НОВОЕ НА ФОРУМЕ

Перейти на форум

НОВЫЕ КОММЕНТАРИИ

Просмотр отдельного сообщения

Вы просматриваете отдельное сообщение. Вы можете скопировать ссылку из адресной строки. Она будет постоянно приводить вас к этому сообщению.
Изображение профиля
@Drover
 Пользователь
 8
 Не задано
  Цитата (нажмите, чтобы развернуть) Пользователь   @Gagaev   23.10.2022 в 21:26:32   писал:
В смысле "остальное всё прошёл" ? Пока сюжет не пройден не будет квестов с Дороти.Связи между квестами могут сильно отличаться от того,что опубликовано в различных таблицах.Типа поехал направо-одна жизнь,поехал налево-другая.В этом и прикол,как мне кажеться..
Дороти это понятно, не понимаю, почему не появляются остальные квесты из таблицы Большие гонки, там с Дороти ни один квест не блокируется. Однако, прошел сюжет и квесты с Дороти до Монстр трюк шоу и появился квест Трудности перевода, где баба упоминает про эти шоу, потом поймал калифорнийское братство, а вот остальных например Досадная ошибка и Перевозчик еще не появились. Надо пройти всю Дороти и там смотреть. Еще у меня два мужика зависли. одни в леббеке между тракстопом и базой, и в горах мук-вилиджа. похоже на баг, как с писателем стоящим в рединге. Тяжело все квесты проходить. С Дороти сюжетная дыра, она говорит Нику однажды, что Метью сказал, ты в Сан-Франциско, хотя он умер.
Информация о сообщении
Автор сообщения
@Drover
Опубликовано
24.10.2022 в 23:00:20
Изменено
Не редактировался
Редактор
Не редактировался


Поблагодарили

Пользователь
Дата

Изменить сообщение

Это сообщение является ответом на сообщение с идентификатором de53bff3-8656-4f9c-a26a-08dab5241c8f


Осталось символов: 500

Дополнительно

Удалить сообщение форума?

Это сообщение является ответом на сообщение с идентификатором de53bff3-8656-4f9c-a26a-08dab5241c8f

Вы уверены, что хотите удалить сообщение пользователя @Drover от 24.10.2022 23:00 «Дороти это понятно, не понимаю, почему не появляют»?

 Внимание: отмена этого действия невозможна!
Отправить жалобу
Вы действительно хотите отправить жалобу на сообщение?