Посетитель

Вы находитесь под аккаунтом Гость! Мы рекомедуем вам войти в систему...

Логин:
Пароль:

Новое на форуме
Обсуждаем BGPlus 4
173 | 16.10.2017  19:12

Ошибки мода BGPlus 4
296 | 07.10.2017  21:27

Общие вопросы по игре.
273 | 02.10.2017  22:28

Работа квестов в BG_Plus 4.0
99 | 29.09.2017  21:31

Ошибки при установке / настройке BGPlus 4
74 | 19.09.2017  12:33

Перейти на форум
Новые комментарии
Здравствуйте Виктор. У меня вопрос по поводу BGPlus 4. После...
29.07.2017  16:39

Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Получить домен
  • Группа игры "Дальнобойщики 3" ВКонтакте
  • Лучший сайт про ноутбуки
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила сайта · Поиск · RSS ]
    Страница 6 из 19«12456781819»
    Форум » Дальнобойщики 3 - Обсуждение игры » Общее обсуждение игры » Общие вопросы по игре. (Различные вопросы по игре Д-3 -- экономика, геймплей и т.д.)
    Общие вопросы по игре.
    Dmitriy161Дата: Понедельник, 11.11.2013, 23:38 | Сообщение # 76
    Читатель
    Статус: Отсутствует
    Цитата Dmitriy161 ()
    По делу, вообщем понял, буду обращаться в службу поддержки, по результату отпишусь

Есть!!!! yahoo Победил!!! bb тех поддержка порадовала оперативностью, без учета выходных, отвечала в течении рабочего, дня (дважды), но ограничилась стандартными рекомендациями (типа проверьте вилку в розетке и т.д.), но причину установили сразу. Косяк был в связи с сервером и что-то в этом роде. Но я ничего не делал, просто сегодня, после их вводных рекомендаций, просто попробовал активировать ключ, и АП!!! все с первого раза, мгновенно, короче я рад.
    Погнал устанавливать МОДы. bye

Добавлено (11.11.2013, 23:26)
    ---------------------------------------------

Цитата Champion77 ()
    А вот названия 2-х полезных утилит: 1 - Очистка папки GameWorld v1.1.2 (RnR3GWC_1-1-2 скачивается с сайта www.db-3.ru) - эта утилита тебе точно понадобиться в процессе игры

Что-то, не нашел . . . no

Добавлено (11.11.2013, 23:33)

Цитата Dmitriy161 ()
    Что-то, не нашел . . .

А вот!!, Нашел . . . ok

Добавлено (11.11.2013, 23:38)

Цитата Champion77 ()
    1 - Очистка папки GameWorld v1.1.2 (RnR3GWC_1-1-2 скачивается с сайта www.db-3.ru) - эта утилита тебе точно понадобиться в процессе игры

Скачал, нужен совет: при установке что нажимать:
    1. "Очистка с сохранением настроек игры"
    2. "Полная очистка папки"
    3. "Режим автоотчиски"
    Мне думается 1, но лучше я уточню . . . wink

С уважением.
    Дмитрий

GreeXДата: Понедельник, 11.11.2013, 23:55 | Сообщение # 77
    Графика / элементы сайта
    Цитата Champion77 ()
    А вот названия 2-х полезных утилит: 1 - Очистка папки GameWorld v1.1.2 (RnR3GWC_1-1-2 скачивается с сайта www.db-3.ru)

Теперь она есть и на этом сайте, в том же разделе что и программа для чистки реестра.

Программа помогает избавится от некоторых скриптовых глюков игры. Глюки на то и глюки, что проявляются не у всех и не всегда.
    Как по мне - её полезно иметь под рукой на всякий случай, но можно и постоянно чистить - хуже не будет.

На страничке с описанием есть ссылки на комментарии к программе - полезно почитать.

Цитата Dmitriy161 ()
    Скачал, нужен совет: при установке что нажимать: 1. "Очистка с сохранением настроек игры"

Программа не требует установки, просто удаляет содержимое папки GameWorld.
    "Очистки с сохранением настроек" всегда достаточно, если почистить полностью, то придётся заново выставлять настройки аудио видео.

Перемешиватель музыки Random2 лежит тут.

Да, кстати, поздравляю с успешным прохождением "квеста" по активации БГ! victory

Dmitriy161Дата: Вторник, 12.11.2013, 01:25 | Сообщение # 78
    Читатель
    Цитата GreeX ()
    Да, кстати, поздравляю с успешным прохождением "квеста" по активации БГ!

Спасибо, но опять та же проблема с установкой мода от Виктора.

Добавлено (12.11.2013, 01:25)
    А именно: Скачал и установил ММ2, скачал ВgPlus 3.0.0.0, а при установки он мне выдал: "Не найдена сигнатура END_OF_CENTRAL_DIR_SIGNATURE".
    Что это может быть?

С уважением.
    Дмитрий

Champion77Дата: Вторник, 12.11.2013, 16:02 | Сообщение # 79
    Постоянный участник
    Dmitriy161, поздравляю с успешной активацией!
    Я пользуюсь всегда -"Очистка с сохранением настроек", а полную очистку надо делать при переустановке игры например, но тоже не обязательно - я как-то переустанавливал и с сохранением настроек, ну в общем всё зависит от причин переустановки - если какой-то сбой конкретный или глюк, то лучше всё почистить, а если переустанавливаешь допустим перед установкой нового мода Виктора, то настройки удалять не обязательно. Я конечно на 100% всё это не знаю, но советы так сказать из личного опыта, т. е. я так делал и у меня было всё нормально. smile Или поставь "Автоматическую очистку" - когда будешь включать игру, то перед запуском папка GW будет очищаться (с сохранением настроек), только я не знаю "Автоматическую очистка" подходит на мод BgPlus_3_0 или нет (у мода BgPlus_3_0 хитрая система запуска игры и если она смешается с запуском очистки, то...), а на мод BgPlus_2_5 "Автоочистка" подходила - очень удобно, а подойдёт ли "Автоочистка" на BgPlus_3_0 может ответить Виктор - экспериментировать лучше не надо. smile
    Dmitriy161
    Цитата
    "Не найдена сигнатура END_OF_CENTRAL_DIR_SIGNATURE".
    Что это может быть?

Это я не знаю что такое. Но кто-нибудь обязательно что-то подскажет. wink
    А сама игра работает нормально? В смысле вылетов в Windows нет или зависаний?

Добавлено (12.11.2013, 16:02)
    Да, забыл сказать, что когда будешь ставить мод BgPlus_3_0, то там будет куча опций на выбор (включить или не включать), так вот если ты планируешь пройти все квесты, то "Генерацию траков на тракстопах" НЕ ВКЛЮЧАЙ иначе возникнут трудности с прохождением цепочки квестов "Колмена" - там траки на тракстопе будут мешать включится заданию "Красные пики, чёрные червы" и ещё некоторые задания из Колмена у меня из-за "Генерации траков" не включались, я конкретно с этим промучался, пока (с подсказками) понял в чём дело - отключил "Генерацию" и всё стало нормально. smile

Сообщение отредактировал Champion77 - Вторник, 12.11.2013, 16:03

Dmitriy161Дата: Вторник, 12.11.2013, 16:33 | Сообщение # 80
    Читатель
    Цитата Champion77 ()
    А сама игра работает нормально? В смысле вылетов в Windows нет или зависаний?

Спасибо. вчера, так покатался чуть-чуть душу отвести, один раз при вводном ролике вылетела в винду. Когда Ник вышел с Кохом знакомиться. А так вроде все нормально.

Добавлено (12.11.2013, 16:33)
    Да вопрос так на всякий случай, каков алгоритм установки мода от Виктора после того как я его скачал, появилась надпись «запустить» «открыть папку» и еще что-то сейчас не помню, посмотреть не могу на работе

С уважением.
    Дмитрий

Champion77Дата: Вторник, 12.11.2013, 17:06 | Сообщение # 81
    Постоянный участник
    Dmitriy161
    Цитата
    один раз при вводном ролике вылетела в винду

Когда будешь играть с модом Виктора BgPlus_3_0, то ролики ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЫКЛЮЧИ! В описании (инструкции) мода BgPlus_3_0 тоже об этом сказано. rtfm Т. е. лучше их сразу выключить, а потом ставить мод BgPlus_3_0, чтоб когда начнёшь играть не забыть выключить, иначе это всё попадёт в сейв и тогда непонятно каким боком вылезет потом. smile

Dmitriy161Дата: Среда, 13.11.2013, 09:56 | Сообщение # 82
    Читатель
    Цитата Champion77 ()
    Когда будешь играть с модом Виктора BgPlus_3_0, то ролики ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЫКЛЮЧИ! В описании (инструкции) мода BgPlus_3_0 тоже об этом сказано.

А я так понял, что это касается режима нестандартной игры, но хорошо учту, хотя хотелось хоть раз сыграть так, как задумал производитель, со всеми роликами.
    А вот по этому что скажешь
    Цитата Dmitriy161 ()
    каков алгоритм установки мода от Виктора после того как я его скачал, появилась надпись «запустить» «открыть папку» и еще что-то

С уважением.
    Дмитрий

ВикторДата: Среда, 13.11.2013, 16:20 | Сообщение # 83
    Наполнение / администрирование сайта
    Цитата Dmitriy161 ()
    каков алгоритм установки мода от Виктора после того как я его скачал

Неужели так трудно прочитать описание мода, полностью!? Ну для кого это написано?! Уважайте чужой труд, пожалуйста!

Champion77Дата: Среда, 13.11.2013, 16:24 | Сообщение # 84
    Постоянный участник
    Dmitriy161
    Цитата
    А вот по этому что скажешь.....

Я в этом не разбираюсь (в алгоритмах), лучше на этот вопрос ответит создатель мода Виктор. smile
    Но, я скачал, как обычно скачивают фильмы, музыку (файлы), там будет файл BgPlus_3.mm2 (я только не помню заархивированный он или нет), если заархивированный, то разархивируй куда-нибудь, у меня например отдельная папка где всё (используемое и не используемое, так на всякий случай поскачивал, вдруг пригодится, чтоб потом не искать...) для игры Д3 хранится. Потом запускаешь ММ2 (менеджер модов) я в безопасном режиме включал, нажимаешь "установить мод" и указываешь путь к файлу BgPlus_3.mm2. и дальше следуешь инструкциям установки. smile

Dmitriy161
    Цитата
    А я так понял, что это касается режима нестандартной игры, но хорошо учту, хотя хотелось хоть раз сыграть так, как задумал производитель, со всеми роликами.

Стандартной вроде тоже касается, при включенной "Генерации траков" ролики точно надо отключать (Виктор уточнял даже), у меня на стандартной игре отключены и ролики и генерация траков. Зачем эти ролики - там ничего интересного, т. е. одно и тоже, только рожи мужиков в СТО меняются, сюжетные (а они интересные, красивые) ролики останутся при выключенных роликах. smile

Dmitriy161Дата: Среда, 13.11.2013, 23:34 | Сообщение # 85
    Читатель
    Цитата Виктор ()
    Неужели так трудно прочитать описание мода, полностью!?

Уважаемый «Мододел» wink
    1. С чего Вы решили что мне трудно прочитать описание мода до конца, или с чего Вы решили, что я этого не сделал. Из сообщения от 08.11.2013, 00:51 «Скачал и установил ММ2,скачал ВgPlus 3.0.0.0, а при установки он мне выдал: "Не найдена сигнатура END_OF_CENTRAL_DIR_SIGNATURE"», следует, что я знал, что надо делать, а если Вы, как я понимаю, внимательно следите за перепиской на сайте, то должны были обратить внимание, что до этого я не обращался за помощью, по поводу установки мода и соответственно мне никто не писал что надо делать касаемо этого вопроса. А с учетом того, что «Внимание! Программа сделана для размещения только на сайте www.rnrmm.ru. Размещение на других ресурсах, запрещено!», то и информацию, по поводу установки Вашего мода, я мог взять, только прочитав описание мода. Еще, если б не прочитал полностью, то не дочитал бы до «СКАЧАТЬ. . .», а это и есть в принципе конец описания. Ну и подводя итог п.1: в сообщении от 12.11.2013, 16:33, собственно, на которое Вы и ответили, есть важный лексический оборот «на всякий случай». Поясню: данный оборот означает не важность действия или события, применительно к которому он используется, т.е. вопрос не важный, а не важный, потому что ответ на него известен.
    Вывод1: Прочитать не трудно, что собственно и сделал (прочитал до конца)!!!

Цитата Виктор ()
    Ну для кого это написано?!

2. Опять вернемся к сообщению от 08.11.2013, 00:51., из которого как мы уже поняли, что я знал что, надо делать и мне никто в этом не помогал (касаемо установки мода), а если Вы, опять же, внимательно читаете переписку, то должны были знать, что я не у кого не спрашивал, для кого написано описание мода, и разрешения его скачать, я просто зашел на страницу, прочитал и скачал.
    Вывод2: Я знал и знаю, для кого это написано.

Добавлено (13.11.2013, 23:34)

Цитата Виктор ()
    Уважайте чужой труд, пожалуйста!

3. Ну и самое главное, мне не понятно, как человек, проделывающий такую, как я считаю, огромную интеллектуальную работу, сделал вывод, что я, пользуясь Вашим трудом, в этом мы убедились п.1.п.2., сталкиваюсь с проблемой, и, обращаясь за помощью для ее разрешения, не уважаю чужой труд???!!!
    НЕ ВЫВОД, ПРОСТО ЗНАЙТЕ!!!, я очень даже уважаю, то, что Вы на этом сайте делаете!!!
    Без обид . . . wink

С уважением.
    Дмитрий

vitяйДата: Четверг, 14.11.2013, 21:19 | Сообщение # 86
    Активный читатель
    Вылетает из игры на базе Ми-Вук,она же база финиша БГ,чистил GW полностью,переустанавливал мод игру толку 0,в одном заказе заезжаю всё норм,в чём соль

Champion77Дата: Пятница, 15.11.2013, 01:51 | Сообщение # 87
    Постоянный участник
    Недавно активировал у себя "Набор аэрографий" (см. Скрины)
    Подскажите пожалуйста в каком файле хранится "Набор аэрографий"? Я хочу там логотипы и названия поменять на реальные может и ещё что-нибуть перекрасить. smile

Добавлено (15.11.2013, 01:51)
    Кстати многие раскраски машин из "Набора аэрографий" у меня были и до этого (скачал с сайта www.db-3.ru), т. е. немного даже жалею, что купил их, но зато теперь у меня всё активировано. smile

Ещё прикол в том, что чтоб отправить перевод на их счёт через банк из другой страны, то за сами услуги банка и открытие счёта пришлось заплатить примерно в два раза больше чем сам "Набор аэрографий" + 37,50 грн = 150 Российских руб. сам "Набор аэрографий". Вот небольшая статистика для сравнения:
    Игру Д3 год назад я покупал на радиорынке за 120 грн. = 500 Российских руб, дополнение БГ покупал в магазине (заказал через интернет и ездил забирать) за 100 грн. = 400 Российских руб (даже дешевле получилось чем оно стоит), а "Набор аэрографий" вместе с банковскими услугами мне обошёлся что-то около 130 грн. = 520 Российских руб. - дорого стоят услуги банка и открытие счёта. sad У меня нет кредитной карты, может с её можно было бы проще перевести деньги на их счёт. В общем этот "Набор аэрографий" мне обошёлся дороже чем игра Д3 и Дополнение БГ (по отдельности взятые) - такой вот печальный прикол. smile Курс валют был, да и сейчас он такой: 1 грн. = между 0,25 и 0,26 Российских руб. В общем если округлить копейки, то всё умножается или делится на 4.

Прикрепления: 3872660.jpg(257Kb)

GreeXДата: Пятница, 15.11.2013, 15:14 | Сообщение # 88
    Графика / элементы сайта
    Цитата Champion77 ()
    за сами услуги банка и открытие счёта пришлось заплатить примерно в два раза больше чем сам "Набор аэрографий"

Ого! Я весь набор не покупал, пробовал купить несколько штук по отдельности и оплачивал чрез Яндекс.Деньги. Из Яндекс-кошелька сумма ушла без комиссии - ровно 15 руб. за одну аэрографию.
    При покупке игры в Steam оплата прошла также без комиссии.

Остаётся только найти способ пополнить Яндекс-Деньги с минимальными потерями...

Champion77Дата: Пятница, 15.11.2013, 17:38 | Сообщение # 89
    Постоянный участник
    GreeX
    Цитата
    и оплачивал чрез Яндекс.Деньги.

Ну для Яндекс.Деньги наверное надо иметь кредитную карту (я точно не знаю), а у меня её нет, подключать родственников, т.е. одолжить у них деньги с карты и отдать им наличными - не охота (они и так не слишком положительно относятся к моему увлечению играми - будет потом разговоров и упрёков...). А в банке мне объяснили, что так дорого потому, что переводить деньги надо не частному лицу, а на счёт банка в другой стране и там идёт не процент от суммы, а фиксированная оплата, т.е. если переводить 100 000 руб. или 5 руб. платить за услугу надо одинаково. Эта услуга (точно не помню) вроде 77 грн. = 308 Российских руб. И ещё мне надо было открыть счёт в этом банке, на моё имя, чтоб потом с этого счёта перевести деньги на их счёт и это тоже платно, что-то около 20 грн. = 80 Российских руб. В общем, как мне в банке объяснили если бы я переводил эти 150 Российских руб. за "Набор аэрографий" не на банковский счёт а на какой-то простой почтовый адрес (там город, улица, дом, и т. д.), то с меня взяли бы только % (около 10% - я не уточнял сколько) от этих 150 Российских руб, т. е. около 15 руб. как за ещё одну лишнюю аэрографию. smile

Это всё не удобно для тех кто живёт не в России и хочет у них что-то купить в электронном виде (а там не только эта Д3 игра продаётся). Уже сделали бы диск Д3 сразу с БГ и Аэрографиями активированными и всё внесли бы в общую стоимость и в электронном виде, чтоб такой вариант был (дистрибутив), а то представь если бы я ещё каждый раз по столько переплачивал за покупку Д3 и БГ в электронном виде по отдельности. Кстати из-за таких вот неудобств многие и пользуются Пиратками - чтоб не морочить голову и не переплачивать в два раза за каждый продукт в отдельности, а разработчики потом по понятным причинам не довольны.
    Кстати в Английской версии - раздела "Магазин" вообще нет, БГ там уже сразу включено, а аэрографии включены? (я не помню просто, не проверял), вот бы и Русский вариант такой диска и дистрибутива для скачивания и чтоб новые три машины там были уже. smile

GreeXДата: Пятница, 15.11.2013, 20:51 | Сообщение # 90
    Графика / элементы сайта
    Цитата Champion77 ()
    Это всё не удобно для тех кто живёт не в России

Это понятно, тем более, что яндекс-кошелёк только в рублях и это накладывает какие то ограничения...

Цитата Champion77 ()
    для Яндекс.Деньги наверное надо иметь кредитную карту (я точно не знаю)

Я остановил свой выбор на яндекс-кошельке как раз потому что завести не сложнее чем электронную почту, а пополнить можно также как телефон - через терминал оплаты в ближайшем магазине (комиссия по моему такая же, как и при пополнении телефонного счёта).

Форум » Дальнобойщики 3 - Обсуждение игры » Общее обсуждение игры » Общие вопросы по игре. (Различные вопросы по игре Д-3 -- экономика, геймплей и т.д.)
    Страница 6 из 19«12456781819»
    Поиск:

Чат
    Новые скриншоты
    5.0 | 0 |

5.0 | 0 |

5.0 | 0 |

5.0 | 0 |

Все скриншоты
    Новое Видео

Все видео
    Статистика