Посетитель

Вы находитесь под аккаунтом Гость! Мы рекомедуем вам войти в систему...

Логин:
Пароль:

Новое на форуме
Общие вопросы по игре.
257 | 30.04.2017  13:29

Инфа по квестам
29 | 28.04.2017  13:37

Обсуждаем BGPlus 4
152 | 16.04.2017  18:30

Ошибки мода BGPlus 4
280 | 06.04.2017  21:22

Ошибки при установке / настройке BGPlus 4
56 | 20.02.2017  19:16

Перейти на форум
Новые комментарии
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Получить домен
  • Группа игры "Дальнобойщики 3" ВКонтакте
  • Лучший сайт про ноутбуки
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила сайта · Поиск · RSS ]
    Страница 5 из 18«12345671718»
    Форум » Дальнобойщики 3 - Обсуждение игры » Общее обсуждение игры » Общие вопросы по игре. (Различные вопросы по игре Д-3 -- экономика, геймплей и т.д.)
    Общие вопросы по игре.
    Dmitriy161Дата: Четверг, 07.11.2013, 21:21 | Сообщение # 61
    Читатель
    Статус: Отсутствует
    Цитата GreeX ()
    В данной ситуации попробовать переустановить игру из скачанных файлов можно если установка с дисков происходит с ошибкой, но мне кажется это маловероятным, ведь в процессе установки ошибок чтения не выскакивает...

Парни, ВСЕМ спасибо, молодцы, очь приятно, я далеко не профессиональный геймер (хотя в ранней юности во времена Сеги и Нинтендо, меня никто не мог побить в Мортал), но это лирика. wink
    Еще раз, по итогу:
    1. ДБ3 установились, все Ок.
    2. Активация ДБ3 есть, проверил, все Ок.
    3. Дополнение БГ установил, все Ок.
    4. Магазин появился, все Ок.
    5. Проблема!!! Ключ БГ не активируется, кричит: "Ошибка активации. Код 800000ff. При активации серийного номера произошла неопознанная ошибка. Если ошибка будет повторяться, обратитесь в службу технической поддержки" angry2
    По делу, вообщем понял, буду обращаться в службу поддержки, по результату отпишусь, но если у кого возникнут какие мысли буду рад почитать. wink

С уважением.
    Дмитрий

Champion77Дата: Четверг, 07.11.2013, 22:16 | Сообщение # 62
    Постоянный участник
    Dmitriy161
    Ну поздравляю, цель хоть и частично, но достигнута. Самое главное Магазин появился и дополнение БГ установилось, а в остальном (с ключом) тебе может помочь только служба поддержки. smile

Лучше ничего пока не делать (играть можно, но без БГ), пока не придет от службы поддержки ответ. Скажешь потом чего они насоветовали. wink

Dmitriy161Дата: Четверг, 07.11.2013, 22:43 | Сообщение # 63
    Читатель
    Цитата Champion77 ()
    Лучше ничего пока не делать (играть можно, но без БГ), пока не придет от службы поддержки ответ. Скажешь потом чего они насоветовали.

А установить моды и все такое как ты советовал можно ведь? . . . umnik

Добавлено (07.11.2013, 22:43)
    ---------------------------------------------
    Сейчас начал скачивать ММ2 и смотрю что-то долг это будет происходить, а это так должно быть, или у меня опять что-то не так пошло? . .

С уважением.
    Дмитрий

Champion77Дата: Четверг, 07.11.2013, 23:54 | Сообщение # 64
    Постоянный участник
    Dmitriy161
    Цитата
    А установить моды и все такое как ты советовал можно ведь? . . .

Нет, пока не активировано БГ мод Виктора и графический точно не установится (остальное - не знаю). Можно установить пока ММ утилиты там всякие (про которые я писал), или просто всё пока поскачивать, чтоб было наготове. Лучше всего - подождать, а когда уже активируешь БГ, то всё и поставишь, там установка всего того о чём я писал меньше часа занимает, так зачем сейчас спешить. smile Если ты ещё не играл в эту игру, то играй пока - потренируйся сюжет например проходить, но потом когда уже всё установишь, то старые сохранения (сейвы), которые будешь делать сейчас загружать после установки мода Виктора нельзя. (Может что-нибудь слететь и придется всё переустанавливать заново, у меня такое уже было один раз)

Dmitriy161Дата: Пятница, 08.11.2013, 00:51 | Сообщение # 65
    Читатель
    Цитата Champion77 ()
    Устанавливал в последовательности, как и описывал: 1 мод Виктора; 2 графический мод; 3 мод радио; 4 погодный мод.

Процесс пошел.
    Скачал и установил ММ2, скачал ВgPlus 3.0.0.0, а при установки о мне выдал: "Не найдена сигнатура END_OF_CENTRAL_DIR_SIGNATURE".
    Это как победить?

Добавлено (08.11.2013, 00:51)
    ---------------------------------------------
    Неужели только активацией БГ. А я губу раскатал погонять в усовершенствованные ДБ3, эххх. senile

С уважением.
    Дмитрий

Champion77Дата: Пятница, 08.11.2013, 02:12 | Сообщение # 66
    Постоянный участник
    Dmitriy161
    Цитата
    Это как победить?

Ну я же говорил, что самое главное, а это мод Виктора ВgPlus 3.0.0.0, ты без активации БГ не поставишь, остальное нет смысла пока ставить, читай ниже я тут важное вспомнил:

Виктор говорил, что его мод ВgPlus 3.0.0.0 надо ставить только на чистую (без внесённых изменений другими модами) игру, т. е. из модов надо сначала ставить ВgPlus 3.0.0.0, а потом уже всё остальное, иначе перед установкой ВgPlus 3.0.0.0 тебе придется опять переустанавливать игру, чтоб файлы в игре не были изменены другими модами. Главные улучшения, исправления, добавления вносит в игру мод Виктора ВgPlus 3.0.0.0, так зачем торопится, всё равно разницы почти никакой не будет, графический мод без мода Виктора тоже не ставится, т.е. всё взаимосвязано, наверное можно только мод Дождя пока поставить, но зачем спешить? Чтоб потом всё по новой переустанавливать? А вдруг опять что-нибудь не так пойдёт, я бы на твоём месте не рисковал, дождись уже помощи от службы поддержки, потом всё по очереди и поставишь. Просто мод Виктора ВgPlus 3.0.0.0 при установке начинает проверять все файлы в игре и если там что-то было заменено (например другими модами), то будут выскакивать всякие сообщения и он вообще не установится или установится не так, как надо. Кстати ты файл Locmain.pkqt скачал? Он понадобится при установке ВgPlus 3.0.0.0, т. к. будет выскакивать сообщение о том, что файл Locmain.pkqt не соответствует и его надо будет заменить на скачанный (почти у всех выскакивало). И таким-же образом мод ВgPlus 3.0.0.0 при установке будет проверять все остальные файлы.

Dmitriy161Дата: Пятница, 08.11.2013, 12:55 | Сообщение # 67
    Читатель
    Цитата Champion77 ()
    Кстати ты файл Locmain.pkqt скачал?

В принципе я все так и понял, буду ждать, а этот файл не скачал. Займусь этим. smile

С уважением.
    Дмитрий

Champion77Дата: Пятница, 08.11.2013, 14:51 | Сообщение # 68
    Постоянный участник
    Dmitriy161
    Цитата
    А я губу раскатал погонять в усовершенствованные ДБ3, эххх.

У меня была похожая ситуация: я уже всё скачал, а дополнение БГ не мог найти в магазинах Д3 было, а БГ не было, заказывал через интернет, а потом ехал через пол города за диском и последний диск БГ у них забрал. Мысленно уже представлял какие опции буду включать в моде... и т. д. smile

Dmitriy161Дата: Пятница, 08.11.2013, 16:09 | Сообщение # 69
    Читатель
    Цитата Champion77 ()
    Мысленно уже представлял какие опции буду включать в моде... и т. д.

100 пудов senile

С уважением.
    Дмитрий

vitяйДата: Воскресенье, 10.11.2013, 00:45 | Сообщение # 70
    Активный читатель
    Ребят,где можно купить СР600 для Пети387,установлен патч-мод 3.0

Champion77Дата: Воскресенье, 10.11.2013, 04:48 | Сообщение # 71
    Постоянный участник
    Я заметил, что когда долго играешь (несколько часов подряд, больше 4-х часов примерно), то игра начинает тормозить (типа ФПС падает), перезагрузка игры не помогает, а перезагрузка компьютера помогает. Что это может быть (в чём причина)? Может оперативной памяти мало?
    У меня 4 гига, но Win XP видит только 3 (больше ставить на Win XP - нет смысла).
    На видеокарте 1024 мб памяти.

Сообщение отредактировал Champion77 - Воскресенье, 10.11.2013, 04:49

vitяйДата: Воскресенье, 10.11.2013, 07:00 | Сообщение # 72
    Активный читатель
    Цитата Champion77 ()
    Я заметил, что когда долго играешь (несколько часов подряд, больше 4-х часов примерно), то игра начинает тормозить (типа ФПС падает)

во во во во,тоже это заметил,GW когда почистишь и зайдешь заново в игру лаги пропадают,но вот стоит покататься 2-3 часа лаги возвращаются,могу предположить,что а папке GW в процессе игры создаётся файл который тормозит игру

Champion77Дата: Воскресенье, 10.11.2013, 17:37 | Сообщение # 73
    Постоянный участник
    Я очистку папки GameWorld делаю каждый раз перед запуском игры.

Кстати, а что там за файлы сохраняются, в смысле не названия, а для чего они там сохраняются? Три файла - это настройки, а остальное зачем? Вроде что-то там отвечает за игру в режиме "Один заказ", хотя я в этом режиме играл всего один раз (раз проехался попробовать), так я так понял, что статистика (кто лучший гонщик, кто лучший перевозчик и т. д.) из режима игры "Карьера" переносится в статистику режима "Один заказ", а если почистить GameWorld, то в режиме "Один заказ" статистики не будет. Но там мне кажется не только статистика сохраняется (объём иногда сильно большой и сильно много файлов всяких) - статистику бы можно было сохранить в одном файле, типа как в режиме "Карьера" в сейве всё что надо сохраняется в одном.

ВикторДата: Воскресенье, 10.11.2013, 17:50 | Сообщение # 74
    Наполнение / администрирование сайта
    Цитата Champion77 ()
    а что там за файлы сохраняются, в смысле не названия, а для чего они там сохраняются?

Наследие незавершенной разработки. В основном формируются файлы отчетов о загрузке\работе игры. Для игроков, практической пользы не имеют. smile

Champion77Дата: Воскресенье, 10.11.2013, 20:44 | Сообщение # 75
    Постоянный участник
    Виктор
    Цитата
    Наследие незавершенной разработки. В основном формируются файлы отчетов о загрузке\работе игры. Для игроков, практической пользы не имеют.

Спасибо за информацию. smile Кстати Виктор, нельзя сделать чтоб кроме настроек там ничего не сохранялось? Раз эти файлы пользы не приносят, а только вред (папку GameWorld чистить надо), то зачем они нужны? И игра работает без этих файлов даже лучше (когда папку GameWorld почистишь). wink

Форум » Дальнобойщики 3 - Обсуждение игры » Общее обсуждение игры » Общие вопросы по игре. (Различные вопросы по игре Д-3 -- экономика, геймплей и т.д.)
    Страница 5 из 18«12345671718»
    Поиск:

Чат
    Новые скриншоты
    5.0 | 0 |

5.0 | 0 |

5.0 | 0 |

0.0 | 5 |

Все скриншоты
    Новое Видео

Все видео
    Статистика