Посетитель

Вы находитесь под аккаунтом Гость! Мы рекомедуем вам войти в систему...

Логин:
Пароль:

Новое на форуме
Общие вопросы по игре.
257 | 30.04.2017  13:29

Инфа по квестам
29 | 28.04.2017  13:37

Обсуждаем BGPlus 4
152 | 16.04.2017  18:30

Ошибки мода BGPlus 4
280 | 06.04.2017  21:22

Ошибки при установке / настройке BGPlus 4
56 | 20.02.2017  19:16

Перейти на форум
Новые комментарии
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Получить домен
  • Группа игры "Дальнобойщики 3" ВКонтакте
  • Лучший сайт про ноутбуки
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила сайта · Поиск · RSS ]
    Страница 2 из 18«12341718»
    Форум » Дальнобойщики 3 - Обсуждение игры » Общее обсуждение игры » Общие вопросы по игре. (Различные вопросы по игре Д-3 -- экономика, геймплей и т.д.)
    Общие вопросы по игре.
    MAVДата: Воскресенье, 06.10.2013, 11:31 | Сообщение # 16
    Постоянный участник
    Статус: Отсутствует
    Цитата (Stromberg)
    Есть ли об этом более подробная информация?

У меня - нет. Попробуй зарегистрироваться на форуме 1С http://forum.1csc.ru/ и в разделе Дальнобойщиков поискать поиском.

Dmitriy161Дата: Вторник, 15.10.2013, 17:28 | Сообщение # 17
    Читатель
    Цитата (Виктор)
    В этой теме можно задавать любые вопросы по игре Д-3 -- геймплей, экономика, работа оборудования, траков и т.д.

Доброго времени суток, два года назад купил диск ДБ3, но, свадьба, карьера, ребенок, но вот наконец-то сдунул пыль и вставил диск в «бук» (11.10.2013 г.). Поездил (11,12,13 числа по пару часов) опробовал все доступные возможности игры, возникло много вопросов. 14 и 15.10.13г. почитал на сайтах имеющуюся инфу об игре, много вопросов отпало. Но вот в связи с полученной информацией о существующих изменениях и улучшениях игы, обо всех обновлениях дополнениях в голове образовалась каша. В связи с чем, прошу помощи в следующем:
    1. Как определить лицензия у меня или нет (я подозреваю, что у меня нет, т.к. покупал пару лет назад за 200 руб.)?
    2. Я правильно понял, что по любому для работы ВСЕХ существующих изменений и дополнений обязательно нужна «лецензионка» и дополнение в виде установки второго диска больших гонок?
    3. Можно пошагово, после того как установил лицензионную игру, потом установил большие гонки, что нужно скачать, как установить и в какой последовательности, чтоб у меня работали ВСЕ допы по игре которые уже проверены (дождь, измененные названия автопроизводителей траков, возможность наносить лейблы на одного типа на траки своей компании, выбор рижима игры(симулятор-аркада) и т.д. и т.п.).
    Заранее спасибо.

С уважением.
    Дмитрий

Alex[40rus]Дата: Вторник, 15.10.2013, 19:44 | Сообщение # 18
    Помощник модератора
    Цитата (Dmitriy161)
    Как определить лицензия у меня или нет (я подозреваю, что у меня нет, т.к. покупал пару лет назад за 200 руб.)?

Приветствую! Скорее всего пиратка. Если активация с подключённым интернетом и ввод ключа. то лицензия, если другой способ. то пиратка.
    Что бы играть со всеми дополнениями, нужно.
    1, Дальнобойщики 3 Лицензия
    2, дополнение Большие Гонки лицензия
    3, Менеджер модов 2
    4, мод ВgPlus 3.0.0.0
    5. все остальные моды.

Dmitriy161Дата: Среда, 16.10.2013, 10:28 | Сообщение # 19
    Читатель
    Цитата (King_Road)
    Что бы играть со всеми дополнениями, нужно.
    1, Дальнобойщики 3 Лицензия
    2, дополнение Большие Гонки лицензия
    3, Менеджер модов 2
    4, мод ВgPlus 3.0.0.0
    5. все остальные моды.

Доброго времени суток, спасибо, а можно поподробней:
    1. В части п.3,4 где скачать ММ2 и мод ВgPlus 3.0.0.0;
    2. Как правильно их (ММ2 и мод ВgPlus 3.0.0.0) устанавливать (если есть пошаговая инструкция);
    3. В части п.5 «все остальные моды», какие именно и где их можно скачать?

С уважением.
    Дмитрий

MAVДата: Среда, 16.10.2013, 10:43 | Сообщение # 20
    Постоянный участник
    Цитата (Dmitriy161)
    1. В части п.3,4 где скачать ММ2 и мод ВgPlus 3.0.0.0;

Справа сверху на этой странице:
    Цитата
    Последние версии
    Стабильные версии:

в. 2.1.0.101

Выделенная строчка - она там со ссылкой.
    Далее, слева сверху на этой станице:
    Цитата
    Меню сайта

Новости
    Информация о сайте
    Правила сайта
    Каталог модов

Выделенная строчка - это ссылка.
    Там где скачивать - есть и инсрукции по установке.

Dmitriy161Дата: Четверг, 17.10.2013, 16:44 | Сообщение # 21
    Читатель
    Доброго времени суток, с ММ2 и мод ВgPlus 3.0.0.0 все понятно, большое спасибо. yes Остался п.5 – «ВСЕ остальные моды», где взять их полный перечень и соответственно скачать с инструкцией по установке и запуску???

С уважением.
    Дмитрий

MAVДата: Четверг, 17.10.2013, 17:12 | Сообщение # 22
    Постоянный участник
    Dmitriy161, я бы посоветовал кроме ВgPlus 3.0 ничего не ставить. Во-первых, далеко не все моды с ним совместимы. А во-вторых, со многими модами есть те или иные проблемы.
    Я никогда не ставил никаких других модов и ущербным от этого себя ни разу не почувствовал.

vitяйДата: Понедельник, 21.10.2013, 21:06 | Сообщение # 23
    Активный читатель
    Ребят,такая вот борода Решил установить мод погоды а мне пишет что
    нужна 2.1.0.101 версия ММ,у меня 2.1.0.100,а как обновить или где скачать не знаю,помогите пожалуйста)))

Alex[40rus]Дата: Понедельник, 21.10.2013, 21:11 | Сообщение # 24
    Помощник модератора
    vitяй, тут наверно.

http://rnrmm.ru/load/mod_manager_2/mm2_stables/modmanager2/5-1-0-4

vitяйДата: Понедельник, 21.10.2013, 21:12 | Сообщение # 25
    Активный читатель
    King_Road, там только 2.1.0.100 версия
    всё нашёл бэту всё норм

Сообщение отредактировал vitяй - Понедельник, 21.10.2013, 21:19

Dmitriy161Дата: Вторник, 05.11.2013, 22:08 | Сообщение # 26
    Читатель
    Цитата MAV ()
    Dmitriy161, я бы посоветовал кроме ВgPlus 3.0 ничего не ставить. Во-первых, далеко не все моды с ним совместимы. А во-вторых, со многими модами есть те или иные проблемы.
    Я никогда не ставил никаких других модов и ущербным от этого себя ни разу не почувствовал.

Парни, спасибо за подсказки и мнения. Ну, вот наконец-то нашлось свободное время для покупки лицензии. Сейчас буду устанавливать.
    MAV, я правильно понял, каждый мод отвечает за определенные улучшения, один за погоду, другой за переименование траков, третий за дополнительные рисунки и тюнинг авто. Мод БигПлюсм3.0.0.0 Устраняет ошибки разработчиков, улучшает геймплей игры, добавляет новые возможности в игру. А мне хочется, чтоб траки назывались как в реале, чтоб можно было поразнообразнее их разрисовывать, чтоб погода была реальнее (в части дождя), чтоб брызговики болтались при торможении и ускорении, я так понял для этого необходимы другие моды согласно каталогу модов. Что именно включают в себя «новые возможности в игре» (БигПлюс3.0.0.0)? Можно поподробнее, чтоб я, все-таки определился, что можно и нужно ставить, чтоб у меня игрушка не вылетала и не глючила, ну по крайне мере в разумных пределах.
    Kinq Road, Ваше мнение по поводу: «кроме ВgPlus 3.0 ничего не ставить. Во-первых, далеко не все моды с ним совместимы. А во-вторых, со многими модами есть те или иные проблемы. » Какие моды не совместимы, и какие проблемы с какими модами существуют.
    Блин чувствую себя первоклашкой – взрослый мужик. umnik

С уважением.
    Дмитрий

GoodBoyAlexДата: Вторник, 05.11.2013, 22:18 | Сообщение # 27
    Руководитель команды
    Dmitriy161, реальные названия траков возвращает BGPlus (опция). Можно ещё поставить Мод дождя (может вылетать) + графический мод.

Я играю BGPlus 3 + графический. Всё.

Dmitriy161Дата: Среда, 06.11.2013, 01:46 | Сообщение # 28
    Читатель
    Цитата GoodBoyAlex ()
    Dmitriy161, реальные названия траков возвращает BGPlus (опция). Можно ещё поставить Мод дождя (может вылетать) + графический мод.

Я играю BGPlus 3 + графический. Всё.

Спасибо, но к этому вернусь позже. Блин, у меня возникла другая проблема, удалил пиратскую игру, думал удалил все, установил лицензию активация через инет, запусти, но увидел что уже существует мой старый профиль от пиратки, удивился, но потом установил приложение БГ, а при вводе ключа в магазине согласно инструкции БГ, мне выдало ошибку. Потом прочитал, о возможных остатках в реестре скачал «Очистку реестра после пиратки» (утилиты), все сделал по инструкции, как я думал удалил всю папку с ДБ3, после очистки реестра даже удалились какие-то старые записи по игре. Повторил процедуру установки ДБ3, запустил, *ля, опять мой старый профиль, думаю ладно, ради интереса поставил диск БГ, а он вообще выдал удалить или играть, т.е. я понял, что приложение БГ вообще не удалилось. Тогда я удалил БГ, причем потом смотрю вроде как и ДБ3 автоматом удалились тоже, опять почистил реестр через скаченную программу (утилиты), причем опять показал удаление какой-то записи. На всякий случай, повторил, раз пять, причем последующие попытки показали, Искомые записи реестра не найдены.... Причем и в первый раз присутствовала надпись:»Устоновленная игра не найдена, можно продолжить» а потом вон что. БГ оказались установленными. Получается зачистка не работает??? Сам проверил по папкам вроде ничего и нет. Сейчас уже 1:45ч. через 5 часов на работу, пойду спать, вечером попытаюсь запустить.
    Плиз, подскажите кто знает, что нужно делать. Спасибо.

С уважением.
    Дмитрий

Alex[40rus]Дата: Среда, 06.11.2013, 02:27 | Сообщение # 29
    Помощник модератора
    Цитата
    Плиз, подскажите кто знает, что нужно делать. Спасибо.

Из документов папку удаляй. с сохранками.
    Скрытую папку тоже удали по пути (пример C:\Users\AleX\AppData\Roaming) в свойствах папок включи показывать скрытые папки.

Dmitriy161Дата: Среда, 06.11.2013, 09:26 | Сообщение # 30
    Читатель
    Цитата King_Road ()
    Из документов папку удаляй. с сохранками.
    Скрытую папку тоже удали по пути (пример C:\Users\AleX\AppData\Roaming) в свойствах папок включи показывать скрытые папки.

Ок, попробую.

С уважением.
    Дмитрий

Форум » Дальнобойщики 3 - Обсуждение игры » Общее обсуждение игры » Общие вопросы по игре. (Различные вопросы по игре Д-3 -- экономика, геймплей и т.д.)
    Страница 2 из 18«12341718»
    Поиск:

Чат
    Новые скриншоты
    5.0 | 0 |

5.0 | 0 |

5.0 | 0 |

0.0 | 5 |

Все скриншоты
    Новое Видео

Все видео
    Статистика