov - Суббота, 21.02.2015, 01:18

ВикторДата: Суббота, 21.02.2015, 12:43 | Сообщение # 170
    Наполнение / администрирование сайта
    Цитата artemverzakov ()
    кто-нибудь ведал такое?
     Ну а что такого, вполне нормальное явление... Гораздо реже, можно увидеть такое на прицепе. Мне всегда нравилось, доводить до полного издыхания какой либо агрегат трака, и кататься наблюдая, как это действует в игре. Конечно не все действует на ходовые характеристики, также многое действует довольно одинаково, но все же, в этом есть некий шарм. ))

artemverzakovДата: Суббота, 21.02.2015, 19:33 | Сообщение # 171
    Читатель
    Цитата Виктор ()
    Гораздо реже, можно увидеть такое на прицепе
    я с прицепом сделал это как только выехал из базы и с колёсами трака тоже!

SterhДата: Вторник, 08.12.2015, 22:13 | Сообщение # 172
    Читатель
    Доброго времени суток, уважаемые любители дальнобоя!

Имею высказать некоторые мысли об игре, так что кому интересно - читаем.

Игра замечательная! Во всех смыслах, особенно огромное количество несюжетных миссий, пусть и огрехи имеются, тем не менее, все отлично, мод Виктора поправил многое, особая благодарность ему за это! Больше всего запомнилась дорога из Колфакса в Рино (дорога в горах, вид замечательный). Мост Золотые Ворота,  Лос-Анджелес, Сан-Диего, Сан-Франциско ночью - выше всяких похвал! Атмосфера в игре имеется. И вроде бы все отлично, и баги терпимы, НО...

Есть одно большое НО, которое, думаю, не только мне мешает смаковать игру. Имею ввиду, и многие согласятся, экономику Дальнобойщиков - 3! Сейчас объясню, чем она меня не устраивает.

В любом прохождении наступает такой момент, что денег море, и Гепард остается единственным, на что можно тратить деньги, и то благодаря моду Виктора. Тот же прогресс в Больших гонках влияет на квесты, а призовые за титул вовсе становятся не нужны.

На перевозках мы зарабатываем деньги, но это становится бессмысленным, когда на счете уже миллионы, а деть их некуда.

Остаётся только выполнять несюжетные квесты, но из-за непродуманной экономики 300 с лишним заданий остаются в стороне. 

В связи с этим вопрос: насколько Виктор может повлиять на экономику игры? (уменьшить размер награды за получение титулов например).

Просто если она непоправима, буду изобретать костыли сам, чтоб было интересней играть, ибо в текущем прохождении уже все есть, а несюжетные квесты ради диалогов нет мотивации выполнять, а осталось их очень много, более 200сот. :(

Спасибо за внимание!

Сообщение отредактировал Sterh - Среда, 09.12.2015, 13:37

ВикторДата: Четверг, 10.12.2015, 13:57 | Сообщение # 173
    Цитата Sterh ()
    Есть одно большое НО, которое, думаю, не только мне мешает смаковать игру. Имею ввиду, и многие согласятся, экономику Дальнобойщиков
     Полностью согласен, но... Какие есть предложения? Пожалуйста, никто не мешает разработать свой вариант и предложить, а я попытаюсь придумать, каким образом это осуществить. Может быть и остальные внесут свою лепту. Что касается уменьшения суммы призовых, это можно сделать, но в этом случае пропадет стимул у игрока, выполнять как сюжет, так и ЗП. К тому же, доход от титулов--ничто, по сравнению с доходом от наемников, при условии их правильной настройки.

SergeylonerДата: Четверг, 03.03.2016, 21:27 | Сообщение # 174
    Читатель
    Я уже давненько играю в Дальнобойщики-3.Покорение Америки, лицензия активирована. Большие гонки установили активировал только сегодня. У меня в соимееется сохраненная игра,если я ее буду продолжать - у меня появятся квесты из Больших гонок, или для этого придется начать новую игру, с нуля?  Ведь были достигнуты в сохраненной игре определенные успехи всеначинать заново?

MAVДата: Четверг, 03.03.2016, 22:47 | Сообщение # 175
    Постоянный участник
    Цитата Sergeyloner ()
    у меня появятся квесты из Больших гонок, или для этого придется начать новую игру, с нуля?
    С нуля.

sergeykozelskiyДата: Понедельник, 07.03.2016, 23:36 | Сообщение # 176
    Читатель
    Всем привет,подскажите плиз новичку как установить мод и на какую версию игры надо устанавливать?

ВикторДата: Вторник, 08.03.2016, 12:16 | Сообщение # 177
    Цитата sergeykozelskiy ()
    как установить мод и на какую версию игры надо устанавливать?
     В описании(инструкции или статье) к модам, все очень подробно рассказано.

sergeykozelskiyДата: Вторник, 08.03.2016, 12:46 | Сообщение # 178
    Читатель
    Хорошо у меня стоит дб  3 покорения америки версии 3.0.0.0.2685,как обновить до 3.0.5 когда устанавливаю патч пишет что игра не установлена,как такое может быть?Да и подскажите мне плиз еще,как лечить такую вот болезнь,часто когда едишь в переди праподает дарога,я до нее доежал машина проваливаеться под текстуру,но есть такая фишка что когда такое поевляется нажимаешь ескейп и назад в игру то все нормально дарога как и не проподала,но так проделывать постоянно уже нет терпения?

ЗинвалДата: Вторник, 08.03.2016, 21:48 | Сообщение # 179
    Участник
    Статус: На сайте
    sergeykozelskiy, а накатить патчи, которые можно скачать тут-же на этом сайте- неужели сложно? Обнови поочерёдно- сначала 1, потом 2 и так далее! Насчёт пропадания дороги: тут извини, не сталкивался! Попробуй установить игру с дистрибутивов с этого сайта!

Сообщение отредактировал Зинвал - Вторник, 08.03.2016, 23:13

ЭлгасДата: Суббота, 12.03.2016, 10:58 | Сообщение # 180
    Читатель
    От чего зависит работа шлагбаума на скрытой дороге Санта- Круз -Гринфилд?

Форум » Дальнобойщики 3 - Обсуждение игры » Общее обсуждение игры » Общие вопросы по игре. (Различные вопросы по игре Д-3 -- экономика, геймплей и т.д.)
    Страница 12 из 19«1210111213141819»
    Поиск:

Чат
    Новые скриншоты
    5.0 | 0 |

5.0 | 0 |

5.0 | 0 |

5.0 | 0 |

Все скриншоты
    Новое Видео

Все видео
    Статистика