НОВОЕ НА ФОРУМЕ

Перейти на форум

НОВЫЕ КОММЕНТАРИИ

Просмотр отдельного сообщения

Вы просматриваете отдельное сообщение. Вы можете скопировать ссылку из адресной строки. Она будет постоянно приводить вас к этому сообщению.
Изображение профиля
@hokek45954
 Пользователь
 2
 Не задано
  Цитата (нажмите, чтобы развернуть) Пользователь   @Zinval   17.04.2022 в 21:37:01   писал:
На дефолтной версии невозможно пройти все побочные квесты, поскольку многих квестов просто нет, появление некоторых непредсказуемо. Только с модом Виктора можно пройти все квесты. Что касается таймера, то его не заморозить никак, это невозможно. Надо просто правильно выбирать маршрут, брать грузы з баз и т. д. чтобы не подхватить "лишних" квестов.
Очень жаль. Я правильно понимаю что если я откажуться от квеста побочного, то позже мне его уже не предложат?А можно ссылочку на мод.? На сайте на нешл.А хак на скорость есть? Видел на ютубчике что какую то сверхскорость парень сделал, но в комментариях не отвечал как. Хотел спокойно поездить выполняя все задание которые дают, без просчета где какой квест дадут и как успеть сделать все
1 человек(-а) сказал(-и) «спасибо»
Информация о сообщении
Автор сообщения
@hokek45954
Опубликовано
17.04.2022 в 21:50:08
Изменено
Не редактировался
Редактор
Не редактировался


Поблагодарили

Пользователь
Дата
@Zinval
18.04.2022 в 08:30:47

Изменить сообщение

Это сообщение является ответом на сообщение с идентификатором 455dcf82-c22f-478a-2fdb-08da2094ac7e


Осталось символов: 500

Дополнительно

Удалить сообщение форума?

Это сообщение является ответом на сообщение с идентификатором 455dcf82-c22f-478a-2fdb-08da2094ac7e

Вы уверены, что хотите удалить сообщение пользователя @hokek45954 от 17.04.2022 21:50 «Очень жаль. Я правильно понимаю что если я откажут»?

 Внимание: отмена этого действия невозможна!
Отправить жалобу
Вы действительно хотите отправить жалобу на сообщение?