Посетитель

Вы находитесь под аккаунтом Гость! Мы рекомедуем вам войти в систему...

Логин:
Пароль:

Новое на форуме
Обсуждаем BGPlus 4
173 | 16.10.2017  19:12

Ошибки мода BGPlus 4
296 | 07.10.2017  21:27

Общие вопросы по игре.
273 | 02.10.2017  22:28

Работа квестов в BG_Plus 4.0
99 | 29.09.2017  21:31

Ошибки при установке / настройке BGPlus 4
74 | 19.09.2017  12:33

Перейти на форум
Новые комментарии
Здравствуйте Виктор. У меня вопрос по поводу BGPlus 4. После...
29.07.2017  16:39

Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Получить домен
  • Группа игры "Дальнобойщики 3" ВКонтакте
  • Лучший сайт про ноутбуки
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила сайта · Поиск · RSS ]
    Страница 7 из 19«12567891819»
    Форум » Дальнобойщики 3 - Обсуждение игры » Общее обсуждение игры » Общие вопросы по игре. (Различные вопросы по игре Д-3 -- экономика, геймплей и т.д.)
    Общие вопросы по игре.
    ЗинвалДата: Пятница, 15.11.2013, 21:36 | Сообщение # 91
    Участник
    Статус: Отсутствует
    Цитата Champion77 ()
    Это всё не удобно для тех кто живёт не в России

Я живу на Украине и пользуюсь Яндекс-кошельком. Пополняю с кошелёк с карты Приват-банка, комиссия 5%. Всё достаточно просто и удобно.

Champion77Дата: Пятница, 15.11.2013, 22:12 | Сообщение # 92
    Постоянный участник
    GreeX
    Цитата
    Я остановил свой выбор на яндекс-кошельке как раз потому что завести не сложнее чем электронную почту, а пополнить можно также как телефон - через терминал оплаты в ближайшем магазине (комиссия по моему такая же, как и при пополнении телефонного счёта).

Зинвал
    Цитата
    Я живу на Украине и пользуюсь Яндекс-кошельком. Пополняю с кошелёк с карты Приват-банка, комиссия 5%. Всё достаточно просто и удобно.

Ооо, и я на Украине живу, надо и себе завести Яндекс-кошелёк! smile
    Зинвал, а если покупать что-то в России или оплатить какой-то Российский банковский счёт, или если перевести деньги кому-то на счёт в Россию (например создателю мода в благодарность) то там что-то лишнее с этого Яндекс-кошелька снимается (% типа), если ДА, то сколько снимается?

Я про существование Яндекс-кошелька давно знал (что так многое можно оплачивать), но всерьёз этим не интересовался (как там оплачивать, как его пополнять и т. п.), т. к. не было особой нужды. smile
    Спасибо за полезный совет GreeX и Зинвал! smile

Сообщение отредактировал Champion77 - Пятница, 15.11.2013, 22:15

ЗинвалДата: Пятница, 15.11.2013, 22:38 | Сообщение # 93
    Участник
    Цитата Champion77 ()
    если покупать что-то в России или оплатить какой-то Российский банковский счёт, или если перевести деньги кому-то на счёт в Россию (например создателю мода в благодарность) то там что-то лишнее с этого Яндекс-кошелька снимается (% типа)

Нет не снимается. Снимается процент только при пополнении кошелька с карты и всё.

GreeXДата: Пятница, 15.11.2013, 23:07 | Сообщение # 94
    Графика / элементы сайта
    Кстати у WebMoney есть WMU-счета, и если верить информации на этой странице - способов пополнения не так уж и мало.

Можно завести WMU- и WMR-счет и перекинуть с одного на другой необходимую сумму (там в процессе указывается курс обмена)

В общем надо прикинуть варианты, где проще, где выгоднее и т.д. почитать инструкции и справки...

Champion77Дата: Суббота, 16.11.2013, 03:07 | Сообщение # 95
    Постоянный участник
    Зинвал и GreeX, я после ваших советов прошёлся по ближайшим возле дома супермаркетам, где есть эти терминалы, проверить можно ли у них пополнять "Яндекс деньги", (так чтоб не использовать транспорт, рядом возле меня 4 супермаркета) и ни в одном из них на этих терминалах нет пополнения "Яндекс кошелька", а "WebMoney" есть во всех терминалах ("WebMoney" как я понял самый распространенный т. к. находится на первой странице со всеми самыми распространенными службами где мобильные операторы и т. п.) штук 6 подобных служб-кошельков в этих терминалах там ещё тоже пополнять можно, а "Яндекс деньги" нет!
    Так, что мне удобней будет наверное " WebMoney" а не "Яндекс деньги" (ну, чтоб рядом было где пополнять).
    Зинвал и GreeX, спасибо за советы и ответы на вопросы! smile
    GreeX, посмотрю по твоей ссылке что там у "WebMoney" за условия, но думаю и надеюсь что мне это подойдёт, особенно если там как у "Яндекс денег" снимается процент только за пополнение. Ещё раз спасибо за совет и за ссылку! smile

А, то так, как я платил совсем не интересно! sad А прикиньте если таким способом, как я платил заплатить за все аэрографии по отдельности, а там их 13 - то это вышло бы примерно дороже чем хороший руль для игры или неплохой монитор или не плохая видеокарта или жёсткий диск с большим объёмом. biggrin

Сообщение отредактировал Champion77 - Суббота, 16.11.2013, 07:35

Dmitriy161Дата: Суббота, 16.11.2013, 21:34 | Сообщение # 96
    Читатель
    Фух, Всем большое спасибо, Champion77, GreeX, Виктор, King_Road, GoodBoyAlex, MAV с Вашей помощью наконец-то удалось победить и Мод от Виктора, и графический мод, единственно, bb не пошел мод дождя. Но как и в комментариях я почитал, для него последний ММ2 не подходит. В этой ситуации что надо сделать, чтоб и Мод от Виктора был, и графический мод стоял и очень уж хочется мод дождя запустить???

С уважением.
    Дмитрий

Сообщение отредактировал Dmitriy161 - Суббота, 16.11.2013, 21:35

Champion77Дата: Воскресенье, 17.11.2013, 05:12 | Сообщение # 97
    Постоянный участник
    Dmitriy161, поздравляю! smile Если ты играл до этого долго без этих модов, то теперь по полной можешь оценить их и сравнить разницу (как было и как стало).
    Мод дождя большой визуальной разницы не вносит, т. е. если его поставить, то почти ничего не заметно, да и дождь слава богу в игре не часто идёт, чтоб сравнивать и оценивать этот дождь. (так что особо не расстраивайся smile )
    А как мод дождя установить, лучше всего могут подсказать только Виктор, GoodBoyAlex, или zanswer (тот кто переделывал его под ММ2). smile

Dmitriy161Дата: Воскресенье, 17.11.2013, 16:16 | Сообщение # 98
    Читатель
    Ну не знаю в чем я провинился, но, решил я переустановить Мод от Виктора, т.к. в начале я установил в настройках режим Аркада, а проехав немного, понял, что для меня лучше будет симулятор (для первого прохождения игры). Переустановил Мод все по инструкции и бац, после переустановки игра не запускалась. Тогда, я удалил игру все папки, но без зачистки реестра и установил по новой включая дополнение БГ. Запустил игру, игра пошла, доехал до Трикси (до Санта-Барбары), она на трассе, подъехал остановился, нажал на интер, а она просто исчезла. В органайзере ее нет, доехал до пассажира с поезда, он взялся нормально. Но я подумал может глюк пройдет после повторной установки Мода от Виктора. Установил мод запустил игру, все повторилось, точь в точь. Что это за глюк, как его устранить.
    При первой игре с Модом Виктора в Аркаде, трикси "взялась" как положенно.

С уважением.
    Дмитрий

ВикторДата: Воскресенье, 17.11.2013, 17:42 | Сообщение # 99
    Наполнение / администрирование сайта
    Цитата Dmitriy161 ()
    она на трассе, подъехал остановился, нажал на интер, а она просто исчезла

Что-то сделал не то с ярлыком игры. Как игру запускаешь? Не понятно мне, откуда столько проблем у тебя? wacko
    Такая проблема была лишь один раз, после того,как пользователь самостоятельно редактировал свойства ярлыка игры. Еще, игра должна быть установлена от имени администратора, в другом случае может работать некорректно.
    Чтобы не терять время на выяснение всех ньюансов твоей ситуации, сразу скажу, в свойствах ярлыка, который запускает игру, должен запускаться файл gamelaunch.exe ,надеюсь обьяснил понятно и сложностей больше не возникнет. smile

Dmitriy161Дата: Понедельник, 18.11.2013, 09:33 | Сообщение # 100
    Читатель
    Цитата Виктор ()
    Чтобы не терять время на выяснение всех ньюансов твоей ситуации, сразу скажу, в свойствах ярлыка, который запускает игру, должен запускаться файл gamelaunch.exe ,надеюсь обьяснил понятно и сложностей больше не возникнет.

На счет проблем, сам в ШОКе, мало того что людей задалбливаю вопросами, так еще не могу нормально начать играть!!! shok smile С ярлыком я ни чего не делал, кстати, когда я переустанавливал, Ваш мод, у меня на рабочем столе появился ярлык ДБ3 в виде желтого протектора (елочкой вверх ногами), который возникал при установке «пиратки». Похоже, на то, что все-таки остались какие-то файлы от «пиратки» или привязка к «пиратки», и от этого возник «глюк». Хотя сам понимаю, что после «пиратки» дважды переустанавливал игру с деактивацией и активацией и с зачисткой реестра. Но все ровно, мне кажется, что этот ярлык не должен появляться от лицензии???
    А свойства ярлыка проверю, какой там файл запускается, после обеда отпишусь. Спасибо.

С уважением.
    Дмитрий

vitяйДата: Суббота, 23.11.2013, 23:06 | Сообщение # 101
    Активный читатель
    Ребят помните писал что на базе в Ми-Вук вылетает,так вот я отказался от гонки,заехал вылета нет,сделал пару заказов,взял туже гонку(Финал цвет фиолетовый,в лигах не разбираюсь) в Ми-Вук,вылета нет,но приехал первый,а мой менеджер не звонит мне...так и должно быть?
    P.S.
    За гонку рейтинг не прибавили почему то

Сообщение отредактировал vitяй - Суббота, 23.11.2013, 23:52

vitяйДата: Четверг, 26.12.2013, 17:26 | Сообщение # 102
    Активный читатель
    Ребят,как качественно можно запаковать скин Ника?я запаковываю а у меня получается не качественно(Картинка внизу,какие-то квадратики по всей одежде),запаковываю через wdbTexture2
    Прикрепления: 5432394.jpg(183Kb)

Сообщение отредактировал vitяй - Четверг, 26.12.2013, 17:31

ВикторДата: Четверг, 26.12.2013, 18:23 | Сообщение # 103
    Цитата vitяй ()
    как качественно можно запаковать скин Ника?

Я бы посоветовал, об этом спросить пользователя Ник 777, тк он ранее занимался подобным, именно с текстурами Ника. И это было довольно оригинально и удачно. Он и зимний мод делал, тоже довольно интересно получалось. smile

vitяйДата: Четверг, 26.12.2013, 22:34 | Сообщение # 104
    Активный читатель
    Цитата Виктор ()
    спросить пользователя Ник 777

А он есть на этом сайте?Или можете дать ссылку на его профиль

ВикторДата: Пятница, 27.12.2013, 16:52 | Сообщение # 105
    Цитата vitяй ()
    А он есть на этом сайте?

Да, напиши ему в ЛС. Появляется он здесь редко, но сообщение увидит, тк будет оповещение по почте.

Форум » Дальнобойщики 3 - Обсуждение игры » Общее обсуждение игры » Общие вопросы по игре. (Различные вопросы по игре Д-3 -- экономика, геймплей и т.д.)
    Страница 7 из 19«12567891819»
    Поиск:

Чат
    Новые скриншоты
    5.0 | 0 |

5.0 | 0 |

5.0 | 0 |

5.0 | 0 |

Все скриншоты
    Новое Видео

Все видео
    Статистика