НОВОЕ НА ФОРУМЕ

Перейти на форум

НОВЫЕ КОММЕНТАРИИ

Просмотр отдельного сообщения

Вы просматриваете отдельное сообщение. Вы можете скопировать ссылку из адресной строки. Она будет постоянно приводить вас к этому сообщению.
Изображение профиля
@Zinval
 Модератор
 75
 Скрыто
Ну в принципе, MAV всё объяснил. Ничего особенного нет. Берёшь наиболее выгодные грузы и возишь. Самые выгодные- рейсы на короткие расстояния. Например, Окснард- Санта Барбара. Ну а как заработаешь деньги покупай траки и нанимай водителей. Настраивай их ( т. е. водителей) на максимальную прибыль. И само собой покупай филиалы. И ещё, не стоит откладывать в долгий ящик сюжет. Выполнение заданий сюжета даёт хороший прирост ранга, а это, в свою очередь, даёт возможность нанимать водителей с более высоким рангом, которые дают более высокую прибыль. Я начинаю сюжет сразу как только получается поставить на машину хороший движок, чтобы убежать от бандитов без проблем. Ну и не надо увлекаться украшательствами машин. На свою машину берёшь самое необходимое( моторный тормоз, движок, камеру заднего вида и т. д.). Наёмникам тоже берёшь самые дешёвые траки. Ну и начальный трак 9500 я не меняю до самого конца сюжета. После окончания сюжета получив 500 тыс. получить золотого перевозчика вообще раз плюнуть.
1 человек(-а) сказал(-и) «спасибо»
Информация о сообщении
Автор сообщения
@Zinval
Опубликовано
29.03.2022 в 10:42:20
Изменено
Не редактировался
Редактор
Не редактировался


Поблагодарили

Пользователь
Дата
@GoodBoyAlex
30.03.2022 в 06:52:32

Изменить сообщение


Осталось символов: 500

Дополнительно

Удалить сообщение форума?

Вы уверены, что хотите удалить сообщение пользователя @Zinval от 29.03.2022 10:42 «Ну в принципе, MAV всё объяснил. Ничего особенного»?

 Внимание: отмена этого действия невозможна!
Отправить жалобу
Вы действительно хотите отправить жалобу на сообщение?