Посетитель

Вы находитесь под аккаунтом Гость! Мы рекомедуем вам войти в систему...

Логин:
Пароль:

Новое на форуме
Инфа по квестам
29 | 28.04.2017  13:37

Ошибки мода BGPlus 4
281 | 28.04.2017  02:47

Общие вопросы по игре.
252 | 23.04.2017  16:41

Обсуждаем BGPlus 4
152 | 16.04.2017  18:30

Ошибки при установке / настройке BGPlus 4
56 | 20.02.2017  19:16

Перейти на форум
Новые комментарии
Виктор, спасибо! Со спортивными траками все заработало.
04.04.2017  18:45

Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Получить домен
  • Группа игры "Дальнобойщики 3" ВКонтакте
  • Лучший сайт про ноутбуки
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила сайта · Поиск · RSS ]
    Страница 3 из 17«123451617»
    Форум » Дальнобойщики 3 - Обсуждение игры » Общее обсуждение игры » Общие вопросы по игре. (Различные вопросы по игре Д-3 -- экономика, геймплей и т.д.)
    Общие вопросы по игре.
    MAVДата: Среда, 06.11.2013, 12:12 | Сообщение # 31
    Постоянный участник
    Статус: Отсутствует
    Цитата Dmitriy161 ()
    Можно поподробнее, чтоб я, все-таки определился, что можно и нужно ставить, чтоб у меня игрушка не вылетала и не глючила, ну по крайне мере в разумных пределах.

Ну я же писал выше, что никогда не ставил никаких модов кроме БГ+. Откуда я могу знать что каждый из них делает и насколько критично себя ведет?
    О том, что вылеты и проблемы из-за сторонних модов не редкость - вижу, читая форумы.
    Раскраски, интерьеры и т.п. "красивости" меня не интересуют, поэтому по ним вообще ничего не скажу.

Сообщение отредактировал MAV - Среда, 06.11.2013, 12:13

Dmitriy161Дата: Среда, 06.11.2013, 12:32 | Сообщение # 32
    Читатель
    Цитата MAV ()
    Ну я же писал выше, что никогда не ставил никаких модов кроме БГ+. Откуда я могу знать что каждый из них делает и насколько критично себя ведет?
    О том, что вылеты и проблемы из-за сторонних модов не редкость - вижу, читая форумы.
    Раскраски, интерьеры и т.п. "красивости" меня не интересуют, поэтому по ним вообще ничего не скажу.

Ну и не говори. wink Спасибо. smile

С уважением.
    Дмитрий

GreeXДата: Среда, 06.11.2013, 12:43 | Сообщение # 33
    Графика / элементы сайта
    Цитата Dmitriy161 ()
    увидел что уже существует мой старый профиль от пиратки

Профили и сохранения игра записывает в папку "документы" пользователя (или "Мои документы" если WinXP). В документах лежит папка "My Games" а в ней папка "RigNRoll" - удали "RigNRoll"

Скрытую папку (она же папка "GameWorld") можно удалить программой Программа для очистки папки "GameWorld". При переустановке игры это не лишнее...

Устанавливать лицензионную игру лучше всего после того как программа для очистки реестра выдаст "Искомые записи реестра не найдены". И обрати внимание на "Инструкцию по деактивации лицензионного ключа" на страничке программы..

Цитата Dmitriy161 ()
    установил приложение БГ, а при вводе ключа в магазине согласно инструкции БГ, мне выдало ошибку

Я надеюсь ошибка не связана с тем что БГ привязались к пиратскому ключу...

Цитата Dmitriy161 ()
    Тогда я удалил БГ, причем потом смотрю вроде как и ДБ3 автоматом удалились тоже,

БГ отдельно не удаляются, фактически удаление БГ это и есть удаление всей игры....

GreeXДата: Среда, 06.11.2013, 13:04 | Сообщение # 34
    Графика / элементы сайта
    Цитата Dmitriy161 ()
    ради интереса поставил диск БГ, а он вообще выдал удалить или играть,

Подозреваю, что это как-то связано с разными дистрибутивами самой игры, Как устанавливалась игра - с диска или из файлов скачанных с интернет-магазина, если из магазина то 1С или 1С-СофтКлаб?

Цитата Dmitriy161 ()
    причем опять показал удаление какой-то записи.

При удалении игры в реестре всегда остаётся запись об активации/деактивации игры. В случае с лицензионной версией это не страшно реестр можно даже не чистить, но если чистить - главное что-бы перед очисткой реестра игра была деактивирована, именно для этого есть инструкция по деактивации.

Champion77Дата: Среда, 06.11.2013, 16:20 | Сообщение # 35
    Постоянный участник
    Dmitriy161, у меня стоит мод Виктора (BgPlus), графический мод RnRMod2.7_For_BGPlus_3_0 (добавляет детализации, "красивости" и большей схожести с реальностью, скачивается на этом сайте), ещё у меня стоит мод RnR3Radio (добавляет к приёмнику ещё одну радиостанцию с музыкой из игры "Дальнобойщики 2", но это по вкусу, скачивается на сайте http://www.db-3.ru/ (ссылки на сам мод нет, если интересует, зайдешь на сайт и поиском найдёшь smile ), и ещё у меня стоит погодный мод Weather_moD (приближает условия погоды к реальным, у меня игра от него не вылетает, но это зависит наверное от конфигурации "железа" компьютера и установленных видео настроек в игре, скачивается тоже на этом сайте, после его установки желательно игру начать сначала, иначе изменения погоды будут не сильно или вообще заметны) )). У меня с этими модами игра работает нормально, без вылетов, без торможений и квесты (побочные задания) все включаются, что тоже не мало важно. smile Устанавливал в последовательности, как и описывал: 1 мод Виктора; 2 графический мод; 3 мод радио; 4 погодный мод. smile

Сообщение отредактировал Champion77 - Среда, 06.11.2013, 16:33

Dmitriy161Дата: Среда, 06.11.2013, 17:00 | Сообщение # 36
    Читатель
    Цитата Champion77 ()
    Dmitriy161, у меня стоит мод Виктора (BgPlus), графический мод RnRMod2.7_For_BGPlus_3_0 (добавляет детализации, "красивости" и большей схожести с реальностью, скачивается на этом сайте), ещё у меня стоит мод RnR3Radio (добавляет к приёмнику ещё одну радиостанцию с музыкой из игры "Дальнобойщики 2", но это по вкусу, скачивается на сайте http://www.db-3.ru/ (ссылки на сам мод нет, если интересует, зайдешь на сайт и поиском найдёшь ), и ещё у меня стоит погодный мод Weather_moD (приближает условия погоды к реальным, у меня игра от него не вылетает, но это зависит наверное от конфигурации "железа" компьютера и установленных видео настроек в игре, скачивается тоже на этом сайте, после его установки желательно игру начать сначала, иначе изменения погоды будут не сильно или вообще заметны) )). У меня с этими модами игра работает нормально, без вылетов, без торможений и квесты (побочные задания) все включаются, что тоже не мало важно. Устанавливал в последовательности, как и описывал: 1 мод Виктора; 2 графический мод; 3 мод радио; 4 погодный мод.

Подробно, и понятно спасибо.

Добавлено (06.11.2013, 17:00)
    ---------------------------------------------

Цитата GreeX ()
    Подозреваю, что это как-то связано с разными дистрибутивами самой игры, Как устанавливалась игра - с диска или из файлов скачанных с интернет-магазина, если из магазина то 1С или 1С-СофтКлаб?

Цитата Dmitriy161 ()
    причем опять показал удаление какой-то записи.

При удалении игры в реестре всегда остаётся запись об активации/деактивации игры. В случае с лицензионной версией это не страшно реестр можно даже не чистить, но если чистить - главное что-бы перед очисткой реестра игра была деактивирована, именно для этого есть инструкция по деактивации.

Первоначально я просто удалил пиратку, без зачистки в My games, и без зачистки реестра, как я потом понял это и была моя ошибка.
    Потом я удалил лицензию, подчистив все и везде, и реестром конечно воспользовался, убедившись, что искомые записи реестра не найдены, предварительно убедился что игра деактивирована естественно посредствам инета.
    Игру устанавливаю с дисков.
    Вот на обеде опять установил ДБ3 активировал через инет, и АП все старого профиля нет, записей игры с пиратки нет. Все обрадовался, ставлю дополнение БГ, и *ля!!! Теперь пишет запустить игру или удалить, «установить» отсутствует.
    Попробовал запустить пишет, неправильно указан путь (что-то в этом роде). Опять удалил, причем действительно, удаляются вместе и ДБ3 и БГ, по инструкции деактивировав, зачистил реестр, проверил все скрытые папки все чисто. Приду с работы буду устанавливать снова.

С уважением.
    Дмитрий

Champion77Дата: Среда, 06.11.2013, 18:01 | Сообщение # 37
    Постоянный участник
    Dmitriy161, забыл добавить: после каждой установки я заходил в игру и чуть-чуть проезжал (до тракстопа например), а то у меня, когда поставил всё подряд (без захода в игру), то пропали куда-то все задания из баров. Т. е. я делал так: менеджер модов уже стоял, установил игру Д3 и сразу чуть-чуть проехался, потом установил дополнение БГ и опять чуть-чуть проехался, потом мод Виктора и тоже чуть-чуть проехался, а остальные моды (графический, радио и погодный) одновременно, т. е. без захода в игру после установки каждого из них. smile

GreeXДата: Среда, 06.11.2013, 18:47 | Сообщение # 38
    Графика / элементы сайта
    Цитата Dmitriy161 ()
    ставлю дополнение БГ, и *ля!!! Теперь пишет запустить игру или удалить, «установить» отсутствует.

т.е. программа автозапуска с диска считает что БГ уже установлен? А он на самом деле ещё не установлен?

Цитата Dmitriy161 ()
    Попробовал запустить пишет, неправильно указан путь (что-то в этом роде)

Попробовал запустить что? Установку БГ самостоятельно, т.е. программу addon_setup.exe с диска?
    Если да - напиши что именно за ошибка...

Да, кстати, раз такое дело - не нужно лишний раз активировать/деактивировать игру, БГ должны установиться в любом случае, т.е. при следующей попытке проводи активацию после того как нормально установится аддон...

Попробую сейчас установить игру в такой же последовательности у себя....

Dmitriy161Дата: Среда, 06.11.2013, 19:45 | Сообщение # 39
    Читатель
    Цитата GreeX ()
    т.е. программа автозапуска с диска считает что БГ уже установлен? А он на самом деле ещё не установлен?

Да именно так.

Цитата GreeX ()
    Попробовал запустить что? Установку БГ самостоятельно, т.е. программу addon_setup.exe с диска?
    Если да - напиши что именно за ошибка...

Опять да, все правильно понимаешь (надеюсь можно на "Ты"), проблема с установкой БГ а пишет вот что:"Не удается найти «clienpm.exe». Проверьте, правильно ли указано имя и повторите попытку".
    Но я, думаю я понял в чем дело, я по незнанки не зачистив реестр после пиратки, установил БГ и попытался активироваться, вот что я вычитал на этом же сайте:
    "Некоторые пиратские версии используют поддельную активацию, которая сохраняется в реестре и остаётся там даже после удаления игры. Если после этого установить лицензионную версию игры, она "подхватит" эту активацию и, по сути, будет активирована пиратским ключом.
    Главная опасность такой ситуации в том, что во время первой активации дополнений (Больших Гонок или Аэрографии) происходит "привязка" ключа от DLC к ключу игры и в следующий раз активировать дополнение можно только на том ключе, к которому оно было "привязано".
    Таким образом, активировав купленное дополнение на пиратской версии игры, вы больше не сможете активировать его на лицензионной."
    Блин а у меня так и получилось.
    shok

С уважением.
    Дмитрий

GreeXДата: Среда, 06.11.2013, 20:08 | Сообщение # 40
    Графика / элементы сайта
    Цитата Dmitriy161 ()
    надеюсь можно на "Ты"
    можно...

Цитата Dmitriy161 ()
    Блин а у меня так и получилось.

Это главная опасность, из-за которой и писалась программа...,

НО,

Цитата Dmitriy161 ()
    "Не удается найти «clienpm.exe»

это что-то другое, похоже на "битый" ярлык который остался от игры с патчем 3.0.5, а сейчас установлена игра без этого патча (если только с диска то 3.0.0) в которой этого файла ещё небыло...

т.е. ошибка при запуске игры по ярлыку?
    Попробуй перейти в папку с игрой и запустить "rungame.exe" Или может быть ещё раз попробовать установить БГ с диска поверх того что уже установлено?

Когда ключ от DLC уже привязан к другому ключу игры - игра запускается и в магазине (в игре) при вводе активационного ключа для дополнения выдаёт что-то вроде "этот ключ уже активирован для другой версии игры". как то так...

и ещё, на всякий случай вопрос, та пиратская версия, которая стояла до первой активации БГ, была без БГ?

Цитата Dmitriy161 ()
    у меня возникла другая проблема, удалил пиратскую игру, думал удалил все, установил лицензию активация через инет

Если после удаления пиратки, была установлена лицензионная версия, и она (сама игра, а не дополнеие БГ) была активирована через интернет (появлялось окошко где нужно вводить ключ), то этот лицензионный ключ должен был заменить пиратский и дополнения привязываются уже к нему...

Champion77Дата: Среда, 06.11.2013, 21:59 | Сообщение # 41
    Постоянный участник
    Dmitriy161, я опять (извини) забыл про патч 305 и ещё две полезных утилиты (они у меня тоже стоят).
    Т. е. я делал так: менеджер модов уже стоял, установил игру Д3 и сразу чуть-чуть проехался, ПОТОМ УСТАНОВИЛ ПАТЧ 305 и чуть-чуть проехался, потом установил дополнение БГ и опять чуть-чуть проехался, потом мод Виктора и тоже чуть-чуть проехался, а остальные моды (графический, радио и погодный) одновременно, т. е. без захода в игру после установки каждого из них. Говорят патч 305 автоматически устанавливается при установке дополнения БГ с диска (т. е. на диске патч уже есть), а при установке БГ с дистрибутива БГ игра требует чтоб сначала установили патч 305 (т. е. на дистрибутиве патча 305 нет), у меня есть и диск и скачанный дистрибутив, но патч 305 в любом случаи я ставил всегда отдельно, да и диски бывают разные (разработчики всё время там что-то зачем-то меняют), лучше наверное патч 305 ставить отдельно. smile И GreeX правильно сказал:
    Цитата
    не нужно лишний раз активировать/деактивировать игру

а то потратишь только зря активации. Кстати мне кажется, что твоя проблема как-то связана с патчем 305 - попробуй установи его после установки игры, а потом ставь уже дополнение БГ, в крайнем случаи на этом сайте есть ссылки для скачивания дистрибутива Дальнобойщики 3 и для скачивания дистрибутива Большие Гонки, скачай их и попробуй установить с них (вдруг у тебя на дисках что-то не так, как я уже говорил разработчики всё время там что-то зачем-то меняют), а дистрибутивы точно работают (проверено), деактивировать/активировать не надо, просто удали и попробуй установить с дистрибутивов. smile
    А вот названия 2-х полезных утилит: 1 - Очистка папки GameWorld v1.1.2 (RnR3GWC_1-1-2 скачивается с сайта www.db-3.ru) - эта утилита тебе точно понадобиться в процессе игры; 2 - Утилита Random2 - полезная вещь, перемешивает музыку в папке MyRadios куда ты вставишь свои любимые песни, чтоб они не воспроизводились всё время в одном и том же порядке (Random2 тоже скачивается с сайта www.db-3.ru, найдёшь если надо smile ). Эти утилиты ставить можно в любом порядке (даже перед установкой игры) - это ни на что не влияет. smile

Dmitriy161Дата: Четверг, 07.11.2013, 10:31 | Сообщение # 42
    Читатель
    Цитата GreeX ()
    это что-то другое, похоже на "битый" ярлык который остался от игры с патчем 3.0.5, а сейчас установлена игра без этого патча (если только с диска то 3.0.0)

Специально я никаких патчей на пиратке не устанавливал (на всякий случай), а сейчас проверил да версия 3.0.0.26.28, а на пиратке не помню.

Цитата GreeX ()
    Попробуй перейти в папку с игрой и запустить "rungame.exe" Или может быть ещё раз попробовать установить БГ с диска поверх того что уже установлено?

В папке с игрой я вообще не нашел такого файла ("rungame.exe").
    А еще раз установить БГ не получается, в том то и проблема (так на всякий случай) после того как я не правильно первоначально установил лицензию:
    1. Удалил игру, все скрытые папки связанные с игрой, My game+ деактивировал, проверил через инет, зачистил реестр.
    2. Установил лицензию с диска ДБ3.
    3. Запустил (запросила активацию-активировал, через инет, проверила (игра) автоматом соответствие бука требованиям, все ок.
    Игра пошла, никаких намеков на пиратку (ни старого профиля, ни сохраненок) вообщем все как по инструкции.
    4. Вышел из игры.
    5. Вставил диск лицензию БГ.
    А вот тут и вылезает проблема.
    На возникшем окне есть только:
    1. Игра (нажимаю ее высвечивается как уже писал "Не удается найти «clientpm.exe». Проверьте, правильно ли указано имя и повторите попытку").
    2. Удалить (при нажатии удаляет всю игру ДБ3).
    3. Помощь.
    4. Сайт.
    5. Выход.
    Итог: не запустить по верх, не через папку (я тоже не смог найти «clientpm.exe») не получается.

Цитата GreeX ()
    Когда ключ от DLC уже привязан к другому ключу игры - игра запускается и в магазине (в игре) при вводе активационного ключа для дополнения выдаёт что-то вроде "этот ключ уже активирован для другой версии игры". как то так...

Что такое ключ от DLC? (я догадываюсь, но все же).
    И как я выше написал, да игра запускается, но магазина нет. Поэтому активировать ключ БГ негде.

Добавлено (07.11.2013, 08:50)

Цитата GreeX ()
    и ещё, на всякий случай вопрос, та пиратская версия, которая стояла до первой активации БГ, была без БГ?

В том то все и дело, что эти пираты *уевы, продали мне один диск, установил, а там ВСЕ: и ДБ3 и БГ и магазин, только он запрашивал ключ для активации доп опций. Собственно я из-за этого и полез в инет чтоб узнать где взять этот ключ.
    Кстати, при установке пиратки на рабочем столе был ярлык в виде желтого протектора (елочкой).

Цитата GreeX ()
    Если после удаления пиратки, была установлена лицензионная версия, и она (сама игра, а не дополнеие БГ) была активирована через интернет (появлялось окошко где нужно вводить ключ), то этот лицензионный ключ должен был заменить пиратский и дополнения привязываются уже к нему...

Ну я не знаю заменил или нет, но как я выше написал сама игра запросила ключ, я его активировал через инет игра пошла, вся проблема в БГ. cry

Добавлено (07.11.2013, 08:52)

Цитата Champion77 ()
    Dmitriy161, я опять (извини)

Ты "че" извиняешься, smile мне наоборот нравится, что люди делятся опытом и инфой.

Добавлено (07.11.2013, 10:31)

Цитата GreeX ()
    ещё, на всякий случай вопрос, та пиратская версия, которая стояла до первой активации БГ, была без БГ?

Кстати вспомнил!!! При установке пиратки, надпись ярлыка была «Большие гонки» я помню, тогда еще удивился, но не придал значения.
    П.З. До пиратки , ничего, связанное с ДБ3, не устанавливал.

С уважением.
    Дмитрий

GreeXДата: Четверг, 07.11.2013, 12:32 | Сообщение # 43
    Графика / элементы сайта
    Фуххх... информации много, поэтому будем разбираться по порядку.

Как я понимаю на данный момент игра установлена, активирована, запускается и можно в неё играть, только это самая первая игра версии 3.0.0.2628 (версию видно в главном меню, внизу) установленная с лицензионного диска, и активирована ключом, который был наклеен внутри коробки. Так?

Если так, то хорошо - ненадо пока её удалять, переустанавливать и лишний раз деактивировать и активировать. Пускай будет то что есть.
    но на всякий случай проверь, какой ключ сейчас использует программа, вот инструкция которую я писал в другой теме форума:

Если игра запускается по ярлыку на рабочем столе (или из меню пуск), "rungame.exe" искать не надо, он есть, без него игра не будет работать... этот вопрос можно закрыть....

Ошибку "Не удается найти «clientpm.exe»" выдаёт не сама игра, а программа автозапуска с диска с дополнением "Большие Гонки". Мне удалось повторить ситуацию и словить такую-же ошибку.
    Видимо в какой-то момент игра была некорректно деинсталлирована и в реестре осталась запись о том что дополнение БГ установлено. Я добавлю чистку записи об установке дополнения в следующу версию программы очистке, но сейчас это не критично.
    Дополнение БГ должно установится, если запустить его вручную, минуя меню автозапуска.
    Для этого нужно открыть диск как папку и запустить программу addon_setup.exe

Если дополнение установится, то в игре появится магазин, в котором можно будет активировать БГ, если нет - сообщи какую ошибку оно выдаст.

Если всё установилось, и игра активирована лицензионным ключом (под спойлером выше инструкция для проверки), то можно попробовать активировать дополнение.

GreeXДата: Четверг, 07.11.2013, 12:32 | Сообщение # 44
    Графика / элементы сайта
    Цитата Dmitriy161 ()
    Что такое ключ от DLC?

Под DLC я подразумеваю любое дополнение которое можно активировать во внутреигровом магазине игры. на данный момент это "Большие гонки" и "Набор аэрографий". Ключ от DLC (от дополнения) вводится именно в игре, в меню магазина, а не при старте игры. Если Большие гонки были куплены на диске, ключ для их активации должен быть наклеен внутри коробки, также как ключ от самой игры.

Цитата Dmitriy161 ()
    Ну я не знаю заменил или нет, но как я выше написал сама игра запросила ключ, я его активировал через инет игра пошла, вся проблема в БГ.

Надежда есть... если игра запросила ключ, и был введён лицензионный ключ, и активация прошла на сервере старфорса, то этот ключ заменит пиратский.
    Если БГ было активировано после такой (правильной) активации игы то всё должно быть нормально, если раньше то...

Dmitriy161Дата: Четверг, 07.11.2013, 12:46 | Сообщение # 45
    Читатель
    И еще вспомнил, когда я первый раз установил лицензию ДБ3, с удалением перед установкой пиратки, но без зачистки реестра и скрытых папок, тогда, при запуске игры, я активировал ключ ДБ3 через инет, я увидел старый профиль (пиратки) и сохраненные игры (я уже писал), но после вышел из игры. Вставил диск БГ (по незнанки) и тогда (только в первый раз, когда запустил лицензию ДБ3) при запуске диска БГ у меня было окно установить (БГ лицензия соответственно). Я тогда установил БГ. После чего вошел в игру, появился магазин в меню, но ключ я активировать не смог, а точно код ошибки не помню, но, по-моему, что-то типа 8000000 или 6000000, но то, что одна цифра, а остальные все нули это точно.
    Так на всякий случай вдруг эта инфа пригодится.

Добавлено (07.11.2013, 12:38)

Цитата GreeX ()
    Как я понимаю на данный момент игра установлена, активирована, запускается и можно в неё играть, только это самая первая игра версии 3.0.0.2628 (версию видно в главном меню, внизу) установленная с лицензионного диска, и активирована ключом, который был наклеен внутри коробки. Так?

Да все так!!!

Добавлено (07.11.2013, 12:41)

Цитата GreeX ()
    Если игра запускается по ярлыку на рабочем столе (или из меню пуск), "rungame.exe" искать не надо, он есть, без него игра не будет работать... этот вопрос можно закрыть....

Да запускается по ярлыку на раб.столе и из пуска, ппроверял!!! Этот вопрос закрываем.

Добавлено (07.11.2013, 12:44)

Цитата GreeX ()
    Под DLC я подразумеваю любое дополнение которое можно активировать во внутреигровом магазине игры. на данный момент это "Большие гонки" и "Набор аэрографий". Ключ от DLC (от дополнения) вводится именно в игре, в меню магазина, а не при старте игры. Если Большие гонки были куплены на диске, ключ для их активации должен быть наклеен внутри коробки, также как ключ от самой игры.

Понятно, так и есть он у меня наклеен внутри коробки.

Добавлено (07.11.2013, 12:46)

Цитата GreeX ()
    Дополнение БГ должно установится, если запустить его вручную, минуя меню автозапуска.
    Для этого нужно открыть диск как папку и запустить программу addon_setup.exe

Ок, попробую в обед, по результату обязательно отпишусь.

С уважением.
    Дмитрий

Форум » Дальнобойщики 3 - Обсуждение игры » Общее обсуждение игры » Общие вопросы по игре. (Различные вопросы по игре Д-3 -- экономика, геймплей и т.д.)
    Страница 3 из 17«123451617»
    Поиск:

Чат
    Новые скриншоты
    5.0 | 0 |

5.0 | 0 |

5.0 | 0 |

0.0 | 5 |

Все скриншоты
    Новое Видео

Все видео
    Статистика