НОВОЕ НА ФОРУМЕ

Перейти на форум

НОВЫЕ КОММЕНТАРИИ

Работа квестов в BG_Plus 4.0

Обсуждаем работу квестов в моде BG_Plus 4.0: варианты прохождения; зависимость одних квестов от других; ошибки в квестах.

Изображение профиля
@Stromberg
 Пользователь
 72
 Скрыто
Я напоминаю: полный перечень квестов с установленным BG_Plus 4.0 можно скачать отсюда
Информация о сообщении
Автор сообщения
@Stromberg
Опубликовано
10.04.2022 в 15:54:34
Изменено
Не редактировался
Редактор
Не редактировался


Поблагодарили

Пользователь
Дата

Изменить сообщение


Осталось символов: 500

Дополнительно

Удалить сообщение форума?

Вы уверены, что хотите удалить сообщение пользователя @Stromberg от 10.04.2022 15:54 «Я напоминаю: полный перечень квестов с установленн»?

 Внимание: отмена этого действия невозможна!
Отправить жалобу
Вы действительно хотите отправить жалобу на сообщение?

Изображение профиля
@Stromberg
 Пользователь
 72
 Скрыто
https://disk.yandex.ru/d/TfoSev4ManxF9Q
Информация о сообщении
Автор сообщения
@Stromberg
Опубликовано
10.04.2022 в 15:55:10
Изменено
Не редактировался
Редактор
Не редактировался


Поблагодарили

Пользователь
Дата

Изменить сообщение


Осталось символов: 500

Дополнительно

Удалить сообщение форума?

Вы уверены, что хотите удалить сообщение пользователя @Stromberg от 10.04.2022 15:55 «https://disk.yandex.ru/d/TfoSev4ManxF9Q»?

 Внимание: отмена этого действия невозможна!
Отправить жалобу
Вы действительно хотите отправить жалобу на сообщение?

Изображение профиля
@Drover
 Пользователь
 8
 Не задано
Не появляется Дороги должны катиться и группа квестов большие гонки с 9-19. Сюжет еще не начинал, остальное все прошел. Тупо баг или надо сюжетку пройти? Играл на другом пк с первых сохранений, тоже не появлялась эта баба из Трудности перевода, под мостом в Рино
Информация о сообщении
Автор сообщения
@Drover
Опубликовано
09.10.2022 в 22:57:40
Изменено
Не редактировался
Редактор
Не редактировался


Поблагодарили

Пользователь
Дата

Изменить сообщение


Осталось символов: 500

Дополнительно

Удалить сообщение форума?

Вы уверены, что хотите удалить сообщение пользователя @Drover от 09.10.2022 22:57 «Не появляется Дороги должны катиться и группа квес»?

 Внимание: отмена этого действия невозможна!
Отправить жалобу
Вы действительно хотите отправить жалобу на сообщение?

Изображение профиля
@Zinval
 Модератор
 75
 Скрыто
Ну сюжет надо бы пройти. Вполне может быть что из-за этого и не появляются квесты. У меня с этими квестами проблем не было никогда. Сюжет прохожу всегда в начале.
Изменено   11.10.2022 в 18:00:53   пользователем   @Zinval
Информация о сообщении
Автор сообщения
@Zinval
Опубликовано
11.10.2022 в 17:59:46
Изменено
11.10.2022 в 18:00:53
Редактор
@Zinval


Поблагодарили

Пользователь
Дата

Изменить сообщение


Осталось символов: 500

Дополнительно

Удалить сообщение форума?

Вы уверены, что хотите удалить сообщение пользователя @Zinval от 11.10.2022 17:59 «Ну сюжет надо бы пройти. Вполне может быть что из-»?

 Внимание: отмена этого действия невозможна!
Отправить жалобу
Вы действительно хотите отправить жалобу на сообщение?

Изображение профиля
@Gagaev
 Пользователь
 8
 Скрыто
  Цитата (нажмите, чтобы развернуть) Пользователь   @Drover   09.10.2022 в 22:57:40   писал:
Не появляется Дороги должны катиться и группа квестов большие гонки с 9-19. Сюжет еще не начинал, остальное все прошел. Тупо баг или надо сюжетку пройти? Играл на другом пк с первых сохранений, тоже не появлялась эта баба из Трудности перевода, под мостом в Рино
В смысле "остальное всё прошёл" ? Пока сюжет не пройден не будет квестов с Дороти.Связи между квестами могут сильно отличаться от того,что опубликовано в различных таблицах.Типа поехал направо-одна жизнь,поехал налево-другая.В этом и прикол,как мне кажеться..
Gagaev
Информация о сообщении
Автор сообщения
@Gagaev
Опубликовано
23.10.2022 в 21:26:32
Изменено
Не редактировался
Редактор
Не редактировался


Поблагодарили

Пользователь
Дата

Изменить сообщение

Это сообщение является ответом на сообщение с идентификатором 1dcb079c-a57d-4c1f-c01c-08daa9e6d470


Осталось символов: 500

Дополнительно

Удалить сообщение форума?

Это сообщение является ответом на сообщение с идентификатором 1dcb079c-a57d-4c1f-c01c-08daa9e6d470

Вы уверены, что хотите удалить сообщение пользователя @Gagaev от 23.10.2022 21:26 «В смысле "остальное всё прошёл" ? Пока сюжет не пр»?

 Внимание: отмена этого действия невозможна!
Отправить жалобу
Вы действительно хотите отправить жалобу на сообщение?

Изображение профиля
@Zinval
 Модератор
 75
 Скрыто
Я, вообще, не понимаю почему некоторые игроки откладывают прохождение сюжета. На мой взгляд, получить ЗП и ДГ нужно как можно раньше, чтобы потом спокойно распутывать клубок квестов.
Информация о сообщении
Автор сообщения
@Zinval
Опубликовано
24.10.2022 в 18:51:20
Изменено
Не редактировался
Редактор
Не редактировался


Поблагодарили

Пользователь
Дата

Изменить сообщение


Осталось символов: 500

Дополнительно

Удалить сообщение форума?

Вы уверены, что хотите удалить сообщение пользователя @Zinval от 24.10.2022 18:51 «Я, вообще, не понимаю почему некоторые игроки откл»?

 Внимание: отмена этого действия невозможна!
Отправить жалобу
Вы действительно хотите отправить жалобу на сообщение?

Изображение профиля
@Drover
 Пользователь
 8
 Не задано
  Цитата (нажмите, чтобы развернуть) Пользователь   @Gagaev   23.10.2022 в 21:26:32   писал:
В смысле "остальное всё прошёл" ? Пока сюжет не пройден не будет квестов с Дороти.Связи между квестами могут сильно отличаться от того,что опубликовано в различных таблицах.Типа поехал направо-одна жизнь,поехал налево-другая.В этом и прикол,как мне кажеться..
Дороти это понятно, не понимаю, почему не появляются остальные квесты из таблицы Большие гонки, там с Дороти ни один квест не блокируется. Однако, прошел сюжет и квесты с Дороти до Монстр трюк шоу и появился квест Трудности перевода, где баба упоминает про эти шоу, потом поймал калифорнийское братство, а вот остальных например Досадная ошибка и Перевозчик еще не появились. Надо пройти всю Дороти и там смотреть. Еще у меня два мужика зависли. одни в леббеке между тракстопом и базой, и в горах мук-вилиджа. похоже на баг, как с писателем стоящим в рединге. Тяжело все квесты проходить. С Дороти сюжетная дыра, она говорит Нику однажды, что Метью сказал, ты в Сан-Франциско, хотя он умер.
Информация о сообщении
Автор сообщения
@Drover
Опубликовано
24.10.2022 в 23:00:20
Изменено
Не редактировался
Редактор
Не редактировался


Поблагодарили

Пользователь
Дата

Изменить сообщение

Это сообщение является ответом на сообщение с идентификатором de53bff3-8656-4f9c-a26a-08dab5241c8f


Осталось символов: 500

Дополнительно

Удалить сообщение форума?

Это сообщение является ответом на сообщение с идентификатором de53bff3-8656-4f9c-a26a-08dab5241c8f

Вы уверены, что хотите удалить сообщение пользователя @Drover от 24.10.2022 23:00 «Дороти это понятно, не понимаю, почему не появляют»?

 Внимание: отмена этого действия невозможна!
Отправить жалобу
Вы действительно хотите отправить жалобу на сообщение?

Изображение профиля
@Drover
 Пользователь
 8
 Не задано
  Цитата (нажмите, чтобы развернуть) Пользователь   @Zinval   24.10.2022 в 18:51:20   писал:
Я, вообще, не понимаю почему некоторые игроки откладывают прохождение сюжета. На мой взгляд, получить ЗП и ДГ нужно как можно раньше, чтобы потом спокойно распутывать клубок квестов.
Сюжет на потом, он мне мешал, я поставил себе задачу все квесты пройти, жалко нету как в стиме обозначение ачивки сколько из скольки пройдено квестов, приходиться по таблице ориентироваться, ибо даже в органайзере игры не все записывает. По мере прохождения удаляю разделы с пройденными и в итоге осталось 29 квестов.
Информация о сообщении
Автор сообщения
@Drover
Опубликовано
24.10.2022 в 23:08:34
Изменено
Не редактировался
Редактор
Не редактировался


Поблагодарили

Пользователь
Дата

Изменить сообщение

Это сообщение является ответом на сообщение с идентификатором 8d33a311-9a18-4035-89dd-08dab5d7989a


Осталось символов: 500

Дополнительно

Удалить сообщение форума?

Это сообщение является ответом на сообщение с идентификатором 8d33a311-9a18-4035-89dd-08dab5d7989a

Вы уверены, что хотите удалить сообщение пользователя @Drover от 24.10.2022 23:08 «Сюжет на потом, он мне мешал, я поставил себе зада»?

 Внимание: отмена этого действия невозможна!
Отправить жалобу
Вы действительно хотите отправить жалобу на сообщение?

Изображение профиля
@Zinval
 Модератор
 75
 Скрыто
Без прохождения сюжета никак не пройти все квесты, просто никак. Поэтому повторяю свой совет- проходите сюжет как можно раньше. Это недолго и несложно.
1 человек(-а) сказал(-и) «спасибо»
Информация о сообщении
Автор сообщения
@Zinval
Опубликовано
28.10.2022 в 15:32:53
Изменено
Не редактировался
Редактор
Не редактировался


Поблагодарили

Пользователь
Дата
@GoodBoyAlex
28.10.2022 в 23:55:55

Изменить сообщение


Осталось символов: 500

Дополнительно

Удалить сообщение форума?

Вы уверены, что хотите удалить сообщение пользователя @Zinval от 28.10.2022 15:32 «Без прохождения сюжета никак не пройти все квесты,»?

 Внимание: отмена этого действия невозможна!
Отправить жалобу
Вы действительно хотите отправить жалобу на сообщение?

Изображение профиля
@Drover
 Пользователь
 8
 Не задано
Прошел все, осталось два квеста - Досадная ошибка и Перевозчик, так и не появились, может их вообще нету?
Информация о сообщении
Автор сообщения
@Drover
Опубликовано
02.11.2022 в 15:50:36
Изменено
Не редактировался
Редактор
Не редактировался


Поблагодарили

Пользователь
Дата

Изменить сообщение


Осталось символов: 500

Дополнительно

Удалить сообщение форума?

Вы уверены, что хотите удалить сообщение пользователя @Drover от 02.11.2022 15:50 «Прошел все, осталось два квеста - Досадная ошибка »?

 Внимание: отмена этого действия невозможна!
Отправить жалобу
Вы действительно хотите отправить жалобу на сообщение?