Посетитель

Вы находитесь под аккаунтом Гость! Мы рекомедуем вам войти в систему...

Логин:
Пароль:

Новое на форуме
Обсуждаем BGPlus 4
173 | 16.10.2017  19:12

Ошибки мода BGPlus 4
296 | 07.10.2017  21:27

Общие вопросы по игре.
273 | 02.10.2017  22:28

Работа квестов в BG_Plus 4.0
99 | 29.09.2017  21:31

Ошибки при установке / настройке BGPlus 4
74 | 19.09.2017  12:33

Перейти на форум
Новые комментарии
Здравствуйте Виктор. У меня вопрос по поводу BGPlus 4. После...
29.07.2017  16:39

Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Получить домен
  • Группа игры "Дальнобойщики 3" ВКонтакте
  • Лучший сайт про ноутбуки
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила сайта · Поиск · RSS ]
    Страница 8 из 19«126789101819»
    Форум » Дальнобойщики 3 - Обсуждение игры » Общее обсуждение игры » Общие вопросы по игре. (Различные вопросы по игре Д-3 -- экономика, геймплей и т.д.)
    Общие вопросы по игре.
    vitяйДата: Вторник, 28.01.2014, 16:45 | Сообщение # 106
    Активный читатель
    Статус: Отсутствует
    Расковырял патч и офигел surprised ДЭМО surprised
    Прикрепления: 4427583.jpg(311Kb)

Сообщение отредактировал vitяй - Вторник, 28.01.2014, 16:48

Dmitriy161Дата: Пятница, 31.01.2014, 15:16 | Сообщение # 107
    Читатель
    Доброго времени суток Всем!!! Всех с наступившим 2014!!! loony
    У меня опять вопрос. Играла я, играл в ДБ3 (лицензия с актвацией+БГ), а потом так получилось, в общем, переустановили мне «винду» на моем Буке полностью. Естественно все данные были утеряны, включая игру и все следы о ней. Но как я понимаю, игра с бука удалилась, но информация о ее активации сохранилась. Я проверил на «http://proactive.», игра активирована т.е. еще раз игры на буке нет, а активация есть. Собственно вопрос: Для установки игры (ДБ3 и приложения БГ), мне просто нужно установить их на бук или же необходимо выполнить еще какие либо манипуляции (типа танцы с бубном), чтоб игра пошла как положено, без каких либо «глюков» и сбоев, а то в прошлый раз мне напрягов с переходом с «пиратки» на «лицензию» хватило «Виктор» должен помнить . . . wink

С уважением.
    Дмитрий

ВикторДата: Пятница, 31.01.2014, 15:27 | Сообщение # 108
    Наполнение / администрирование сайта
    Цитата Dmitriy161 ()
    Для установки игры (ДБ3 и приложения БГ), мне просто нужно установить их на бук или же необходимо выполнить еще какие либо манипуляции

Установить и активировать, больше ничего. Но в следующий раз, при сносе винды, следует сперва игру деактивировать, чтобы сохранить кол-во активаций . smile

Dmitriy161Дата: Пятница, 31.01.2014, 15:37 | Сообщение # 109
    Читатель
    Спасибо, но для тех кто в бронепоезде, ничего страшного что получается две активации подряд без деактивации??? На процессе игры это не отразится?

С уважением.
    Дмитрий

ВикторДата: Пятница, 31.01.2014, 15:49 | Сообщение # 110
    Цитата Dmitriy161 ()
    для тех кто в бронепоезде, ничего страшного что получается две активации подряд без деактивации???

Ничего. Особенно для игры. :)
    Цитата vitяй ()
    Расковырял патч и офигел ДЭМО

Судя по наличию в игре, некоторых фич, готовилась демо-версия, где была возможность поиграть без активации, опробовать некоторые функции... Одна из "фич"--автопилот на СТО в Окленде. Почему этой демо-версии не было, остается лишь догадываться. smile

Dmitriy161Дата: Пятница, 31.01.2014, 15:56 | Сообщение # 111
    Читатель
    Ок, спасибо

С уважением.
    Дмитрий

TruckerДата: Суббота, 29.03.2014, 21:46 | Сообщение # 112
    Читатель
    Здравствуйте. Может кто-нибудь помочь решить пару проблем в классической игре версии 3.0.5? Иногда при доставке грузов на базу появляется сообщение "ваш груз утерян. вы сможете его доставить?" без какой-либо объективной причины, хотелось бы узнать, откуда возникает такая ошибка и как её можно избежать. И можно ли как-то увеличить время для выполнения отдельных заданий, чтобы оно было соизмеримо с реально необходимым временем поездки и уровнем сложности, и по возможности сделать его отображение в игровых часах?

ВикторДата: Воскресенье, 30.03.2014, 14:23 | Сообщение # 113
    Цитата Trucker ()
    пару проблем в классической игре версии 3.0.5? Иногда при доставке грузов на базу появляется сообщение "ваш груз утерян

Цитата Trucker ()
    без какой-либо объективной причины

Воспользоваться классическим способом решения проблем, очистка папки "gameworld", и продолжить игру с того места, где подобных глюков не было. Во избежание "кровопролития", лучше воспользоваться специальной программой http://rnrmm.ru/load/rignroll/utility/rnr3gwc/11-1-0-12
    Цитата Trucker ()
    И можно ли как-то увеличить время для выполнения отдельных заданий,

Пока такой мод (для 3.0.5), только в планах, а потому, следует подобрать для себя, самый удобный режим сложности, например "чайник", где времени достаточно для выполнения любых заданий. smile

TruckerДата: Воскресенье, 30.03.2014, 21:22 | Сообщение # 114
    Читатель
    Ну режим сложности у меня как раз и выбран "чайник", и даже на нём длинные рейсы (которые по нормальному требуют несколько игровых суток) и некоторые короткие из отдельных городов выполнять невозможно, как ни странно smile . А если уже рассмотреть мод BGPlus, то хотя бы в нём предусмотрены такие изменения для спокойной игры?

Сообщение отредактировал Trucker - Воскресенье, 30.03.2014, 21:23

ВикторДата: Воскресенье, 30.03.2014, 21:37 | Сообщение # 115
    Цитата Trucker ()
    в нём предусмотрены такие изменения для спокойной игры?

А прочитать его описание, сложно? Опция аркада\симулятор.

Champion77Дата: Понедельник, 31.03.2014, 11:15 | Сообщение # 116
    Постоянный участник
    Цитата Trucker ()
    А если уже рассмотреть мод BGPlus, то хотя бы в нём предусмотрены такие изменения для спокойной игры?

Да, при установке мода выбираешь режим "Симулятор" и время на доставку грузов в этом режиме СИЛЬНО УВЕЛИЧИТСЯ!!! smile

TruckerДата: Понедельник, 31.03.2014, 21:46 | Сообщение # 117
    Читатель
    Цитата Виктор ()
    А прочитать его описание, сложно?

Потому и уточнил, спасибо smile И я так понял это единственный способ? Никакого другого способа хотя бы самому вмешаться в параметры заданий пока нет? Даже QED не даёт такой возможности (недавно и с ним попробовал работать) ? Добавлю, конкретно сейчас мой вопрос связан с заданием "автостопом по калифорнии", нынешний временной лимит для такой поездки и других ей подобных портит впечатление от игры; а добавлять БГ к классике пока неохота, и сильно изощряться с новшествами тоже.

Сообщение отредактировал Trucker - Понедельник, 31.03.2014, 23:18

MAVДата: Вторник, 01.04.2014, 10:19 | Сообщение # 118
    Постоянный участник
    Цитата Trucker ()
    Никакого другого способа хотя бы самому вмешаться в параметры заданий пока нет?

Есть. Для этого надо:
    - научиться распаковывать закодированные файлы игры (информация как была где-то на оф. форуме 1С)
    - знать программирования на Java

При этом распаковываешь скрипты, разбираешься где именно можно поменять нужные параметры, меняешь, запаковываешь файлы обратно в кодированный формат и играешь в удовольствие дальше.

ЗинвалДата: Вторник, 01.04.2014, 14:00 | Сообщение # 119
    Участник
    Цитата MAV ()
    При этом распаковываешь скрипты, разбираешься где именно можно поменять нужные параметры, меняешь, запаковываешь файлы обратно в кодированный формат и играешь в удовольствие дальше.

Да уж делов-то всего-ничего biggrin . Не проще поставить BG PLUS!?
    Цитата Trucker ()
    добавлять БГ к классике пока неохота

А почему, кстати?

TruckerДата: Среда, 02.04.2014, 15:47 | Сообщение # 120
    Читатель
    Цитата Зинвал ()
    А почему, кстати?

Лично не вижу смысла. Согласен, может быть это странно или предвзято, но мне за те деньги вполне хватает того геймплея, траков и апгрейдов, которые есть в классике, тем более увлекаюсь именно симулятором как таковым, не гонками (которых и в классике хватает во всех видах). И это при том, что играю - как уже писал - как "чайник" biggrin

Форум » Дальнобойщики 3 - Обсуждение игры » Общее обсуждение игры » Общие вопросы по игре. (Различные вопросы по игре Д-3 -- экономика, геймплей и т.д.)
    Страница 8 из 19«126789101819»
    Поиск:

Чат
    Новые скриншоты
    5.0 | 0 |

5.0 | 0 |

5.0 | 0 |

5.0 | 0 |

Все скриншоты
    Новое Видео

Все видео
    Статистика